Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 окт 2010, 19:58

Дамы и господа! Между близкими людьми и так есть ментальная связь!

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 22 окт 2010, 23:01

jannike писал(а):Уважаемый Гунн, по поводу телепатии - как вы поступаете? Лагуз-Гебо-Соул на фото и считываете мысли? Или по-другому как-то?
Амулет. Не специально это, а спотанно приходят образы или мысли. К примеру, просто позвонил маме узнать как дела пока шел набор номера пришла картинка, что она идет по улице в гости к своему родному брату. На вопрос "ты где", ответ "иду в гости к твоему родному дяде"...
Как бы так 8) а если специально стараюсь считать, то ничего не выходит к сожалению, но может быть это и к лучшему :)

добавлено спустя 1 минуту:
Zver писал(а):Дамы и господа! Между близкими людьми и так есть ментальная связь!
Есть конечно, но это срабатывает в критических ситуациях, а не в повседневности 8)
Последний раз редактировалось Гунн 22 окт 2010, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2010, 23:04

Мне руны помогают, но кроме любовных дел...Ни вызовы не работают, ни на привлекательность. Зато на все остальное - да. И цветок у меня растет шикарно (можжевельник) и получаются все вопросы...но вот любовь - видимо как-то не мое...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 22 окт 2010, 23:12

Русалка писал(а):Мне руны помогают, но кроме любовных дел...Ни вызовы не работают, ни на привлекательность. Зато на все остальное - да. И цветок у меня растет шикарно (можжевельник) и получаются все вопросы...но вот любовь - видимо как-то не мое...
Видимо пока не время 8) Хочу спросить как совмещаете атеизм с гаданием :bat:
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2010, 23:13

А для гадания нужно разве какую-то религию приветствовать? Я просто верю картам. И они не врут.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 22 окт 2010, 23:24

Русалка писал(а):А для гадания нужно разве какую-то религию приветствовать? Я просто верю картам. И они не врут.
Простите, что-то я сглупил задав свой вопрос... :)

а теперь простите за иронию :flowers:
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2010, 23:27

Ничего, все в порядке.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 22 окт 2010, 23:45

Русалка писал(а):Ничего, все в порядке.
Благодарю...
Вера в карты, как в предсказательный инструмент это уже признание наличия не только материального мира, а атеизм признает только материализм и человека как высшее существо... поэтому и просил прощение за иронию :) Ну ладно это уже флуд, главное верить в себя
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 23 окт 2010, 09:31

я заметила, что у меня работают только собственные формулы, хотя в этом нет ничего удивительного: когда создаешь сам, то полностью ОСОЗНАЕШЬ цель и методику работы...
из последних - излечение хондроза: несколько дней не могла повернуть шею, потом вспомнила про руны и решила применить:дагаз, соул
дагаз - поворот в течение болезни, снятие зажима
соул - мягкое прогревание...

сразу с одной стороны шеи почувствовала тепло, что само по себе удивительно:-)
однако, больше в течение дня никаких перемен не было, спать ложилась слегка разочарованная...
а на следующий день вдруг обнаружила, что я спокойно верчу шеей, как хочу:-)
оказывается, за ночь все прошло и наутро я даже не вспомнила...

вот так чудесно работают руны
:wink:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение portishea » 24 окт 2010, 06:28

у меня "безграничное доверие" хорошо работает, объект обычно все в себе держит, а тут рот не закрывался и фотки своей семьи все показывал =-0
Так же, вызовы работают..
Ну а на женскую привлекательность, состоянее как одурманин...мужчин привлекает, тока я как-то устаю быстро
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.
(Франклин Джонс)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Анаель-2010 » 24 окт 2010, 15:00

Вчера попробовала "Радость общения" еще на одном человеке. До этого мои вопросы без ответов оставались,а сегодня ответила на мои вопросы,письмо написала.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 27 окт 2010, 22:17

Для красоты волос наносила на флаконы с шампунем и бальзамом, на расчески. Не могу сказать, что у меня прям коса до пола выросла (я вобщем-то и не надеялась), но от природы вьющиеся волосы явно лучше укладываются и требуют меньшей тирании феном :)
Причем даже в дождь (который в последнее время идет практически постоянно) сохраняется приличная прическа (у кого волнистые волосы - те поймут, что получается на голове в сырую погоду). В общем... "3 погоды" нервно курят в сторонке.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 28 окт 2010, 13:20

dissolutezza писал(а):для улучшения состояния кожи: Иса-Перт-Альгиз, Кеназ-Перт-Ингуз. Опыт применения тоже крайне позитивный, полностью устранили точечные высыпания в период ПМС-кожа стала как у младенца (тьфу-тьфу-тьфу).
На лице было два маленьких прыщика. Наносила обе эти формулы попеременно. Ставила задачу: "Прищи ушли, кожа стала гладкая, чистая, с узкими порами" Результат был прямопротивоположный :'( Буквально за 2 дня обсыпало всё лицо, ещё и появились прыщи на груди и спине, на руках и ногах появились белые пятна (когда-то давно были, но уже сто лет их на себе не видела :( ), на ладонях появились веснушки (их отродясь не было, я брюнетка!) :'( :'( :'(
Где я могла так накосячить?! =-0 И что теперь делать? Чистку ставить? Или вообще лучше к рунам не прикасаться? Но в это же время делал вызовы и на возврат долгов, сработало успешно :dont_know:
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 28 окт 2010, 16:02

Zver, ох как я вас понимаю, проблемка была та-же, + живу в Великобретании, постоянные дожди и прическа соответствуюшая =-0 . Ну вот, с тех пор как начала использовать формулу для волос, волосы стали более шелковистые и гладкие, более укладистые. Очень довольна. Так-же есть результаты по коже. Несколько дней назад ездила в другой город и всречалась с подругой которую до этого не видела месяца 2. Так вот она мне сказала, что выгляжу моложе. Очень приятно. Так-же заметила, что кожа на руках стала более нежная.
Очень приятно работать с рунами, мне нравится.
Спасибо всем кто выкладывает полезную информацию.
:love: :love: :love:

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sinitsa » 28 окт 2010, 16:21

Вчера пробовала в начале дня на работе нанести для женской привлекательности на руки Беркано + Безграничное доверие - чуть выше запястья. В результате было таки явное повышенное внимание мужское и комплименты, один обьект даже чересчур настойчиво предлагал подбросить домой после работы :) Но вот такой казус , что симпатизирующие сотрудники мужского пола валом подходить стали с просьбой помочь с документами и т.п. =-0 , я аж замучилась помогать и отбиваться от дополнительной работы :)

Да, а еще пробовала Радость общения применять. Наносила на фото - эффекта никакого не наблюдалось. Зато процесс с этой формулой у меня пошел, когда наносила формулу на предметы, к которым объект прикасался вскоре. Результат был в течении нескольких часов. :)

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 05:47
Репутация: 0

Сообщение RUDRA » 30 окт 2010, 06:28

feniks писал(а):
dissolutezza писал(а):для улучшения состояния кожи: Иса-Перт-Альгиз, Кеназ-Перт-Ингуз. Опыт применения тоже крайне позитивный, полностью устранили точечные высыпания в период ПМС-кожа стала как у младенца (тьфу-тьфу-тьфу).
На лице было два маленьких прыщика. Наносила обе эти формулы попеременно. Ставила задачу: "Прищи ушли, кожа стала гладкая, чистая, с узкими порами" Результат был прямопротивоположный :'( Буквально за 2 дня обсыпало всё лицо, ещё и появились прыщи на груди и спине, на руках и ногах появились белые пятна (когда-то давно были, но уже сто лет их на себе не видела :( ), на ладонях появились веснушки (их отродясь не было, я брюнетка!) :'( :'( :'(
Где я могла так накосячить?! =-0 И что теперь делать? Чистку ставить? Или вообще лучше к рунам не прикасаться? Но в это же время делал вызовы и на возврат долгов, сработало успешно :dont_know:
Честное слово! Вы меня удивили !
Ради того чтобы удалить два маленьких прыщика, вы решили использовать руны. Я бы на вашем месте, недолго думая, выдавил бы эти прыщики и через 5 минут уже забыл бы о них. Рунная магия - это очень сильная штука и не стоит прибегать к нёй по пустякам.
Формулы, которые вы использовали, кажутся мне крайне неподходящими для очистки кожи. В первой формуле присутствуют сразу две тёмные руны Иса и Перт, которые вместе могут дать порчу, а во второй – руна Ингуз, которая способствует росту прыщей.
Значит теперь для того, чтобы удалить прыщи попробуйте нанести руну Кано. Если она не поможет, тогда используйте формулу Наутиз-Лагуз.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 30 окт 2010, 11:53

RUDRA :wink: :wink: :wink:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 30 окт 2010, 16:49

RUDRA писал(а): Ради того чтобы удалить два маленьких прыщика, вы решили использовать руны.
Не совсем так 8) Точнее совсем не так :) Просто хотелось испробовать какие-то МФ именно на женскую привлекательность. Об этих формулах были положительные отзывы+ на тот момент это меня больше всего не устраивало в моей внешности :) Но ставила ведь на общее улучшение кожи.
RUDRA писал(а): В первой формуле присутствуют сразу две тёмные руны Иса и Перт
Я тут ису использовала как остановку (заморозку) процеса старения, образования прыщей, морщин и т.д. Что б остановить боль, на пример, всегда хорошо помогало :dont_know:
RUDRA писал(а):
Значит теперь для того, чтобы удалить прыщи попробуйте нанести руну Кано. Если она не поможет, тогда используйте формулу Наутиз-Лагуз.
Спасибо :love: Буду пробовать. О результатах отпишусь 8)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 31 окт 2010, 12:59

По этим формулам для улучшения состояния кожи есть не один положительный опыт применения.
Что значит "темные" руны? А у нас какие буквы темные? Ы и Э?

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:58
Репутация: 0

Сообщение rambus » 31 окт 2010, 16:23

RUDRA писал(а): Формулы, которые вы использовали, кажутся мне крайне неподходящими для очистки кожи. В первой формуле присутствуют сразу две тёмные руны Иса и Перт, которые вместе могут дать порчу, а во второй – руна Ингуз, которая способствует росту прыщей.
Значит теперь для того, чтобы удалить прыщи попробуйте нанести руну Кано. Если она не поможет, тогда используйте формулу Наутиз-Лагуз.
Особенно поражает воображение вот эта часть предложения:
RUDRA писал(а):...во второй – руна Ингуз, которая способствует росту прыщей.
я такого даже на старом форуме Асатру не встречал, а там попадались перлы... :D
Я понял, что вы хотели сказать, но так говорить о руне, я думаю не стоит. Звучит, как рецепт от "мозговой водянки", опубликованный в газете "Бабушкины рецепты" этак в году 1998.

добавлено спустя 9 минут:

У меня с рунами связан самый важный опыт - опыт само инициализации.
Я написал руны Laguz + Ansuz и вот, что получилось http://stihi.ru/2003/08/18-1103
Это можно называть как угодно, но подсознание выдало мне такой миф, и я не хочу его менять.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»