"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 02:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как заставить человека забыть о себе? (лучше при помощи

Сообщение avelka » 25 апр 2016, 12:37

Toty писал(а):Для начала защиту руническую,и не одну. Защита здоровья.
После физического воздействия с его стороны на себе нарисовала красным фломастером Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz, и активные выпады в мой адрес поутихли. Вчера же активность возобновилась, смотрю - надпись стерлась, нарисовала опять.

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
Vandy писал(а):avelka Не стоит применять магию, пока не будут перепробованы все обычные пути. Вы обращались в полицию? В какой стране вы живёте?
И игнорировала, и договориться пыталась по всякому - а результат к одному сводится. Он уже перешёл черту, когда он с чем-то не согласен - звереет и всё. Первый "мордобой" случился в поездке в Венгрии, там полиция вызывалась 2 раза, они констатировали, что это семейные ссоры и уезжали (если вкратце). Здесь, в Германии в полицию не обращалась, особо они не помогут, а проблем прибавится. Полиции он не боится, особенно после того как стал официальным жителем ещё одной европейской страны, т.е. тут "пожурят", а разбираться отправят туда.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Как заставить человека забыть о себе? (лучше при помощи

Сообщение Toty » 25 апр 2016, 16:44

Еще раз повторюсь,дабы такого не повторялось,сперва защиту на себя,их вагон и целая тележка.по диагностике выбираем,ставим,потом ему снятие защиты,и ставов также валом как его угамонить. Выбирайте.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:30
Репутация: 17
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение kuzenka » 30 апр 2016, 12:18

Добрый день,подскажите пожалуйста,тут одной формулой не обойдешься,ситуация следующая,я до декрета работала в банке,оттуда и ушла в декрет,в одном офисе недалеко от дома,офис очень нравится,но я там была на временной должности и когда уходила в декрет меня перевели (числится постоянно) на другой конец города,и еще понизили в должности,сейчас ситуация сложная с мужем разошлась,денег катастрофически не хватает,кредиты душат,ребенка устраиваю в дет.сад,и собираюсь выходить на работу в сентябре-октябре,но я очень хочу выйти в тот офис где раньше работала,но там нет мест и не предвидится,помогите пожалуйста
какой комплекс сделать что бы моя бывшая заведующая позвала меня к себе,и там было место.Буду очень благодарна за помощь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение solarWind » 30 апр 2016, 14:15

kuzenka- это очень объемная работа. Нужно просматривать вас, под вас подбирать рунные формулы, просматривать фото вашей бывшей начальницы, подбирать формулы для нее и так далее. В рамках темы действительно не реально помочь. Читайте форум, гуглите интернет, ищите и делайте сами. Было бы желание.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение NataliaL » 18 май 2016, 14:57

Здравствуйте, уважаемые мастера и форумчане. Ответьте, пожалуйста и на мой вопрос. Как правильно написать став от Прозерпины "Айсберг", может кто-то поделиться информацией, очень нужно. Хотелось бы видеть порунно написание става, вернее какие руны в формуле я знаю, но сколько, например, писать руну Отал- 1 раз или 4?. Заранее благодарна за ответ.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Sinais » 18 май 2016, 18:06

NataliaL
а почему вы не спросите самого автора?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение NataliaL » 18 май 2016, 20:47

Sinais писал(а):NataliaL
а почему вы не спросите самого автора?
Такой же неопытной какой являюсь и я, автор ответил, что все сказано в описании к ставу, поэтому надоедать лишний раз одинаковыми вопросами не хочется, так как уже все было сказано, может быть кто-то из форумчан пользовался данной формулой, поделитесь, пожалуйста опытом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Sinais » 19 май 2016, 01:24

ну если сам автор не хочет давать точных пояснений - сколько рун отал у него в ставе, и если в описании к ставу этого точно не указано - то пользователи могут только догадываться об этом
к тому же, опыт применения става и понимание сколько каких рун в ставе - это разные вещи
если вам став подходит по сути действия и диагностика дает добро на использование - то может и не так важна информация о количестве рун отал?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение NataliaL » 19 май 2016, 08:00

Sinais писал(а):ну если сам автор не хочет давать точных пояснений - сколько рун отал у него в ставе, и если в описании к ставу этого точно не указано - то пользователи могут только догадываться об этом
к тому же, опыт применения става и понимание сколько каких рун в ставе - это разные вещи
если вам став подходит по сути действия и диагностика дает добро на использование - то может и не так важна информация о количестве рун отал?
Уважаемая, Sinais, я ни в коем случае не осуждаю автора, может на то есть свои причины, вот поэтому я и прошу поделиться опытом использования данного става, кто как его написал, просто хотелось бы услышать мнение других пользователей, ну если никто не захочет поделиться своим опытом, что ж, пойдем методом проб и ошибок, которых иногда послушав совет, можно избежать.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Кали-Юга » 19 май 2016, 08:24

NataliaL
я, когда делала для себя, писала:
1 Отал - как " круг, объединяющий все касающиеся вопроса события", тот самый Айсберг - цельный, но состоящий из 4 второплановых Отал - частностей, часть из которых мне не известна
1 Гебо - связь с высшими силами, а так же моей интуициейё
2 Эйваз:
1 оговорила как укрепление контакта с ВС
1 оговорила как преодоление всяческих препятствий для восстановления цельной картинки по интересующему вопросу
4 Лагуза прямых - поворачивала по часовой - усиление интуиции, потоки информации по интересующему вопросу.

что интересно, даже мысли не возникло, что там как-то по-другому....
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение NataliaL » 19 май 2016, 14:02

Кали-Юга писал(а):NataliaL
я, когда делала для себя, писала:
1 Отал - как " круг, объединяющий все касающиеся вопроса события", тот самый Айсберг - цельный, но состоящий из 4 второплановых Отал - частностей, часть из которых мне не известна
1 Гебо - связь с высшими силами, а так же моей интуициейё
2 Эйваз:
1 оговорила как укрепление контакта с ВС
1 оговорила как преодоление всяческих препятствий для восстановления цельной картинки по интересующему вопросу
4 Лагуза прямых - поворачивала по часовой - усиление интуиции, потоки информации по интересующему вопросу.

что интересно, даже мысли не возникло, что там как-то по-другому....
От души Вам благодарна, Кали-Юга! @}->--
Может быть кому-нибудь еще пригодится данная информация. :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Рассветная » 20 май 2016, 00:08

Добрый вечер.
Очень прошу помочь подобрать став, направленный на то, чтобы человек отдал наконец-то документ, который по закону должен дать, но превышая свои служебные полномочия, не отдает его. Я человек здравомыслящий, но ситуация очень нестандартная, поэтому приходится искать нестандарт. Заранее низкий поклон и премногая благодарность.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Nika_Frost » 31 май 2016, 01:32

Можете срочно подсказать формулу, в которой бы мне был дан ответ (желательно во сне) как поступить в ситуации, какие действия предпринять? Намек какой-то, подсказка нужна..хоть что-то!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Toty » 31 май 2016, 02:15

Если не знаете как поступить,я бы посоветовала рунический компас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Sage_Arina » 31 май 2016, 15:19

Nika_Frost
Можно попробовать Эваз-Соулу-Эйваз-Тейваз на левую руку с оговором получить во сне подсказку в действиях и не забыть сон при пробуждении-у меня срабатывало, правда, один раз, обновлению не подлежит-единичное такое действие. Оговор составляйте внимательно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Sinais » 31 май 2016, 18:40

Nika_Frost писал(а):Можете срочно подсказать формулу, в которой бы мне был дан ответ (желательно во сне) как поступить в ситуации, какие действия предпринять? Намек какой-то, подсказка нужна..хоть что-то!
перто-лагуз-ансуз

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2016, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Лависа97 » 01 июн 2016, 17:53

Подскажите, пожалуйста. Хочу наносить формулы на вещь, которую кролик сделал своими руками. Но вещь эту он подарил мне, то есть, по идее, она теперь моя (хотя я ей практически не пользовалась). Вопрос: став будет действовать на него или на меня? Заранее всем спасибо за ответы!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Кали-Юга » 01 июн 2016, 18:04

На вас, если не планируете отдать ее обратно)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Cometa » 16 июн 2016, 04:19

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,советом.Я сделала приворот,он подействовал быстро и хорошо,с кроликом возникли близкие отношения,все стало именно так,как я и хотела.Я прямо нарадоваться не могла,все было прекрасно в течение 5 месяцев.Потом вдруг на ровном месте у него начались резкие перепады настроения,стал обижаться на меня по пустякам,вспоминать своих бывших девушек(с последней он расстался 2,5 года назад из-за ее измен,сейчас кроме меня у него никого нет,а я замужем за другим),жаловаться на судьбу-мол,фатально ему не везет с девушками,в том числе и со мной-те,что были в прошлом,изменяли и предавали,а я принадлежу не ему,а ему надо,чтоб я была только его.Последнее обстоятельство и мешало ему начать отношения со мной-это при том,что я ему очень нравилась и инициатором этого затянувшегося на 2 года флирта был он.Только с помощью приворота мне и удалось решить эту проблему,по-другому убедить его не удавалось) Во время нашей последней встречи он по самому незначительному поводу вдруг психанул,внезапно из ласкового и внимательного стал мрачным и подавленным,опять стал вспоминать подлости своих бывших, говорить,что в качестве любовницы я его не устраиваю,ему нужна своя жена,а я чужая,и чем такие отношения,лучше никаких.Быстро засобирался домой,на том и расстались. Я не пойму,такое его поведение-это побочка приворота,так поздно проявившаяся,или же он просто перестал действовать?Диагностику не делала,я ее плохо понимаю. И что мне делать-пробовать обновлять его? Или сжигать,чистить кролика,ослаблять и делать потом новый приворот? Приворот активировала слюной,позже обновляла кровью,оговаривала,что действует пока не будет сожжен.К Богам не обращалась. После приворота все это время,пока были отношения с ним,делала еще часто радость общения и вызовы-все действовало(наносила на себя). Извините,если длинно и сумбурно написала. Заранее большое спасибо за ответ @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Кали-Юга » 16 июн 2016, 08:17

Комета, сдавайте приворот)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»