Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 14:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение katya-2016lip » 12 окт 2015, 23:46

подскажите как выжить коллегу или сделать так что бы в кабинете не смог не кто удержаться(всего 1 человек сидит)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 12:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Imari » 13 окт 2015, 06:36

Добрый день. Выжить коллегу с рабочего места очень быстро можно с помощью мака и соли. Я делала это давно,сейчас уже не помню слова заговора. Мне два раза помогло очень быстро.Спросите у знающих этот ритуал людей. А когда я только начала знакомиться с рунами -просто ставила Ису знакомой на ее отчет,т.е. замораживала ей ее работу.Итог-отчет не был сдан вовремя,отсюда недовольство шефа.В итоге-дамочка пошла искать другую работу.Но это я делала несколько раз,прежде,чем получила результат. Удачи Вам.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Санта-Домингас » 13 окт 2015, 16:49

Ребят подскажите, чистил фин. канал, по диагностике почистил, теперь уже нанес две формулы на себя и стирается руна Феху, либо начинается легкая боль в месте её начертания?Как вы думаете в чем проблема и почему так происходит?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение diana-yas » 17 окт 2015, 23:44

Я, конечно, могу поделиться тут своим очень малым опытом работы с рунами и даже рассказать о том, что рунам нельзя устанавливать очень краткие сроки работы (в моем случае была установка за сутки исполнить желание (возврат потерянного), что привело к обмороку сына прямо дома, но в итоге потерянная вещь в 8.30 следующего утра была возвращена), но наблюдаю в теме продвинутых пользователей, поэтому у меня вопрос:

на мне много негатива, я, так сказать, коллекционировала его всю жизнь. Вопрос в том можно ли при помощи рунических формул трансформировать этот негатив, именно не очистить, а трансформировать эту энергию. Просто заметила, что отрицательная энергия у меня значительно сильнее, но запитывать ею руны на созидательные цели , как показала практика, очень опасно. Возможно ли трансформировать в позитив и запитывать ставы? Рунный трансформатор, так сказать. Это ведь реально, чувствую что такая формула есть и она рабочая. Подскажите пожалуйста кто знает. Спасибо.

Добавлено спустя 1 день 12 часов 15 минут 58 секунд:
diana-yas писал(а):Я, конечно, могу поделиться тут своим очень малым опытом работы с рунами и даже рассказать о том, что рунам нельзя устанавливать очень краткие сроки работы (в моем случае была установка за сутки исполнить желание (возврат потерянного), что привело к обмороку сына прямо дома, но в итоге потерянная вещь в 8.30 следующего утра была возвращена), но наблюдаю в теме продвинутых пользователей, поэтому у меня вопрос:

на мне много негатива, я, так сказать, коллекционировала его всю жизнь. Вопрос в том можно ли при помощи рунических формул трансформировать этот негатив, именно не очистить, а трансформировать эту энергию. Просто заметила, что отрицательная энергия у меня значительно сильнее, но запитывать ею руны на созидательные цели , как показала практика, очень опасно. Возможно ли трансформировать в позитив и запитывать ставы? Рунный трансформатор, так сказать. Это ведь реально, чувствую что такая формула есть и она рабочая. Подскажите пожалуйста кто знает. Спасибо.

Забыла сказать, формула для возвращения потерянного: Перт Тейваз Феху Вуньо. Автор Nereida

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 08:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Милана88 » 23 окт 2015, 14:53

Уважаемые практики, прошу вашего совета. Ситуация следующая: на днях решила испытать на себе став " пророк" от ув. Кантаса, диагностика дала добро. Рисовала на себе, особых ощущений не было, но на третий день он стерся а ночью мне снится сон: три года назад моя кума- попадья даёт мне половину огромного торта, дома мы с мужем едим его и я вижу что крем весь перемешан волосами, потом изо рта достаю обломки ногтей, в голову приходят мысли о прикорме, потом вытаскиваю из торта несколько связанных между собой вольтов трупной расцветки, вижу высокий белый дом Кумы и просыпаюсь в холодном поту. Вот такой вот интересный опыт, проблема с трактовкой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Дина Д » 23 окт 2015, 16:31

Милана88 писал(а):проблема с трактовкой.
зло Вам от Вашей кумы идет. Все очень ясно и четко показали. и окорм и работа с вольтами. не исключу здесь любовную магию, либо переброс здесь негатива, порчельного чего то. такие вещи называют перекладами. надо провериться на порчельное воздействие Вам. такой сон очень не напрасный.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 08:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Милана88 » 23 окт 2015, 20:59

Дина Д, благодарю за помощь. На куму думать вообще не хотелось - она попадья, человек пожилой и фанатик своего дела, к тому же много хорошего для меня сделала. Но ситуация с тортом имела место три года назад. Я о ней сразу и не вспомнила, это уж в течении дня дошло.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение diana-yas » 05 ноя 2015, 22:37

Спрашивала про "трансформатор", но ответа не получила. Значит буду сама искать дальше. Пока что для таких же частенько депрессующих людей как я, нашла хорошую рабочую формулу. Ее автор Хельга Штайнберг. Называется "Универсальный улучшитель". и еще два Соуло рисуются на черенках Вуньо. Получается 4 Соуло и 2 Вуньо. Настроение улучшается, пропадает желание убиться о стену. Очень рекомендую.





А вот и "Трансформатор" - . Название автора "Волшебная палочка №2" (мыслью создать материальное). Автор Nooma. Оговор: "Эта РФ превращает то-то (негатив) в то-то (позитив)".

Мною РФ не опробована, поэтому об эффекте писать пока не могу.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 06 ноя 2015, 00:09

diana-yas
у меня есть став для трансформации
viewtopic.php?f=250&t=123017

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение diana-yas » 06 ноя 2015, 00:20

Sinais писал(а):diana-yas
у меня есть став для трансформации
viewtopic.php?f=250&t=123017

Большое спасибо, буду пробовать. Один вопрос: если негатив не только внешний, но уже и внутри оператора, предварительно (перед использованием "турбины") нужна чистка? Или "турбина" сама почистит?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 06 ноя 2015, 00:33

вообще, в первую очередь имеет смысл сначала счищать негатив
а потом уже экспериментировать с преобразованием
т.к. он может быть разного характера
в таком ракурсе я еще не пробовала применять Турбину, посмотрите по диагностике, по идее, став преобразовывает любой негатив

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Фея Моргана » 15 ноя 2015, 16:36

Как-то чертила на столе у конкурентки три исы,на следующий день у нее полетел комп со всей информацией,хотя задумывалось на ее поведение больше. То ли посыл не тот был,то ли опыта маловато было. Но работало.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Calibri18 » 28 ноя 2015, 18:57

А у мня ставы лично на меня работают, а на других когда делаю нет. :cry:
На себя наносила став от депрессии хорошо сработал правда только на неделю. Во второй раз только на пару дней. А вот вызовы вообще не срабатывают....то ли опыта мало...то ли энергетически слаба совсем. Постоянно чувствую слабость как будто батарейки содятся. Делала диагностику вроде маг воздействия нет. Может кто подскажет став для пополнения энергии.
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение НатальяБум » 30 ноя 2015, 14:31

Calibri18 писал(а):А у мня ставы лично на меня работают, а на других когда делаю нет. :cry:
На себя наносила став от депрессии хорошо сработал правда только на неделю. Во второй раз только на пару дней. А вот вызовы вообще не срабатывают....то ли опыта мало...то ли энергетически слаба совсем. Постоянно чувствую слабость как будто батарейки содятся. Делала диагностику вроде маг воздействия нет. Может кто подскажет став для пополнения энергии.
Вы сделайте не просто вызов, а вызов + что-то еще (по вашей ситуации). Например, если мужчина на вас обижен или у него блоки стоят на серьезные отношения и он от них бежит, то чистку от тараканов или став Отменяющий и уже потом вызов. Если мужчина помешан на сексе, то формулу из сексуальной тяги (тот же Пряник) и потом вызов. Можно морок и вызов или тоска и вызов. Вызовы в паре с чем-то работают лучше.
Хорошая формула для накопления сил во сне от Tony Montana
ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА

Рисовать от центра 6-4-2-1-3-5-7 на левую руку.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Calibri18 » 30 ноя 2015, 20:52

НатальяБум
Спасибо большое!
Это вам! ) @}->-- @}->-- @}->--
Попробую от Тараканов почистить ... там их предостаточно! :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
А за став отдельное, огромное спасибо! Сегодня же и применю! :love:
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Loa-la » 05 дек 2015, 07:57

Здравствуйте. Пожалуйста,подскажите,что может означать сочетание Рун :
Тейваз-Эваз-Тейваз? Пришло во сне в смс. Все руны были в прямом положении

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кирилл The Magus » 05 дек 2015, 08:30

Loa-la писал(а):Пожалуйста,подскажите,что может означать сочетание Рун :
Тейваз-Эваз-Тейваз? Пришло во сне в смс. Все руны были в прямом положении
Само сочетание, как любое, может толковаться в зависимости от вложенного смысла, но общий смысл - придать определённой ситуации или определённому человеку энергии, воли и решимости.

Учитывая, что формула пришла во сне Вам, то значит это ответ на какую-то Вашу проблему или ситуацию. Дальше анализируйте и используйте. Она однозначно в плюс. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Loa-la » 05 дек 2015, 09:07

"Само сочетание, как любое, может толковаться в зависимости от вложенного смысла, но общий смысл - придать определённой ситуации или определённому человеку энергии, воли и решимости.

Учитывая, что формула пришла во сне Вам, то значит это ответ на какую-то Вашу проблему или ситуацию. Дальше анализируйте и используйте. Она однозначно в плюс." @}->--[/quote]

Кирилл,можно ли использовать эту формулу ,для амулета?Как Вы считаете?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кирилл The Magus » 05 дек 2015, 09:19

Loa-la писал(а):Кирилл,можно ли использовать эту формулу ,для амулета?Как Вы считаете?
Можно.

Условно разделяют - амулет - это то, что защищает, а талисман - то, что притягивает определённые качества.

Вот здесь формула будет служить Вам талисманом.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Zlata_я » 15 дек 2015, 11:27

Отпишусь и я в этой теме.
Спасибо Кирилл The Magus за помощь.
Да, да, я про ожог.
У человека был ожог II степени (большой участок поражения).
Хотела хоть чем-то облегчить этот период.
Обратилась за помощью. Откликнулся Кирилл.
"Здесь бы я советовал Беркану, Йеру и Вуньо, оговорив именно на гармоничное(Йера) восстановление тканей(Беркана) для исцеления болезни(Вуньо - радость).На самом ожоге сделайте золотую визуализацию этих трёх рун, а нанести можете на фото ожога."

Конечно, было медицинское лечение. На фото ничего не наносила (не придумала что сказать, когда буду фотографировать ожог). Поэтому только визуализация. Причем, я так сильно этого хотела... Дело было вечером. Большой акцент сделала на Вуньо.
На следующий день у человека "в корне" поменялось настроение. Да больно, да плохо, да трудно ходить, НО.... веселый, шутит, говорит, что все пройдет, надо только подождать. Зажило все через 4 дня.
Класс!!!

Прошло уже несколько дней. От ожога только розовая кожа, но это и понятно. Еще около месяца будет восстанавливаться кожа.

Все замечательно. Взгляд на ситуацию - с юмором.
Отлично!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»