Шаман обиделся

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Шаман обиделся

Сообщение borndead » 17 июл 2012, 01:18

Я не сторонник разрушительных формул, но сам став пришел в виде образа после довольно интересных событий и в двух вариантах.

Интро: имеем условное деление на мастеров и недомастеров, то есть недоучек, людей с завышенным самомнением и т.д. наносящих своими действиями вред как себе, так и окружающим.

Видение: шаман-это мастер, в нашем случае-кроль-это тот самый недоучка, который взял без спроса посох мастера и, не имея соответствующих навыков и знаний, кроме своих амбиций, начал махать им в разные стороны, выдавая себя за мастера, шамана и т.д. Эффект става - это мыслеобраз последствий.

Практика: если Вы или Ваши близкие попали под негативное влияние (может быть даже под видом благих намерений и тд.) недомастера, недоучки, новичка-неудачника и т.д., то Вы имеете право поставить товарища на место, дабы прекратить деструктивную деятельность данного индивида.

Цель: прекратить именно деструктивную деятельность кроля - разрушить его цели и мысли в этом направлении

Изображение

Рабочие руны: Манназ,Альгиз пер., Тир пер., Вуньо.

Манназ-объект
3 перевернутых Тира пробивают сверху, сносят энергию, приносят творческий кризис, разрушают попытки возобновить оговоренную деятельность и т.д.
Перевернутый Альгиз - снимает защиту изнутри
Вуньо по краям - расшатывают объект против часовой стрелки до головокружения и легкого помешательства по типу: «ух ты! Здорово!»

Оговор: прекратить, ликвидировать любую деструктивную деятельность объекта по отношению к...

Виса (прошу прощения за корявость):
Один глупец
Без здравой мысли
Задумал у шамана
Посох свистнуть
Задуманное совершил
И побежал
Ломать крушить
Других учить

Немного времени проходит
Шаман здоров и посох с ним
А где глупец? В глухом лесу
Гол как сокол, совсем один
Безумству песни воспевает
И ничего не понимает…

Мораль сей висы такова:
Не суйся, коль дурная голова!



Ложится как порча, на себя хорошую защиту. Тестировался в походных условиях без применения вариативных носителей. В идеале наносится на фото.

Второй вариант не выкладываю: там Хагалаз по центру - все сильнее, но появляется Райдо, а ее в формуле не предусмотрено.

Приветствуются замечания, пожелания и т.д. Новичкам тестировать не советую ибо недоучка может мастером оказаться, а Вы можете оказаться на месте Кроля. Также не советую визуализировать себя шаманом - в данном случае - это аллегория.
ПС: сочетание манназа с вуньо впоследствии видел у ув. T-montana - с благодарностью, но сам став пришел в виде образа, то есть сначала я увидел сам став, а потом начал изучать наработки практиков на предмет сходства и т.д., преднамеренно никакие части других ставов не задействовались.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Шаман обиделся

Сообщение Натуле4ка » 17 июл 2012, 09:10

borndead
с почином Вас! :wink:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Шаман обиделся

Сообщение borndead » 17 июл 2012, 09:22

Натуле4ка
спасибо!

Хочу добавить, что став не походный, а требующий именно длительной диагностики и т.д. ведь цель его - не просто "я обиделся и накажу вражину", а именно убрать деструктивные мысли и действия объекта, по возможности не затронув все остальные аспекты его жизнедеятельности, поэтому важен оговор и т.д.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Шаман обиделся

Сообщение Red Mercury » 17 июл 2012, 11:31

Мне особенно понравились Вунье, то, что кролик получает со всего этого еще и удовольствие :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Шаман обиделся

Сообщение Galchaf » 06 авг 2012, 21:02

А я бы взяла этот став для более широкого применения. Почему учим только недоучек шаманов? А почему бы нам не встряхнуть и не придавить амбициозных дур, дураков и просто сволочей, которые считают, что раз у них немного денег или власти, то все остальные должны жить только ради них? От таких деструктива гораздо больше. Еще и вампирят по всем направлениям. Есть у меня кандидат на тестирование. Виса Ваша мне, конечно, не в помощь, а вот став сам-очень даже подойдет! 8)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Шаман обиделся

Сообщение borndead » 07 авг 2012, 01:38

Galchaf если затронуты Ваши интересы, то Вы, адекватно оценив свои возможности, имеете право пресечь как саму деструктивную деятельность объекта в конкретном направлении, так и попытки в дальнейшем.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Шаман обиделся

Сообщение Galchaf » 07 авг 2012, 16:57

borndead, а второй вариант не выложите или в личку, а то для моих нужд Хагалаз бы был очень кстати. :wink:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»