"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Надя8918 » 20 июн 2011, 21:17

Maria Mai писал(а):
Надя8918 писал(а):А подскажите конкретнее как и что.я просто пока ноль в этом деле
Смотрите в теме, там всё описанно...

http://www.tonkiimir.ru/topic58223.html
Спасибо большое :love: а сейчас задам наверно самый глупый вопрос в истории этой темы...
Это обязательно нужно делать самому,или возможно попросить помощи профессионала?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 20 июн 2011, 21:20

Надя8918 писал(а):Это обязательно нужно делать самому,или возможно попросить помощи профессионала?
:) Можно самому, можно профессионала.
Но как по мне, так самому лучше...
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Надя8918 » 20 июн 2011, 21:26

Maria Mai писал(а):
Надя8918 писал(а):Это обязательно нужно делать самому,или возможно попросить помощи профессионала?
:) Можно самому, можно профессионала.
Но как по мне, так самому лучше...
Да просто страшно лезть туда....в чем не разбираешься....а время для РК впринципе подходящее...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 20 июн 2011, 21:31

Надя8918
Прежде всего делайте чистку. Пока она будет идти от 7-9 дней, Вы поизучаете то, что Вас интересует
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 20 июн 2011, 21:34

Коллеги, как страшно жить!
Вчера вечером нанесла на обе руки Кано. Оговорила задачу - во сне увидеть, запомнить, понять способ примерения с молодым человеком. Попросила показать то, что я не могу дать в отношениях.
Приснились два человека - гомосексуалисты во время.... соития(назовем это так)
ЖУТЬ =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 июн 2011, 21:53

Чертовка
действительно жуть)) во сне такие вещи (соитие) обычно снится к "проволочкам" в делах, задержкам...

но Кеназ...ну и шутник, это ж надо так канал открыть))
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Надя8918 » 20 июн 2011, 21:54

Maria Mai писал(а):Надя8918
Прежде всего делайте чистку. Пока она будет идти от 7-9 дней, Вы поизучаете то, что Вас интересует
Еще раз спасибо :flowers: :love: :love: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 20 июн 2011, 21:57

Натуле4ка
Так прошу обратить внимание, просила показать чего ему в отношениях не хватает. Чего я ему не додаю...
Как то так :durdom:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 20 июн 2011, 23:38

Чертовка писал(а):Приснились два человека - гомосексуалисты во время.... соития
Среди них был Ваш молодой человек ?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 20 июн 2011, 23:50

Maria Mai
Я не помню... Но один из них был желтой расы.
Я впервый раз в жизни проспала с кано! Будильника не слышала. Будили - не смогли разбудить....Сны снились яркие всю ночь. Но запомнился последний эпизод с гомосексуалистами....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 20 июн 2011, 23:58

Чертовка
Я не особо разбираюсь во снах, но мне кажется, здесь скорее указывает, что Вашему молодому человеку в отношениях не хватает ещё и дружбы. Любовь, отношения, цветочки и воздушные шарики это все замечательно, но дружба, когда доверие, когда воспринимают любым, этого не хватает.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 21 июн 2011, 00:41

Чертовка писал(а):Приснились два человека - гомосексуалисты во время.... соития(назовем это так)
ЖУТЬ
Вы имеете свою радость, и у вас в общем очень все неплохо склдвается ,но не видите или не цените ее, превратное, перевернутое понятие у вас справедливости- и перекрываете себе сами свои пути. Хотя удача на вашей сторооне. Примерно так можно сон расшифровть. Руны кеназ ( это сердечный огонь) на запястья когда наносят-открывается сердечный центр и происходит его очищение от наносного-обид, негатива, который скопился в сердечной чакре. Вот что у вас и произошло. Своеобразный выборс негатива из подсознания. Хотите большего-носите руны на запястях недели две три. Увидите сами результаты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 21 июн 2011, 09:21

Maria Mai
laris-ka
Спасибо за советы, помощь в толковании...
Я вчера решила попробовать еще раз. На этот раз хотела больше запомнить. Но спала крайне плохо и опять в памяти остался маленький клочок сна. "Тренер (я занимаюсь верховой ездой) протягивает мне уздечку и говорит "Все, учись седлать. Дальше оттягивать нельзя". Я коня своего вижу. Но седлать не хочу."
Как то так....

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 21 июн 2011, 18:56

Вопрос странный, но... кто-нибудь делал фенечки себе с изображением рун?
Хочу сделать из них амулеты, фенечки будут из бисера :)
Как думаете, будет эта идея иметь успех?
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 21 июн 2011, 21:53

Lefae писал(а):Вопрос странный, но... кто-нибудь делал фенечки себе с изображением рун?
Хочу сделать из них амулеты, фенечки будут из бисера :)
Как думаете, будет эта идея иметь успех?
Из бисера-нет. Они у вас быстро развалятся. Бисер не подходит для рун. Даже украшения на амултах -бусы-отлетают при работе с ними.

добавлено спустя 3 минуты:
Чертовка писал(а):Тренер (я занимаюсь верховой ездой) протягивает мне уздечку и говорит "Все, учись седлать. Дальше оттягивать нельзя". Я коня своего вижу. Но седлать не хочу."
да все тоже. Вы должны подумать о переммне отношения своего к ситуации. Вы имеете возможности все-но не пользуетесь ими.

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 22 июн 2011, 00:21

laris-ka
А если плести из ниток? =-0
Просто бисер я планировала медной толстой проволокой. но раз так - даже не знаю, что делать *вздохнула*
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 22 июн 2011, 00:35

Lefae писал(а):Хочу сделать из них амулеты, фенечки будут из бисера

Как думаете, будет эта идея иметь успех?
Конечно можно. Более того они очень эффективны, и красиво смотрятся.

Изображение
То же самое в амулетах. Очень часто плелись и плетутся в украшениях.


Изображение
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 июн 2011, 00:39

laris-ka писал(а):Из бисера-нет. Они у вас быстро развалятся. Бисер не подходит для рун. Даже украшения на амултах -бусы-отлетают при работе с ними.
Пол года браслет на руке. И даже не потерял товарный вид. Пережил столько, что мама не горюй. Даже после шторма на море не разлетелся.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 22 июн 2011, 01:36

Абрам
значит вам повезло. Правда шторм на море -это не агрессия при порче или энергетическм ударе. Я имеюдругой опыт немного. Хотя я не набирала бисером. А он был как украшение- так вот это все отлетело в один монет. Теперь я без украшений обхожусь. Талисман -так талисман.


Lefae
Мне кажеется для рун болше подходит лерево или камень. Я занимаюсь талисманами профессионально- и у меня были случаи, когда талисмнчик разваливаллся от энергетического удара. Лучше что -то монолитное использовать. Дееревянные пластиночки с вызжеными знаками - надетые на нитки - это удобнее и надежнее. Мое мнение. Но в любом случае у вас хороший выбор.
Maria Mai
красиво . очень женственно.

добавлено спустя 36 минут:
Lefae писал(а): если плести из ниток?
Просто бисер я планировала медной толстой проволокой. но раз так - даже не знаю, что делать *вздохнула*
в создании талисмана для себя очень важно, что именно вам нравится. Мы тут можем советов надавать много. НО выбрать и обдумывать талисман вам надо самостоятельно. Это будет лучше всего.
Последний раз редактировалось laris-ka 04 июл 2011, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 22 июн 2011, 18:49

Maria Mai
laris-ka
Спасибо вам большое, я подумаю насчет амулета еще :flowers: :love:
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»