"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 11 мар 2011, 15:55

Milenо4ka
почитайте тему "гальдраставы", были там варианты как раз для судебных дел и, кажется, даже успешные по ним отзывы. Все надежнее, чем с формулами экспериментировать.
MISS-MISS
а может это просто совпадение? Ну сожгите фото и выждите с недельку.. если не нарисуются-продолжайте действовать "вслепую".

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение LUCHIA » 11 мар 2011, 17:35

подскажите мне, пожалуйста, что всё таки делать с фото, на которые ранее были нанесены рф, и которые я больше не планирую использовать. Рф активирую дыханием (соответственно фото не сжигаю).
Я - дым от твоей сигареты,
Как только нужна - меня жадно глотаешь,
Уняв дрожь внутри – так легко отпускаешь.
И я растворяюсь в тумане рассвета…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 11 мар 2011, 17:51

LUCHIA
так можете просто порвать фото - самый щадящий режим уничтожения, а затем выбросить в проточную воду...
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение LUCHIA » 11 мар 2011, 17:53

Натуле4ка
спасибо! :flowers:
Я - дым от твоей сигареты,
Как только нужна - меня жадно глотаешь,
Уняв дрожь внутри – так легко отпускаешь.
И я растворяюсь в тумане рассвета…

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 11 мар 2011, 18:39

Ох.девочки..и мальчики тоже.. :) а у меня такая проблема.обещала поделиться..Мой узнал о моих магических увлечениях месяц назад.Мы с ним должны были расстаться,но была надежда ,что все еще можно будет вернуть..Пожить отдельно,отдохнуть,все обдумать,взвесить..Но сейчас шансов практически нет..Обида у него теперь вдвойне..Он и расстаться со мной захотел только из-за того,что у него обида была..Нашел мою старую переписку с мужчиной,который был до него и решил для себя,что вот там у меня и были настоящие отношения,а с ним я просто от нечего делать..Вот на этой почве он и решил,что не стоит дальше продолжать.Лучше он первый сделает этот шаг,чем я его брошу..А теперь,за несколько дней до моего отьезда,он находит мои рунические прибамбасы.Все!Капец!Всю родню хочу извести по корень.Что делать теперь и не знаю..Мне кажется,что на него ничего не действует..или у меня эмоции зашкаливают и ничего не выходит..Да и упертый он очень..Самооценка-ноль,зато упрямый,чем и прикрывается..Вот такая история вкратце..Тут еще много чего намешано..Санта-Барбара просто отдыхает.. 8)
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:52
Репутация: 0

Сообщение Milenо4ka » 11 мар 2011, 19:56

dissolutezza писал(а):Milenо4ka
почитайте тему "гальдраставы", были там варианты как раз для судебных дел и, кажется, даже успешные по ним отзывы. Все надежнее, чем с формулами экспериментировать.
Спрашиваю совета, т.к еще не владею рунами, а суд ой как хочется выиграть. :magic:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 12 мар 2011, 19:41

oxy7
мне кажется, сейчас и не стоит ничего делать.. человек и так наверняка подозрениями изводится-почует малейшие изменения, и вы крайняя останетесь. Был у меня один такой, гипермнительный. "Снишься постоянно/от других девушек воротит/раздражаешь, а забыть не могу... признавайся, что сделала?!" Самое смешное, что я на тот момент и не практиковала даже, а ведь фиг докажешь. Желудок заболит-уже коситься начинает.
Суть в чем. Вам бы сейчас, наоборот, всеми способами показать, что не заинтересованы в его возвращении подобными способами... ну не знаю, гордость, что ли, изобразите или смирение.. в ответ обидьтесь, в конце концов (на "беспочвенные" обвинения). Иначе точно во всех смертных грехах виноваты окажетесь.
Milenо4ka
ну вот вам и советуют..) Для серьезных ситуаций лучше традиционные и испытанные временем методы использовать, чем "новодельные" формулы. Подберите себе там что-нибудь на судебные дела и дополните ставом на удачу.

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 12 мар 2011, 20:12

oxy7, шальная идея=) создаете на форуме второй аккаунт, напишите туда, а-ля за диагностикой и чтобы посмотрели ваши способности к магии. И сами же отвечайте "себе", что так и так, ни малейшего просвета и способностей, максимум на что способны, привораживать лягушек. :) И далее дело техники, чтобы он это увидел.) Ну или такое же создать с помощью мэйла=) Может показаться дурной идеей)) но я с годик назад так отмазалась. Типа, милый, ну вот ты ж видишь, ну бездарная я...пойду борщ варить :) Сработала чисто психология. Мужчины (в обиде) часто склонны верить, кому угодно, но не своей половинке. А вот если дядя Федя, сосед по даче, зять троюродной тетки его племянницы по материнской линии, что-то скажут....то...как так! ну не может быть неправдой, зачем им врать! :)

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Репутация: 0
Пол:

вопросик.

Сообщение Илья1996 » 12 мар 2011, 21:49

Сегодня ездил в лес , бродил по лесу около 5 часов ,искал дерево ,когда нашел ,я залез на него и вырвал ветку около 80 см в длину и в толщину 4 см. как думаете ,хватит мне лобзика,наждачки ,лака и выжегателя для всего этого дела?сначало же 25 рун вырезать,потом наждачкой обработать ,да?потом выжегать ,а потом уже лак ?правильно понял? 4 см в толщину и 2см в длину на одну руну хватит?

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 12 мар 2011, 21:58

Размеры рун выбирать вам, но прежде чем выжигать нужно вырезать руны на загатовках, традиционно руны режут, а не сразу выжигают. После вырезания млжно выжечь, можно сами символы промазать своей кровью, это усилит связь между вами.
ANPEFESS.

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 12 мар 2011, 21:59

dissolutezza
Myr
Да я так ,собственно,и веду себя.Общение у нас минимальное есть пока:денежно-имущественное,так сказать.Да и то в последние две недели..Первые две недели,как разьехались,не общались вообще и я не навязывалась.И никаких попыток к примирению не делаю и воздействий тоже.Понимаю,что надо выждать сначала,чтобы обида хоть немного,естесственным образом притупилась..А потом уже и пробовать что-то..
А насчет определения способностей..Да он и слушать не захочет-есть у меня там способности или нет..Он уже себе втемяшил,что ЕМУ надо..остальное ему фиг докажешь.
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Илья1996 » 12 мар 2011, 21:59

Rasiel,ну смотрите я из этой палки вырежу 25 таких маленьких кружочков и там выжгу руны.вот так.а много крови?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 12 мар 2011, 22:04

Илья1996
а давайте я ваш "вопросик" перенесу в тему вопросы новичков? или еще лучше в тему"Обсуждения"? думаю, что это уместнее будет, да и форум темами-однодневками засорять не будем...

добавлено спустя 3 минуты:
Илья1996 писал(а):.а много крови?
а зачем вам много крови? это вовсе не обязательно))
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 12 мар 2011, 22:09

Во-первых почему 25 рун?
А во-вторых можно и без крови. Ибо есть мнение, что работая с рунами, которые окрашены кровью, можно нацеплять на себя кучу всякой гадости.
†††

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 12 мар 2011, 22:12

Faceless писал(а):Во-первых почему 25 рун?
наверное речь идет о 25 руне Одина, т.е. пустой...
у меня нет в наборе руны Одина...
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 12 мар 2011, 22:30

:sleep:Ветку вырывать не нужно, сначала нужно у дерева попросить разрешения, потом услышав интуитивно какойто знак можно осторожно ветку отпилить, замазав рану слюной или кровью (своей)
хорожочто ветку добыли не с помощью гранаты. Режте плашки диаметром 30мм, около 30 штук т.к. по ходу будут проколы в работе, вы же не мастера в этой области. Резать плашки желатель в тисках по 7 мм, потом сошлифуется наждачкой получиться нужный р-р. Незабудьте возле дерева оставить подношения ввиде муки,зерна,и.т.д. пока как бы все

добавлено спустя 5 минут:

Да..забыл порезав ветку в воизбежание трещин на заготовках, плашки заверните в ткань, и положите на 5 дней в шкафчик(чтобы небыло сквозняка) чтобы они подвялились, иначе могут появиться микротрещины
Последний раз редактировалось Serafimius 13 мар 2011, 19:28, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 12 мар 2011, 23:31

наверное речь идет о 25 руне Одина, т.е. пустой...
у меня нет в наборе руны Одина...
Тогда уж не Одина, а руна Блюма. Это ведь он её придумал :)
И почему люди так на это ведутся?))

добавлено спустя 3 минуты:
Ветку вырывать не нужно, сначала нужно у дерева попросить разрешения, потом услышав интуитивно какойто знак можно осторожно ветку отпилить, замазав рану слюной или кровью (своей)
хорожочто ветку добыли не с помощью гранаты. Режте плашки диаметром 30мм, около 30 штук т.к. по ходу будут проколы в работе, вы же не мастера в этой области. Резать плашки желатель в тисках по 7 мм, потом сошлифуется наждачкой получиться нужный р-р. Незабудьте возле дерева оставить подношения ввиде муки,зерна,и.т.д. пока как бы все

добавлено спустя 5 минут:

Да..забыл порезав ветку в воизбежание трещин на заготовках, плашки заверните в ткань, и положите на 5 дней в шкафчик(чтобы небыло сквозняка) чтобы они подвялились, иначе могут появиться микротрещины
А ещё можно не страдать таким геморроем, а пойти в строительный магазин и купить деревянную планку.
Напилить её на 24 части, зачистить острые края, отшкурить, вырезать символы и окрасить.
:wink:
Те же самые руны, без геморроя и лишних проблем. Свой труд всё равно вложен, да и растущие деревья лишний раз не потревожены.
†††

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 13 мар 2011, 00:10

По торцевой части плашки проще резать, так ка там отсутствует направление волокна, и резать лучше когда дерево не срвсем высохло,но это все приходит с практикой.
Последний раз редактировалось Serafimius 14 мар 2011, 10:27, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 13 мар 2011, 00:22

Соглашусь с Serafimius, что создавать руны из купленного куска древисины это кощунство. Намного лучше сделать из ветки которую срезал сам и специально для этой цели.
Serafimius
Для Вас есть какое нибудь предпочтение в выборе породы дерева?
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 13 мар 2011, 00:31

Мне печально стало от того что я сидел старался описать практику изготовления Рун, а вы взяли иобгадили себя с головы до ног.
Но зато может быть вы когда то станете половых дел мастером, изготовлению паркетной доски, лыж, и тары для помидоров.
Вот так мой юнный друг. Пока вы не поймете что руны это не домино,
вы так и будете лудить, флудить, кастрюли, ведра, чинить.
А вы Илья 1235 д.н.э. не корчуйте деревьев это мой вам совет.
Последний раз редактировалось Serafimius 13 мар 2011, 19:44, всего редактировалось 5 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»