Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Temporary » 06 июл 2015, 22:58

Изображение

одна из страшнейших рун - гебо-лагуз

показано голубым ее комбинирование с берканой

таки поймите - "вечный сон" - это вы себе свечку заупокойную....

нельзя
:evil:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Gera788 » 22 июл 2015, 16:13

Gebs писал(а):дабы не флудить, тоже расскажу об использовании мф на повышение привлекательности и сексуальности))) Лагуз-Гебо-Беркана-Соуло...

Добавлено спустя 43 секунды:
результат был ощутимым
Предстоит пойти на др, попробую. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение natochka_kr » 23 июл 2015, 20:57

хорошо работает став "закрыть дороги"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 27 июл 2015, 19:36

с Венами работает Тейвас. у не инициированных работает личная энергия и тогда не важно что рисовать и где
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение neverwearsprada » 03 авг 2015, 15:51

Отпишусь об опыте)

Я тут поняла, что мне не хватает энергии и сил, и начала тестить самые разные энергетики. Как-то на мне не очень все шло, либо действие на час, и то, может вообще не рун.
И тут, я нашла формулу, которая просто вынесла меня на другой уровень!

"ЦИ" Энергия жизни
автор Kuka

Лагуз - Соулу - Лагуз

Считается, что источником всего живого на планете является энергия Ци. Именно благодаря тому, что существует невидимая энергия жизни — энергия Ци, на земле появилось такое обилие животных, трав, деревьев.
Древние китайские легенды гласят, что во Вселенной, еще до того, как появился человек, материя, все живое и не живое, уже существовала энергия Ци. Также важной особенностью энергии является тот факт, что законы движения данной энергии абсолютно одинаковы как для человеческого организма, так и для всей нашей планеты в целом.

Рабочие руны в формуле:
Соуло - жизненная энергия, Лагузы - направленный поток.
Формула очень проста. Применяется в восстановлении энергии и наполнении. Работает мягко, не заметно и в то же время улучшает самочувствие и приносит ощущение легкости и гармонии. Исчезает чувство тревоги и беспокойства, а так же не желательных навязчивых мыслей. Можно применять для постоянного ношения, не вызывает бессонницы.

От меня: сразу же почувствовала действие. Находилась в гармонии с собой и миром, мыслила только позитивно и даже негатив, которые был вокруг меня, я его не принимала и просто жила своим счастьем. В день нанесения сбылась моя мечта, которую я лелеяла на протяжении 8 лет. Поэтому счастье захлестнуло меня просто безвозвратно.
Я хорошо спала, была энергична, и мысли мои направлены были только на хорошее, на достижение разных результатов и т.д.

Мне эта формула подошла, поэтому я считаю ее безусловно лучшим энергетиком.
Надеюсь и Вам эта формула принесет гармонию и свет в Вашу жизнь @}->--
|shine like a brilliant|

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 03 авг 2015, 23:10

восточные тексты утверждают что жизненная энергия берется из 1 -ой чакры и отражается Ингусом визир которой в некоторых вариантах почти идентична участку спирали
И тут, я нашла формулу, которая просто вынесла меня на другой уровень!
Решпект . Вероятно ВАс инициировал настоящий рунолог
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение rykwa » 04 авг 2015, 14:35

у меня всегда все вызовы рунические срабатывают

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 04 авг 2015, 19:23

Я ТОЖ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСЫПАЮСЬ НО ЭТО НЕ ФАКТ ЧТО Я БУДУ ПРОСЫПАТЬСЯ ВСЮ ВЕЧНОСТЬ :smile:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Санта-Домингас » 04 сен 2015, 00:50

Всем привет, поделюсь опытом возможно кому поможет и попрошу совета. Ставы с Деньгами не работали, а усиляли минус. По Диагностике сущность на голове довольно давно и сильная, поставил став "Огненный кнут" от ув. Tony Montana, стало легче, перестала сущь в мысли влазить, а если и влазит то уже не так сильно, в общем не добил. После смытия, через пару дней во сне покойник, встал с могилы и выколупал свои глаза (как будто он стал слепой) и протянул их в руке мне. Думаю это связано с тем что сущь не добил и видимо потрепал?Если кто сталкивался с подобным посоветуйте как её добить именно добить дабы на родных не перешла.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Nasta1985 » 06 сен 2015, 17:45

Всем привет. Попробовала формулу вызова наут-гебо-ансуз-наут, наносила на мысленный образ,оговаривала что он по мне скучает и хочет написать. Через час получила сообщение по ватсаппу.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение kosima » 12 сен 2015, 20:40

Здравствуйте. Использовала формулу Волшебный пендель ( думаю, знакома она многим) активизировала кровью. После чего в течении двух недель трясло и ломало нещадно. Может ли кто нибудь подсказать, было ли это бинарностью или просто сама работа тянула силы, или формула отчего то работала на мне, а не на объекте. Эффекта не было. Как узнать, раскручивается ли формула до сих пор ( прошло уже больше 3_ недель) и следует ли её де активировать?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение hellangel » 14 сен 2015, 16:53

существую ли откаты в рунической магии ?? если новичек использует рунические формулы негативного воздействия какие могут быть последствия ?
Мыши плакали , кололись, но продолжали есть кактус...©

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 14 сен 2015, 17:04

откаты существуют в магии от деструктивных воздействий, а руникой вы их сделали или каким-либо другим методом - не так важно

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение o'four » 23 сен 2015, 23:58

Вырезал на срезе рябиновой ветки:
Эваз+Лагуз+Гебо


В стихах оговорил, но сейчас вижу, что для поиска спутницы жизни слабоват наборчик ( очевидна необходимость развития после работы Гебо).
Первый день думал, как интерпретировать став, если абстрагироваться от моей задачи.
Утвердилось в голове следующее:
В дороге (чаще в транспорте)
встреча с женщиной, которая активна в жизни, может и любит быть лидером,
готова к взаимовыгодному сотрудничеству.
Если короче, могу стать таксистом для серьёзных женщин и бескорыстно, только разговора для.
На второй день возвращался с работы домой. Завёл машину, почти поехал. Бежит женщина бальзаковского возраста. Что случилось, спрашиваю. Она, подвезите, пожалуйста, здесь не далеко. Конечно, отвёз.
...
Носил на шее больше месяца (на работе больше 15 мин не задерживался) :smile:
Но стало очевидным, молодые "Лагузки" (может и чирлидерши), теперь так их называю, кучкуются возле меня в транспорте. Да, появляется возможность выбора. Может, случайность. Но, если не ношу, "клумбы" со сверкающими глазами как-то меня сторонятся.
Нет, выбор я ещё не делал. Провожу испытания дальше с другими ставами.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Nasta1985 » 03 окт 2015, 15:32

Делала став навести тоску. Не сработал. Почему? Раньше все срабатывало. Так обидно. Что попробовать что бы получалось?
Заранее благодарна.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 12:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Imari » 05 окт 2015, 02:47

Добрый день всем.В качестве наработки опыта использовала много ставов и формул в разных сферах жизни как своей так и нескольких кроликов.Формулы на финансовое благополучие,продажу,вызовы у меня,к сожалению, не работают. Очень хороший результат всегда дает "Снегирь"-путь к примирению от ув. Velya. А так же "Снежные быки"(автора,к сожалению,не помню). Но со "Снежными быками" нужно быть очень осторожными в применении-бьют по более слабому в окружении того,на кого применяется.У меня после применения этого става сын крольчихи сломал ногу, а у мужа на работе пошла,что называется "непруха"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Alexsis.29 » 05 окт 2015, 02:53

tourff писал(а):как начать пробовать это все?
Для начала почитать теорию .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 12:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Imari » 05 окт 2015, 03:08

Хочу так же рассказать об неудачном опыте применения Рунного ряда "Высокое место" от Cantas. После ее применения меня полгода уговаривали перейти в др.организацию на высокую должность,но..... с намного меньшим окладом, и намного большим объемом работы,чем у меня есть. Еле отвязалась от такого приглашения. После этого я поняла-прежде чем работать с рунами нужно задавать себе вопрос-для чего мне это надо и так ли это мне нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение o'four » 09 окт 2015, 22:38

o'four писал(а):Вырезал на срезе рябиновой ветки:
Эваз+Лагуз+Гебо
... продолжение:


В начале лета разорвались отношения, едва начавшись. Заклятий принципиально не использовал. Только настраивал сам себя на результат. В гадании был предупреждён руной Isa (выпала в конце расклада). Ждал, надеялся, растапливал лёд, бегая вокруг "замёршего озера" (подруга водной стихии) с однозначными подтверждениями симпатии (не больше, Isa не любит, когда её лёд ломают). Три месяца прошло, разочаровался, сделал рябиновый талисманчик на исходе второго. Расплывчато поставил цель талисману (пусть судьба играет), оговорил необходимое условие взаимности чувств. Четвёртый месяц на исходе... С моей стороны, конечно, движения в выбранном направлении. Не сижу, так сказать, как Татьяна, на лавочке. Почти Дубровский :)
... :wink:
Волна пошла. Isa переломилась. Нет, не смыло. Удержать бы надо. Ищу вариант става.
...
на бумаге пока только это

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение hellangel » 09 окт 2015, 23:20

Делюсь своим опытом , а кому интересно делайте выводы.

Пробовала множество формул к сожалению все их воздействия проследить не могу ,но особенно понравилась и поразила и чистка "от тараканов" Сделала её, она пролежала около 2 недель ,оговаривала так ,чтобы мужчина вышел на связь вопреки всему(была обида ,не общались 4 месяца + ко всему он вместе с другой и мне казалось шансов нет ) сожгла вчера ночью с благодарностью. И о чудо !!! Сегодня рано утром пришло от него сообщение в котором он завалил меня комплиментами , я просто чуть из постели не выпала. переписывались весь день ,в итоге он мне написал ,что любит СВОЮ нынешнею даму и всю жизнь мечтал о такой как она. Вот такой эффект .

Если кто посоветует эффективный комплекс по разводу "любящей пары" буду безмерно благодарна . Всё равно добьюсь своего
Мыши плакали , кололись, но продолжали есть кактус...©

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»