Объясните, пожалуйста

Практическое применение рун в магии.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Объясните, пожалуйста

Сообщение ruslanex » 16 май 2019, 01:30

Здравствуйте!

Сделал один рунический став, чтобы одна девушка мне сама написала. На фотографии на её лбу начертил формулу, заговорил её, подышал и всё как надо и спустя 3-4 часа сработало (скорее всего это от става). Но в чём суть, я когда заговаривал став, сказал, что девушка сама напишет мне и мы будем с ней тепло и приятно общаться на протяжении долгого времени. Но общение продлилось от силы минут 20, приятное и тёплое, как я заговорил. Под «долгого времени» я имел большой срок, то есть много дней, но меня поняли не так или что? Или всё ещё впереди? Объясните, пожалуйста.

И такой момент, если вдруг работа рунического става завершилась, то мне нужно стереть с фото формулы, поблагодарить и потом взять новое фото и на нём сделать повторно?

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Объясните, пожалуйста

Сообщение Сantadora » 16 май 2019, 13:33

ruslanex писал(а):
16 май 2019, 01:30
Сделал один рунический став, чтобы одна девушка мне сама написала. На фотографии на её лбу начертил формулу, заговорил её, подышал и всё как надо и спустя 3-4 часа сработало (скорее всего это от става). Но в чём суть, я когда заговаривал став, сказал, что девушка сама напишет мне и мы будем с ней тепло и приятно общаться на протяжении долгого времени. Но общение продлилось от силы минут 20, приятное и тёплое, как я заговорил. Под «долгого времени» я имел большой срок, то есть много дней, но меня поняли не так или что? Или всё ещё впереди? Объясните, пожалуйста.
надо понимать, что за формула. и когда оговариваете работу формулы, не говорите "долгое время", конкретно указывайте "на протяжение 2(3,4....) недель (месяцев, дней)"
ruslanex писал(а):
16 май 2019, 01:30
И такой момент, если вдруг работа рунического става завершилась, то мне нужно стереть с фото формулы, поблагодарить и потом взять новое фото и на нём сделать повторно?
формулу уничтожить так, как оговаривали в оговоре деактивацию.
@}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Объясните, пожалуйста

Сообщение Delta » 26 июн 2019, 17:33

Не всегда ставы работают так, как вам бы хотелось. У вас видимо достигнут тот результат, какой вообще возможен в этой ситуации.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»