Видение

Практическое применение рун в магии.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 21:24
Репутация: 5
Пол:

Видение

Сообщение Кирилл Нестеров » 17 янв 2020, 16:07

Вчера во время медитации, когда я созерцал свои мысли и размышлял о бренности бытия, на меня снизошло откровение. Я как буд-то вылетел из своего тела, рядом с моей проекцией стояла фигура, с мертвенно бледной кожей, пустыми глазницами и черными растрепанными волосами. В этот момент, я в сознании отчетливо услышал слово: Хель.
Хель подняла руку и указала мне на Луну. Я посмотрел на неё и увидел символ, похожий на руну.
Картинка во вложении.
Как только я увидел это символ, меня выкинуло обратно в тело.
Когда я вышел из медитации, и нарисовал этот символ на листе бумаги я понял что он означает.
Дословно: Без надлежащего труда, нельзя получить знаний.
Я всё верно растолковал? Что это могло быть?
- Предупреждение о том что я слишком мало уделяю времени окультизму, или то что я должен начать из теории переходить на практику?
Буду рад если мне помогут с этим вопросом.
Вложения
Видение - 23.png
Видение - 23.png (18.48 КБ) 858 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видение

Сообщение sasha82 » 17 янв 2020, 16:21

Кирилл Нестеров писал(а):
17 янв 2020, 16:07
Предупреждение о том что я слишком мало уделяю времени окультизму, или то что я должен начать из теории переходить на практику?
Возможно что Вы много времени уделяете одной стороне в окультизме и выглядит она уже не сильно привлекательно .Может нужно охватить другие области в своём развитии . По поводу практики скажу что она точно не лишней является . Переходите к действиям .

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 21:24
Репутация: 5
Пол:

Re: Видение

Сообщение Кирилл Нестеров » 17 янв 2020, 16:29

sasha82 писал(а):
17 янв 2020, 16:21
Кирилл Нестеров писал(а):
17 янв 2020, 16:07
Предупреждение о том что я слишком мало уделяю времени окультизму, или то что я должен начать из теории переходить на практику?
Возможно что Вы много времени уделяете одной стороне в окультизме и выглядит она уже не сильно привлекательно .Может нужно охватить другие области в своём развитии . По поводу практики скажу что она точно не лишней является . Переходите к действиям .
Благодарю за совет. Да, я действительно уделяю много времени лишь медитациям и астральной практике. Пора начать заниматься чем то новым, ведь новые традиции открывают новые возможности.
Раз Хель - богиня смерти, может стоит заняться некромантией.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видение

Сообщение sasha82 » 17 янв 2020, 16:34

Кирилл Нестеров писал(а):
17 янв 2020, 16:29
Раз Хель - богиня смерти, может стоит заняться некромантией
Если Вы об использовании этой силой в разрушение то это не новое , а старое в практике . Как вариант брать силы для жизни у смерти .

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 21:24
Репутация: 5
Пол:

Re: Видение

Сообщение Кирилл Нестеров » 17 янв 2020, 16:38

sasha82 писал(а):
17 янв 2020, 16:34
Кирилл Нестеров писал(а):
17 янв 2020, 16:29
Раз Хель - богиня смерти, может стоит заняться некромантией
Если Вы об использовании этой силой в разрушение то это не новое , а старое в практике . Как вариант брать силы для жизни у смерти .
Действительно хороший совет. Плюс всё это можно совместить с рунной магией,в которой я
хотел попрактиковаться, но руки так и не дотянулись.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»