Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 03 ноя 2010, 20:47

karma_dakini
да я уже с этой формулой (Эйваз+Иса) во всех темах, наверное, отметилась-воистину волшебная вещь)
Опыт: несколько часов назад в состоянии нереальной эйфории накатала огромный пост...на эмоциях и пр. Но компьютер, как обычно, "очень вовремя" завис и отправить не получилось.
В общем, отошла я от позиции "руны работают на личной силе-без обращения к Богам". Вынуждена была отойти, ибо более месяца результатов не было даже при использовании проверенных ранее формул. Зато после пары недель штудирования блога hadeken'а (особенно забавно выглядел процесс заучивания заклинаний/обращений "так шоб без акцента") и перечитывания "классики" (дабы знать, к кому и за чем обращаешься)-все вернулось на круги своя. Даже лучше...не помню, чтобы ранее столь быстрые и конкретные результаты получала.
А эйфория пропала, ибо очень остро встал вопрос ответственности за свои действия. Не знаю даже, как это объяснить...даже пытаться, наверное, не стану.
По фактам за последнее время:
- став на желания (опять же, см. блог хадекена) сработал чудесно. Заказывала букет из белых роз (грешна, проверяла)-получила менее чем через неделю...правда не от того, от кого хотела-зато именно белые (это при том, что все мое мужское окружение оригинальностью не отличается и искренне считает, что красные подходят на все случаи жизни)
- формула на поиск работы (во внеочередной раз) дала достойные результаты. Причем, "заказывала" не абстрактное место, а конкретно то, откуда уволилась энное время назад (да, вот такие мы, девушки, странные). Срок-чуть меньше двух недель.
- амулет "антилень" (см.выше)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 03 ноя 2010, 22:32

dissolutezza
Вы ставы кровью писали или просто фломастером?
Тоже вот готовлюсь познать магию гальраставов.... Но я все ф-лы кровью пишу. Вот думаю, будет ли и здесь это уместно??
Бумажки/амулеты с собой носили постоянно?

А я хочу поделиться удачным опытом использования рунескрипта на деньги:
Райдо- Феху- Соуло
Наносим на любую купюру, кровью (в описании было указано указательный палец левой руки).
Деньги действительно пришли очень быстро и вообще от куда не ждала!!))
Делала ради эксперимента, поэтому очень удивилась такому эффекту.
Советую!!
Бесконечность....

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 04 ноя 2010, 04:15

Tiffani
А я хочу поделиться удачным опытом использования рунескрипта на деньги:
Райдо- Феху- Соуло
Наносим на любую купюру, кровью (в описании было указано указательный палец левой руки).
Деньги действительно пришли очень быстро и вообще от куда не ждала!!))
Делала ради эксперимента, поэтому очень удивилась такому эффекту.
Советую!!
А что говорим в этом случае?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 04 ноя 2010, 08:36

Tiffani писал(а): Вы ставы кровью писали или просто фломастером?
угольным карандашом (кровь, вообще, в редких случаях использую). Отличная вещь, кстати...очень советую.
Tiffani писал(а):Бумажки/амулеты с собой носили постоянно?
амулет с собой носила, бумажки со ставом и формулой на поиск работы прятала по конвертам и убирала в соответствующие зоны комнаты (только не спрашивайте, причем здесь фен-шуй...для уверенности)). Первую на юго-запад, вторую на север.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 04 ноя 2010, 09:19

dissolutezza
С возвращением!! Очень рада тебя видеть! Это отличная новость :love: :flowers: :holiday:

Наконец-то я добралась до интернета. Отписываюсь по результатам того что вышло за это время. После сработавшего вызова сделала "Безграничное доверие". И надо сказать сработало и еще как, но сыграло оно со мной злую шутку.
Нарисовала утром, а вечером встреча. Рисовала маркером на фото и в белую ткань, но прорисовала дополнительно и просто назвала руны второго плана Кеназ и Гебо, зеркальную Соуло не стала так как, честно говоря не совсем понимаю ее значение, когда она зеркальная. Задание проговорила общее для всех рун.
Сказать что он мне поверил все равно, что ничего не сказать. Да просто по глазам сам все понял и выудил из меня признание в любви просто в лет. А со мной такие штуки вообще почти нереальны, под дулом пистолета при благоприятных то условиях не выбьешь и не поймешь - броня 12дюймовая. Шок произошел у обоих. Но когда после этого с ужасом и болью он мне сказал, что если бы я ему об этом раньше сообщила, он бы тогда меня не мучал и не появлялся больше. И стал собираться. Хуже я себя не чувствовала никогда в жизни. Нехватало еще жалости. В общем кое-как привела его в чувства и струдом убедила, что у меня не так все запущенно, а просто легкая влюбленность (хотя вряд ли поверил). Затем пришла моя очередь услышать его откровения (я о них догадывалась, только не думала, что его это так гложет), но это не касается непосредственно отношений.
Вот неделю встречаемся, но как-то все на моей инициативе, хотя сам периодически звонит, но дистанцию держит. Да и ведет как то себя не очень хорошо, чувствуется превосходство что-ли. А теперь похоже и действие формулы закончилось. Скинул вчера мой звонок и не перезвонил. Вот и думаю сижу, то ли опять с этой встретился, то ли выделывается. А мне и гордость не позволяет и чувства мучают. Не знаю, что делать. И честно говоря, не пойму почему так подействовала формула на меня, что так разоткровенничалась неожиданно для себя, это точно не на пользу оказалось в данном случае. Может что-то не так сделала?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 04 ноя 2010, 09:40

Lyetty
спасибо) :flowers:
Почему так формула подействовала, честно говоря, не знаю...но это не редкость-сплошь и рядом они "бинарят". Есть мнение, что это из-за Гебо, но черт его знает, как оно там на самом деле. Выход один (на будущее)-ставь на себя защиту перед подобными манипуляциями. Хотя, воздействия направленные на некритичное доверие и откровенность-вообще, штука опасная. Я в свое время тоже наслушалась чистосердечных признаний (буквально с такими глазами о_0 потом ходила).
Попробуй "радость общения" использовать или приворот какой-нибудь не из разряда жестких. Самой инициативу проявлять не стоит, он и без того сейчас звездить начнет (все начинают после этой фразы из трех слов).

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 04 ноя 2010, 10:02

dissolutezza писал(а):Выход один (на будущее)-ставь на себя защиту перед подобными манипуляциями.
Как-то я об этом совсем не подумала. Впредь буду осторожнее. Спасибки! :love:
А "Радость общения" я уже делала без оговаривания сроков, с месяц назад сработала, но я так и не удалила ее, в надежде что будет еще работать. Но похоже все. Наверное ее не стоит делать пока, а то иммунитет наверно будет.
Да еще и сроки поджимают, выяснилось что через 3 недели уедет почти на год. Вот и проявляю инициативу, боюсь не успеть.
Сейчас еще в однй теме напишу посмотри пожалуйста, может будут какие-то мысли.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 04 ноя 2010, 13:39

dissolutezza, подскажите какую формулу на поиск работы писали, пожалуйста. Очень надо, что-бы взяли именно на ту работу, что я хочу. Я вашу формулу (эйвас-ангус-гебо-феху-тейваз) на CV написала 2 дня назат, вы ее использовали? Можно на себе на руку нанести?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 04 ноя 2010, 13:58

happy star писал(а):dissolutezza, подскажите какую формулу на поиск работы писали, пожалуйста.
я использовала вот эту рф Эйваз-Анусуз-Гебо-Фейху-Тейваз.
результативная оказалась формула - через три нед.человек нашел работу, именно, ту, какую искал...только здесь акцент на Ансуз-Гебо-Фейху- своего рода предназначена для работников умственного труда. Эйваз- прорыв, а Тейваз- защита позиций и достижение задуманного
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 04 ноя 2010, 14:32

happy star писал(а):вы ее использовали?
да, ее и использовала (кстати, уже не единожды). Формула не моя, но более чем рабочая.
Вот только в этот раз оговаривала немного иначе:
Эйваз-трансформация негативных моментов (ушла тогда не очень красиво), выход из застоя.
Ансуз и Гебо-желание работодателя пообщаться, возобновить деловые отношения на почве внезапного осознания того, насколько я ценный специалист)
Феху-оно и в Африке Феху) адекватная оплата труда
Тейваз-для активности, уверенности в себе
happy star писал(а):Можно на себе на руку нанести?
отвечала уже где-то на этот вопрос. Зачем? На тело имеет смысл наносить те формулы, что непосредственно на изменение вашего внутреннего состояния направлены. Да и не очень удобно две недели (или сколько в вашей ситуации потребуется) разрисованной ходить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 04 ноя 2010, 14:39

dissolutezza
ой, млин...я даже не почитала толком, что и ты такую же мф использовала)))))))))))))))))
знаешь, солнце, у тебя намерение было чуть другим... мы тоже использовали эту мф для смены ситуации - Эйваз, а вот Ансуз-Гебо-Фейху, как завязывание нужных знакомств,переходящих в во взаимовыгодное партнерство с последующей достойной оплатой труда)))а Тейваз шел как закрепитель ситуации, созданной предыдущими рунами.
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 04 ноя 2010, 14:54

Натуле4ка
да) я первый раз, когда ее опробовала, тем же путем пошла...именно с расчетом на новое место-подвернулось подходящее, но к тому моменту уже запросы измениться успели) а тут вот решила немножко подкорректировать намерение. Вывод: оказывается можно и так)

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 04 ноя 2010, 15:03

девочки я вас люблю :love: :-*

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 04 ноя 2010, 15:06

dissolutezza писал(а):Вывод: оказывается можно и так)
спасибо за выводы! :love:
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 04 ноя 2010, 15:37

dissolutezza
Натуле4ка
Девочки! Как можно повлиять на ситуацию в общем? Вкратце:в связи с уменьшением обьема работ,чела перевели на менее оплачиваемую и не совсем по его профилю,дабы не увольнять..как бы временно..Что применить,чтобы обстоятельства могли поменяться в лучшую сторону.Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 04 ноя 2010, 15:42

oxy7
есть очень интересная формула Фейху-Соуло-Отал-Вуньо
запуск нового жизненного этапа (Фейху), самореализация и успех (Соуло), занятие прочной позиции в коллективе (Отал), ну и радость от работы (Вуньо)
можно попробовать ее запустить в работу.
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 04 ноя 2010, 16:10

Натуле4ка
Спасибо.Скажите,а можно общую задачу оговорить так:Пусть обстоятельства сложатся так,чтобы о нем(имя) вспомнили и направили на лучшую работу с повышением оплаты..Типа того..спасибо.. :flowers:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Анаель-2010 » 04 ноя 2010, 17:24

Делала "Пендаль №2" на одного знакомого,сначала ждала,а потом забыла. Появился и пришел домой,и на следующий день весь вечер звонил,весь в романтике. (от вызова прошло где то недели две с лишним)
Скажите,это разовый вызов? или надо повторять?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 04 ноя 2010, 18:25

Анаель-2010 писал(а):Скажите,это разовый вызов? или надо повторять?
повторять зачем? чтобы объект снова пришел?

Я вот не понимаю для чего это? ведь объект и так проявляет к вам внимание, звонит, романтично настроен по отношению к вам, так теперь все от вас самой зависит в реальной жизни.
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Анаель-2010 » 04 ноя 2010, 18:59

Сегодня пропал,видимо праздники у него. Весь вниманием окружен.Может ему еще "пендалей" наподдавать. Сложный объект...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»