Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Clavellina » 09 сен 2013, 12:35

Глиптика
Что-то я туплю... Как понять чистка на физическом уровне?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Milena Zoloto » 09 сен 2013, 17:26

Clavellina писал(а):Глиптика
Что-то я туплю... Как понять чистка на физическом уровне?
Т.е. чистка организма в прямом смысле слова - шлаки, токсины и т.п.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Clavellina » 09 сен 2013, 17:42

Milena Zoloto
Спасибо! Так и подумала сначала.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Глиптика » 09 сен 2013, 21:39

Clavellina

ВЯЗЬ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ- ДАГАЗ, 4 ЛАГУЗ И 4 СОВЕЛУ...пишется на плашке вязью , кладется в изголовье от 3 до 9 дней в зависимости от состояния... смотрите по диагностике... потом зарыть в землю... откуп не забудьте...

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
senyor

ХАГАЛАЗ-ДАГАЗ-СОВЕЛУ-ФЕХУ-ЙЕРА.... на фото квартиры, входную дверь, стену...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение senyor » 09 сен 2013, 23:29

ГЛИПТИКА, благодарю...

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение капья » 15 сен 2013, 17:10

скажите, существует ли формула на составление завещания? человек изъявляет желание составить завещание на меня, чувствует скорую кончину как бы, но пока медлит...говорил давно об этом и я принимала это за пустые слова, потому что не родственник мне, и молодой помирать ещё, но в последнее время часто упоминает об этом, и я начинаю верить в его слова. Сказал в течение 3-х месяцев составит.Этот процесс магией можно ускорить или хотя бы закрепить если таковой момент наступит, чтоб с крючка не сорваться, предложение то заманчивое и упускать не хочется в любом случае.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Глиптика » 15 сен 2013, 17:26

капья

почистите объект... потом сделайте внушение нужных мыслей плюс удачное завершение дела...
только везде тщательно подбирайте слова для оговора.. чтобы потом не говорить, что или формулы не те, или не сработало...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Milena Zoloto » 15 сен 2013, 17:27

капья писал(а):скажите, существует ли формула на составление завещания? человек изъявляет желание составить завещание на меня, чувствует скорую кончину как бы, но пока медлит...говорил давно об этом и я принимала это за пустые слова, потому что не родственник мне, и молодой помирать ещё, но в последнее время часто упоминает об этом, и я начинаю верить в его слова. Сказал в течение 3-х месяцев составит.Этот процесс магией можно ускорить или хотя бы закрепить если таковой момент наступит, чтоб с крючка не сорваться, предложение то заманчивое и упускать не хочется в любом случае.
Не знаю найдете ли на данном форуме, но можете в общем погуглить.У Ув.lov_ushka есть замечательные формулы - Делай то,что я скажу (вязь наутиз и райдо).

А так же Ускоритель процессов (вязь из эваз, райдо, альгиз , йера).

Не плохо будет применить формулу - Кнут и пряник - Тивоз-Ансуз-Хагалаз-Йера. Оговорим допустим так: пусть объекта мучает совесть до тех пор, пока он не составит на меня завещания.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение капья » 17 сен 2013, 21:22

спасибо,чтото сразу не подумала, думала одну формулу и бац))) а тут конечно комплекс нужен))) займусь на досуге обязательно.

Добавлено спустя 2 дня 1 час 54 минуты 28 секунд:
поискала в теме про работу-не нашла, очень срочно надо, завтра собеседование, хочу попасть на работу именно эту, что нанести на себя? надо срочно, завтра собеседование, хочу чтоб взяли именно меня, по этой специальности мало что умею делать, но надо зацепиться.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Sinais » 17 сен 2013, 22:59

капья
соул-дагаз-вуньо
успешный выход из ситуации, чтобы все сложилось в вашу пользу
и на удачу что-нибудь дополнительно не помешает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Milena Zoloto » 18 сен 2013, 11:44

Капья, можете еще добавить формулу -
Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество (где обществом оговариваем Вашу работу).
Это вязь маназ,феху,ансуз,гебо, йера.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение капья » 18 сен 2013, 18:13

не было времени сюда зайти нанесла на бумажку,взяла с собой другую вязь, там беркано есть и оговор про должность там, просто там по другому проходило собеседование не так как я думала, им не сейчас надо а на попозже, поэтому когда мне позвонят( если позвонят!!!) я заново нанесу формулу1

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 07:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Katena1983 » 19 сен 2013, 08:46

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, а есть формула чтоб заткнуть ром не. На работе есть такая с....ка. Мы с ней поругались из-за ее наглости и подлости. Я ей все высказала, так она начальнику пожаловалась. Он меня поддержал. Нанесла формулу "чтоб тайное стало явным" чтоб все увидели кака-я она есть подхалимка. Но думаю не добиться мне желаемого, так как все и так знаю какая она есть с..ка. Я думала все заткнется. так нет же, она из под тишка теперь капает при любом удобном случае за глаза про меня гадости. Так вот пожалуйста подскажите формулу чтоб гадость ей сделать, заткнуть ее. :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Milena Zoloto » 19 сен 2013, 11:20

Katena1983 писал(а):Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, а есть формула чтоб заткнуть ром не. На работе есть такая с....ка. Мы с ней поругались из-за ее наглости и подлости. Я ей все высказала, так она начальнику пожаловалась. Он меня поддержал. Нанесла формулу "чтоб тайное стало явным" чтоб все увидели кака-я она есть подхалимка. Но думаю не добиться мне желаемого, так как все и так знаю какая она есть с..ка. Я думала все заткнется. так нет же, она из под тишка теперь капает при любом удобном случае за глаза про меня гадости. Так вот пожалуйста подскажите формулу чтоб гадость ей сделать, заткнуть ее. :evil:
1. Я бы ей вязь "Чмо" поставила :smile:
Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)
Механизм действия: объекта все "опускают ниже плинтуса", он чувствует себя как обплёванный и ничего с этим поделать не удаётся.
Изображение

2. Плюс еще бы добавила формулу от Ув. Ловушки "Раскаяние", пусть прощения просит у Вас!
Ансуз (и еще один ансуз) - осознание, осмысливание своей вины
наутиз - принуждения, страдания
Тюр - вектор на сломление воли к гебо (примирению, воссоединению, к разговору)
уруз пп - сломление воли. Это тоже вязь, погуглите.

3. Ну еще можно "Кнут и пряник" - добить ее. Например оговорить - пусть, если объект мне делает пакости, у него руки чешутся и т.п.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 07:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Katena1983 » 19 сен 2013, 13:58

Milena Zoloto писал(а):
Katena1983 писал(а):Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, а есть формула чтоб заткнуть ром не. На работе есть такая с....ка. Мы с ней поругались из-за ее наглости и подлости. Я ей все высказала, так она начальнику пожаловалась. Он меня поддержал. Нанесла формулу "чтоб тайное стало явным" чтоб все увидели кака-я она есть подхалимка. Но думаю не добиться мне желаемого, так как все и так знаю какая она есть с..ка. Я думала все заткнется. так нет же, она из под тишка теперь капает при любом удобном случае за глаза про меня гадости. Так вот пожалуйста подскажите формулу чтоб гадость ей сделать, заткнуть ее. :evil:
1. Я бы ей вязь "Чмо" поставила :smile:
Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)
Механизм действия: объекта все "опускают ниже плинтуса", он чувствует себя как обплёванный и ничего с этим поделать не удаётся.
Изображение

2. Плюс еще бы добавила формулу от Ув. Ловушки "Раскаяние", пусть прощения просит у Вас!
Ансуз (и еще один ансуз) - осознание, осмысливание своей вины
наутиз - принуждения, страдания
Тюр - вектор на сломление воли к гебо (примирению, воссоединению, к разговору)
уруз пп - сломление воли. Это тоже вязь, погуглите.

3. Ну еще можно "Кнут и пряник" - добить ее. Например оговорить - пусть, если объект мне делает пакости, у него руки чешутся и т.п.
Огромнейшее спасибо. Ну я ей покажу, а то не уймется никак. Ну не хотела гадости делать, но видать по другому никак.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Глиптика » 19 сен 2013, 20:39

Katena1983

а к чему такие сложности? ради практики ?
все гениальное-просто...
у вас цель-заткнуть ее... так и сделайте на горло Иса- Ансуз... можно и на одном стебле... потом фото или рисунок складываете, в цел. пакетик и немного холодной водички туда, завязываете тугим узлом и в морозильник... и пусть себе лежит-полеживает...
если не жалко объект, срок вообще не нужно контролировать, потому как при длительном употреблении формулы возможен рак горла...
но помните, ваше действие должно быть адекватно тому вреду , который нанес вам объект...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 07:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Katena1983 » 19 сен 2013, 21:26

Глиптика писал(а):Katena1983

а к чему такие сложности? ради практики ?
все гениальное-просто...
у вас цель-заткнуть ее... так и сделайте на горло Иса- Ансуз... можно и на одном стебле... потом фото или рисунок складываете, в цел. пакетик и немного холодной водички туда, завязываете тугим узлом и в морозильник... и пусть себе лежит-полеживает...
если не жалко объект, срок вообще не нужно контролировать, потому как при длительном употреблении формулы возможен рак горла...
но помните, ваше действие должно быть адекватно тому вреду , который нанес вам объект...
спасибо за совет. а оговор какой?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Глиптика » 19 сен 2013, 23:33

Katena1983

а оговор какой?

какого эффекта от действия рун хотите, то и оговаривайте...

и лучше , когда спрашиваете совета , выкладывать свой вариант оговора, который мастера могут подкорректировать... если будете надеяться на других, не научитесь никогда...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 07:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Katena1983 » 20 сен 2013, 07:27

Глиптика писал(а):Katena1983

а оговор какой?

какого эффекта от действия рун хотите, то и оговаривайте...

и лучше , когда спрашиваете совета , выкладывать свой вариант оговора, который мастера могут подкорректировать... если будете надеяться на других, не научитесь никогда...
хорошо спасибо болбшле поняла.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 02:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Ека777 » 22 сен 2013, 23:40

Здравствуйте.
Какую формулу можно применить, что бы хотя бы угомонить человека, пусть она хоть вообще меня не замечает или пусть у нее пропадет все желание мне что либо говорить и со мной общаться
Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Ека777 23 сен 2013, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»