"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 13 мар 2011, 16:44

kovarn писал(а):Serafimius
30. Запрещено удаление и редактирование ранее написанных постов, за исключением случаев удаления своих фотографий, а также, когда это предусмотрено 11 пунктом Правил форума, а также правилами раздела конкурсов.
Убедительная просьба восстановить то, что стерли.
Забыл, приношу свои извинения.
Спрашивайте отвечу, могу в личку чтобы не напрягать "специалистов".

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 13 мар 2011, 17:59

Ребят,по фото можно защиту определить?И как ?Визуально просматривается?Если я вижу ауру по фото,то можно будет защиту увидеть?
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 13 мар 2011, 18:13

oxy7
не знаю насчет увидеть-не визуал, но почувствовать при скане можно. Ощущения у всех индивидуальные, наверное, но у меня обычно при наличии защиты либо "туманит" все, либо голову как обручем сдавливает (как если бы давление резко подскочило)... либо просто "не пускает". Тяжело это описать, но и спутать проблематично, если пару раз сталкивался.
А на ауре не думаю, что просматривается.. тем более, через фото-вживую еще возможно.

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 13 мар 2011, 18:20

где-то тут читала,что защита просматривается по фото и видно над головой,что-то типа короны..или с правой стороны утолщение..dissolutezza
про скан,где можно подробнее почитать?
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 13 мар 2011, 18:58

oxy7
ну защиты же тоже разные бывают.. чисто логически, все одинаково выглядеть не могут)
Где почитать. Хмм. На форуме в разделе биоэнергетики посмотрите и в обучении интересная тема была на этот счет ("скан по фотографии" или вроде того).. найду-дам ссылку. Из книг у Вебстера есть по видению ауры, у Файери по развитию сенситивности.. ну и Дебра Линн Катц и Марина Сугробова из "классиков". Там просто все вперемешку ясновидение, яснознание, сенсорика-нужно выбирать методики под себя. А, вообще, большую часть знаний/навыков получаешь из общения с практикующими людьми и собственного опыта. Исчерпывающего источника по теме я еще не встречала.

добавлено спустя 17 минут:

http://www.tonkiimir.ru/topic37970.html
-нашла. Только убедительная просьба над моей манерой общения сильно не смеяться) В разговоре с людьми, которых чуть ли не гуру считаю, всегда теряюсь.. а там kadavr.. был. Один из трех, на мой взгляд, по-настоящему разбирающихся в теме практиков на этом форуме. Вот уж воистину "потеря года".

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 13 мар 2011, 19:26

Ветку вырывать не нужно, сначала нужно у дерева попросить разрешения, потом услышав интуитивно какойто знак можно осторожно ветку отпилить, замазав рану слюной или кровью (своей)
хорожочто ветку добыли не с помощью гранаты. Режте плашки диаметром 30мм, около 30 штук т.к. по ходу будут проколы в работе, вы же не мастера в этой области. Резать плашки желатель в тисках по 7 мм, потом сошлифуется наждачкой получиться нужный р-р. Незабудьте возле дерева оставить подношения ввиде муки,зерна,и.т.д. пока как бы все

добавлено спустя 5 минут:

Да..забыл порезав ветку в воизбежание трещин на заготовках, плашки заверните в ткань, и положите на 5 дней в шкафчик(чтобы небыло сквозняка) чтобы они подвялились, иначе могут появиться микротрещины

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:35
Репутация: 0

Сообщение ajco » 13 мар 2011, 19:36

Подскажите пожалуйста! Может не в тему. Давно (лет 20 уже) в голове "ощущаю" одну штуку(временами). Вопрос: вот такой себе крест, какой изображали немцы на танках, не сплошной иерусалимский, а как галочки, белые эти риски на чёрном фоне. Может кто подскажет(с головой порядок!) Очень буду признателен!..
нашёл немилость там, где повиновение не могло принести чести

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 13 мар 2011, 19:45

dissolutezza
Спасибо.Прочитала.Итересная тема-жаль,что не нашла продолжения.Ну ничего-мы ее можем тут продолжить,если что..Еще бы привлечь кого из мастеров..Кстати,ничего смешного в вашей манере общения не узрела.. :wink: :flowers:
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 13 мар 2011, 19:50

ajco
свастика, коловрат.. подсказать-то чего?)
oxy7
было бы кого привлекать. DarkMist в этом еще, вроде, хорошо разбирается.. но он, боюсь, теперь со мной "не разговаривает")
Да и раздел все же рунический, а сканы и иже с ними к биоэнергетике ближе-там и тему поднимать нужно. Проблема в том, что на одного действительно понимающего человека 20 фантазеров-больше риск запутаться, чем "просветиться".

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:35
Репутация: 0

Сообщение ajco » 13 мар 2011, 19:59

я ещё раз даю понять: это не свастика.Это ,как на скорой крест, имеются видимые контуры, И ещё он,какбы приближается. Где икак узнать что значитэто?
нашёл немилость там, где повиновение не могло принести чести

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 13 мар 2011, 20:01

ajco
о_0 ну точно не в руническом разделе. Попробуйте в "Ищу помощь" или "Практикующих" тему создать. Там народ разный ходит, может кто и поймет, о чем вы.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 13 мар 2011, 20:54

Товарищ Модератор я все исправил :bow:

добавлено спустя 46 минут:
ajco писал(а):я ещё раз даю понять: это не свастика.Это ,как на скорой крест, имеются видимые контуры, И ещё он,какбы приближается. Где икак узнать что значитэто?
_________________
Ну нармальный крест не хрестианский, называется равносторонний, его часто в магических облядах использзуют, с верха в низ и с лева на право(это если не на себе, насебе же наоборот.) Я его в черных заговорах использую.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:35
Репутация: 0

Сообщение ajco » 13 мар 2011, 21:10

Уточню-крест этот не свастика, он похож на скорой помощи, и вижу я его после выхода в астрал, лет25 назад (под чётким руководством женщины экстрасенса).Я в детстве слегонца, как и все дети побалевал, и лечили меня, уже и нипомню отчего и зачем, давно это было. Но символ этот или знак, крепко как-то со мной. Можна сказать, и каръеру сделал в армии,начинал с фельдшера, а закончил в ВДВ. Сейчас 35, а я как буд-то безвсего и в тумане. Скорее этот базар не для этой рубрики, но чувствую надо мне к Ярославе Фёдоровой. Если кто знает, подсобите.
нашёл немилость там, где повиновение не могло принести чести

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 13 мар 2011, 21:21

В интернете ссылок куча, а толку, вы думаете она вам что то новенькое раскажет, сами развивайте свои способности если таковы имеются, а крест может с прошлых жизней, может были каким то Друидиком в Кельтских племенах, если здесь все раскажут что они видели, можно будет нам книги продавать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 13 мар 2011, 21:30

Serafimius писал(а):Товарищ Модератор я все исправил Поклон
:D похвально!
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:35
Репутация: 0

Сообщение ajco » 13 мар 2011, 22:15

Serafimius писал(а):если здесь все раскажут что они видели, можно будет нам книги продавать.
Согласен, но ситуация настораживает меня. То что мне пожизни невезёт это ерунда. я с некоторых пор, как по заколдованному кругу хожу. то что в роду у меня сволочы кровожадные, никуда не выкинуть. Но раньше я как-то всё имел, сейчас..ничего. семьи никогда небыло, работы нет и т. д., и вообще реально,я ниобщаюсь с людми. я хочу выйти с этого порочного круга Извините, что начал типа за здравие, а закончил за упокой.!

добавлено спустя 16 минут:

Я так думаю, что небуду зацикливаться на прошлом и ненадо мне знать будущее, я внатуре всё перепробывал, но с момента увольнения с армии я как могилу себе копаю..Ненахожу смысла, не жинюсь. Уже запарился ждатьзнаков с небес. Три высших образования,-понятно шо горе от ума. Служил в разведке ВДВ, за кордон должен был ехать, сглупил уволился в запас. Я считаю, что надо както глянуть кто умеет.?
нашёл немилость там, где повиновение не могло принести чести

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Илья1996 » 13 мар 2011, 22:23

ajco,поедь кудато в горы ,там полазь ,станешь по ближе к природе ,подумаешь обо всем...может там и найдешь смысл жизни)я бы с радостью поехал бы куда-то)денег нету и времени(
Изображение

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 13 мар 2011, 23:06

Натуле4ка
Прекратите валяться на сырой земле , холодно еще. Я то поонимаю........ ВЕСНА)))))))))). :kiss:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 13 мар 2011, 23:10

Serafimius писал(а):Натуле4ка
Прекратите валяться на сырой земле , холодно еще. Я то поонимаю........ ВЕСНА)))))))))). Поцелуй
:D всё)) теперь уже точно не подняться)))
ajco писал(а):Я считаю, что надо както глянуть кто умеет.?
а теперь к тем...прошу вас,ajco, настоятельно! вы бы обратились в раздел Ищу помощь, здесь таки не та тема, где смогут вам помочь, здесь обсуждаются конкретные вопросы по рунике.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:35
Репутация: 0

Сообщение ajco » 14 мар 2011, 01:58

Спасибо! За совет, я тему открыл про заколдованный круг. Но а вообще, я бы не искал помощи, если бы неперепробывал и горы, и небо ...
нашёл немилость там, где повиновение не могло принести чести

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»