Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2016, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Kenny2st » 08 май 2016, 09:58

Спасибо Вам большое, будем пробовать :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 20:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Natali23NM » 12 май 2016, 20:53

пробовала ластик мощь но жесткая в начале зато потом класс

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кали-Юга » 17 май 2016, 10:31

в последнее время часто и успешно использую став Костер от Нумы. Это точечная чистка.
Плюсы:
1. поскольку чистка, то защита пропускает без проблем. Но поскольку чистка точечная, да еще с основанием-Квеортом, то сжигает всё оговоренное под корень, даже если это что-то хорошее 8) с такими чистками и части порчельных ставов не надо))))
2. работает быстро. очень быстро - результаты на физе от 1 до 7 дней( 7 дней - это в оговоре был огромный фронт работ)
3. во второй части оговора есть возможность перенаправить выделенную от сжигания ставом энергию в нужное оператору русло.
БОНУС: чисто ради эксперимента в оговоре указала, что став работает до выполнения поставленной задачи и даст мне знать об окончании работы кодовым действием или словом, произнесенным-написанным тем, на кого чистка направлена (в моем случае это был звонок от МЧ, который пропал на неделю совсем, его приглашение встретиться, слова: Любовь, равные). Чтобы понятно было: мой кроль - сухарь нереальный. Иногда мне кажется, что он Терминатор и не чувствует в принципе ничего и ни к кому. Так вот, вчера в час ночи он мне прислал стихотворение, в котором было кодовое слово "Любовь". До этого не слал стихи вообще никогда. Уж тем более про любовь. И объективных оснований для такого поступка не было - у нас "стоп" в отношениях, мы практически не общаемся и уж тем более не видимся. В общем, совпадением быть не может.

Минусы:
1. став - точечная чистка. выжигать что-то объемное придется долго и нудно... поочередно. может занять довольно много времени.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение borndead » 18 май 2016, 02:21

Кали-Юга
прикрелпяйте, пожалуйста, картинки со ставом - так будет понятнее.
Нума раньше неплохие вещи демонстрировала - рабочие.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кавиим Орвуд » 20 май 2016, 15:57

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какую-нибудь руническую формулу, чтобы не уставать, как физически, так и духовно или ещё как-то там. В общем, что-то на выносливость. Есть такие формула или став?
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 май 2010, 06:23
Репутация: 0

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Escada » 31 май 2016, 20:11

//

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Avalanche89 » 15 июн 2016, 20:28

Поделюсь наблюдением)
Решила использовать формулу влияния на окружающих (телепатия) свою составить не решилась, выкопала из и-нета Laguz-Gebo-Sowilo нанесла на левое запястье, стала ходить с ней. Так на следующий день снится просто самый страшный сон как предупреждение...и я решила стереть и больше не пользоваться никогда
Потом решила нанести формулу на открытие третьего глаза(ясновидение) и тут началось веселье - интуиция не больше обычно, но вот сны))))) эротические пошли))))
руническая формула EHWAZ-SOWILO-GEBO-ANSUZ-SOWILO-EHWAZ

Наверно что-то не так делала)
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение kodbskgd » 15 июн 2016, 22:33

Avalanche89 писал(а):Поделюсь наблюдением)
Решила использовать формулу влияния на окружающих (телепатия) свою составить не решилась, выкопала из и-нета Laguz-Gebo-Sowilo нанесла на левое запястье, стала ходить с ней. Так на следующий день снится просто самый страшный сон как предупреждение...и я решила стереть и больше не пользоваться никогда
Потом решила нанести формулу на открытие третьего глаза(ясновидение) и тут началось веселье - интуиция не больше обычно, но вот сны))))) эротические пошли))))
руническая формула EHWAZ-SOWILO-GEBO-ANSUZ-SOWILO-EHWAZ

Наверно что-то не так делала)
))Ну не просто же так эротические сны пошли) это знак из подсознания)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Avalanche89 » 16 июн 2016, 23:53

kodbskgd писал(а):
Avalanche89 писал(а):Поделюсь наблюдением)
Решила использовать формулу влияния на окружающих (телепатия) свою составить не решилась, выкопала из и-нета Laguz-Gebo-Sowilo нанесла на левое запястье, стала ходить с ней. Так на следующий день снится просто самый страшный сон как предупреждение...и я решила стереть и больше не пользоваться никогда
Потом решила нанести формулу на открытие третьего глаза(ясновидение) и тут началось веселье - интуиция не больше обычно, но вот сны))))) эротические пошли))))
руническая формула EHWAZ-SOWILO-GEBO-ANSUZ-SOWILO-EHWAZ

Наверно что-то не так делала)
))Ну не просто же так эротические сны пошли) это знак из подсознания)))[/


Ну да-ну да))))) :smile:
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение korovino » 17 июн 2016, 07:19

Кавиим Орвуд писал(а):Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какую-нибудь руническую формулу, чтобы не уставать, как физически, так и духовно или ещё как-то там. В общем, что-то на выносливость. Есть такие формула или став?
Мне очень помогает став от AMG - Реаниматор.
Уруз пер-Эйваз-Уруз
Наношу перед тренировкой или работой на даче. Сначала казалось, что тренажер сломаю. Сейчас привыкла и действует он то ли мягче, то ли слабее.
Все пишут, что важно не передержать. Честно говоря, я иногда забываю смыть. И мне кажется, я просто стала выносливее.
Вложения
Опыт использования рунических формул  - 2016-06-17 06.11.51.png

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кавиим Орвуд » 17 июн 2016, 09:19

korovino
Спасибо большое. Попробую нанести сегодня.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение kodbskgd » 17 июн 2016, 11:40

Кавиим Орвуд писал(а):korovino
Спасибо большое. Попробую нанести сегодня.

Внесу свои 5 копеек. Став хороший, но для кратковременного использования, так как уруз затрагивает внутренние силы человека. И именно этот став рассчитан на такое действие. Что одному человеку хорошо, другому не будет. Есть люди "батарейки",а есть, эм, кому нужно заряжаться почаще.
Обязательно прочтите советы автора.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кавиим Орвуд » 17 июн 2016, 12:18

kodbskgd
Спасибо, обязательно буду осторожным и буду проверять всё аккуратно.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Екатерина130890 » 29 июн 2016, 11:52

подскажите,пожалуйста,можно ли сделать сначало ослабление воли человека потом приворот,и следом вызов,и все в один день ?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кали-Юга » 29 июн 2016, 13:32

Екатерина130890
не советую открывать сразу кружок лепки.
во-первых, сил поднять в один день три работы - хватит у вас?
во-вторых, приворот точно-точно нужен? приворот - всегда последний вариант, крайний. часто и без него можно обойтись. и будет лучше.

почему-то всем кажется, что руны - это очень просто, легко. нарисовал - и мужчина у ваших ног. правда в том, что даже руны не обеспечат чуда. чтобы работать эффективно, надо столько всего знать! и вот знания в магии - как раз то, куда стоит вкладываться и временем, и силами. В противном случае есть вариант такого налепить... это я из своего опыта, кстати. кружок лепки я закрыла) перехожу в ювелирную мастерскую)))
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение kodbskgd » 03 июл 2016, 22:32

Екатерина130890 писал(а):подскажите,пожалуйста,можно ли сделать сначало ослабление воли человека потом приворот,и следом вызов,и все в один день ?
Кали-Юга во всём права.
Но вы учитывайте тот факт, что "Ослаблению Воли" нужно ещё заработать или как говорят "раскрутиться".
Приворот, так вообще имеет от мало до велика рамки.
Если защита кроля хороша, если он "сильнее" вас, то получается, энергия приворота вернётся к вам, как не реализованная, и как это скажется на вас уже другая история.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение hellangel » 06 июл 2016, 00:19

Всем Доброго времени суток !
Делюсь своим опытом . Разводила своих кролей неприрывно в течении примерно полугода ,результат - у них свадьба через месяц ! Я в просто в отчаянье!! Не представляю ,что я делала не так! За всё это время сработала чистка на кроля и несколько вызовов благодаря которым он выходил на связь . :cry: :cry: :cry:
Мыши плакали , кололись, но продолжали есть кактус...©

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кали-Юга » 06 июл 2016, 09:26

Проведите диагностику и станет ясно, что вы делали не так. Потенциально правильных ответов тут множество.
Если не проводили предварительную диагностику их отношений, то, как наиболен верлятный вариант, вы лупили наугад и не попали.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение hellangel » 06 июл 2016, 22:56

Кали-Юга

честно говоря не сильна я в диагностике :( 1 раз делали на заказ ..."диагностика" показала ,что всё идёт как нужно,что скоро растанутся и тут я узнаю о скорой свадьбе .Знаю,что сама виновата ,надо с начало было изучить теорию ,но время не ждало. прочла пару книжек и ринулась в бой , перепробовала кучу формул : разрушение по четырём стихия, крест на рельсах отношений,снежные быки,всяческие рассорки , внушение мыслей ,чистки и т.д. ессно всё не в один день. учитывала фазы луны, носила подношения Одину ,читала много отзывов ,тщательно составляла оговоры ...

Знать бы хорошего специалиста обратила бы с радостью , но столько уже попадалось аферистов в сфере магических услуг , что больше не хочется быть обманутой . :cry:
Мыши плакали , кололись, но продолжали есть кактус...©

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кали-Юга » 07 июл 2016, 09:42

Вы делали диагностику хода работ, а нужна предварительная диагностика - на защиты, на слабые места союза, на то, что их держит вместе, что вас держит. Тогда не придется пальцем в небл тыкать. Можно составить комплекс работ на основании результатов диагностики
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»