Став "Волшебный решатель"

В этом разделе, выкладываются только личные работы практиков. Рунологи форума тонкий мир представляют для вас свои рунные формулы и ставы.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 02:26
Репутация: 0

Став "Волшебный решатель"

Сообщение Ni4_ya » 12 мар 2024, 03:52

Изображение

Руны:

Стан - наша скорлупка, зона комфорта, которая блокирует и перекрывает магические потоки и не дает проблемам решиться

Манназ + Наут -принудительный выход человека за привычное мировосприятие

Райдо + Лагуз - движение по направлению к магическому потоку. А потом и внутри него

Вуньо - только для благоприятного разрешения ситуаций. Все во благо

Изначально задумка формулы была другой. Но по итогу получилось, что РФ находит те проблемы, которые "зудят" в голове и которые никак не получается решить. Она привлекает в жизнь человека возможности, которые эту проблему устранят - где-то подслушали ответ, неожиданно получили большую сумму денег, нужный человек сам вышел на связь, когда, казалось бы, проблема заморозилась и уже не решится никогда.

У меня такой нерешаемой проблемой была квартира. Возможности сделать ремонт не было никакой, а все уже отваливается и чуть ли не на голову падает. Ну еще бы - хрущевка с ремонтом 20-летней давности, со старой мебелью и вообще напрочь убитая. Через пару дней моя мечта сбылась - на голову буквально из ниоткуда упала очень крупная сумма денег. Это позволило не только подумать о ремонте, но и в сторону расширения жилплощади.
Еще пара проблем по мелочам, которые не давали покоя, тоже пришли к своему самом благоприятному завершению за время ношения става - 6 или 7 дней. Я думала, что это просто невозможно и придется дотерпеть до их логического завершения, но все очень резко пошло на лад

Оговаривать точечно не нужно - став сам найдет, с чем именно ему работать. Желательно поставить энергетик, чтобы расширить сферу возможностей - чем больше у вас энергии, тем более сложные случаи будут прорабатываться.

Примерный оговор: данный став разрешает мои проблемы осознанные и неосознанные без вреда для ....

У меня раскрутился полностью на третий день.

Некоторые отзывы:

- Хочу сказать, что работает и очень хорошо работает Ваш став. Нужно было понять причину некой ситуации и разрешить проблему, связанную с этой ситуацией. Наносила на себя. Через 2 дня было найдено решение и дело пошло )

- Добрый день!
Респект автору! Не знаю, сколько этот став энергии ест. Я на него любовалась вчера вечером, сегодня пару часов - подходила и так и этак. Как раз собралась Энергетик поставить, а потом став на себя - пришел ответ на мучивший меня вопрос, при чем ответ на сайте нашла. И в нужной теме нашла ссылку на следующую нужную мне тему. Т.е. у меня на визуализации сработал.
Все равно буду ставить на себя для решения более глобальной проблемы.


- Формула рабочая благодарность автору. Решил нерешаюмую проблему за 24 часа.


- Отличный став, так же, как и у автора, полностью раскрутился на третий день. Для интересующихся, для привлечения любви подошёл.

- Вау, работа просто нечто. Все забывала отзыв оставить. Ставила, как и советовалось автором, на все осознанные и неосознанные проблемы, подчеркнула чтобы желательно расставил в моей голове мысли касательно одного человека. Меня перемкнуло менее чем за неделю, по отношению к этому человеку, как отрезало и я этому безумно рада. Но пиком работы става считаю, что через день (в течение пару дней после постановки - это точно) у меня появился котёнок. Всю жизнь мечтала о пушистом комочке, но в силу того, что проживаю с родственниками, которые абсолютно всегда были крайне против вообще животных в доме, они же сами мне и привезли котенка, у меня был шок. Это была и одновременно и проблема и мое желание, поэтому став буквально исполнил мое давнее детское желание, я до сих пор в это верю с трудом, когда беру котенка на руки, моему счастью нет предела. Ещё благодаря ставу у меня случайно надломался зуб и это стало причиной визита к стоматологу, который я давно откладывала, чтобы преобразить наконец все зубы, все денег жалко было, а в этот раз взяла и сделала и крайне счастлива.
Честно признаться, наивно верила, что став решит более глобальную проблему - я сейчас без работы и с трудом представляю себя в какой-либо сфере и надеялась что став меня как-то приведет к конкретному решению, но я попробую снова применить став конкретно с этой проблемой.
Спасибо большое за став.


Но сразу оговорюсь, что были отзывы и не совсем радужные. Проблема начала всплывать и решаться, но достаточно агрессивно. В плане диагностики не везде известно проводилась или нет.

- Став действительно рабочий. Рекомендовала бы тем, кто готов сразу начать решать насущные задачи и не боится резкого выхода из зоны комфорта. Вуньо также оговаривала, чтоб в радость мне была работа става. Надеялась на более мягкое разрешение ситуации. Но так не вышло :-\

- Став действительно сам обнаруживает насущные проблемы. Через пару дней, став больновато, это мягко сказать, поспособствовал тому, что остро для меня встал важный для меня вопрос, со слезами и тп. Причём это было неожиданно и по больному месту.
Так как я занималась решением другой задачи, я деактивировала став. Иначе сил бы и нервов не хватило на всё сразу. Думала, что он работает немного помягче. Поэтому в след. буду знать уже, как он помогает решать проблемы, чтобы быть готовой.


- Вывел из зоны - это просто уже был, как бы, результат его работы - он выкопал из моего подсознания именно то, что там жило\обдумывалось мною как бы между прочим - мысли, которые надо было воплотить в действие, повседневные - просто не к спеху и лень - но я их осуществила и одну, сидевшую глубоко и на которой я старалась не зацикливаться, так как её воплощение в жизни обязательно, в любом случае, принесло бы мне неприятности, вытащило бы меня из зоны комфорта, моего теперешнего - ну а поскольку оговор таким и был - ....и неосознанные - он это всё и сделал - именно сработал по оговору, его вины нет, просто её "вытаскивание" однозначно было для меня АЙ. Став не действует во вред - это уже заморочки моей непродуманности. Или оговаривать прям КОНКРЕТНО, без саморешаний\нахождений с его стороны, а то он нарешает, совсем не так, как задумывалось изначально - просто наше неосознанное порой бывает негативно само по себе, со всеми вытекающими, а руны-то ведь любят конкретику - или могут сработать с вывертом. Такое вытянут из тебя, о чём и не помышляешь.

Во благо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Личные наработки практиков»