расшифруйте пожалуйста став

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:27
Репутация: 0
Пол:

расшифруйте пожалуйста став

Сообщение sole mio » 20 янв 2013, 06:01

на просторах инета года 1,5 назад нашла такую картинку.обещали что через неделю изменится жизнь очень хорошо.ни слова не было сказано про то что это и как с ним поступать.я не поверила,но все ж проверила,распечатала.конечно ничего не произошло. прошло время. я начала изучать руны.и понимаю что картинка и есть руны.можете расшифровать какие это руны и как можно использовать.какой оговор при этом
http://fotki.yandex.ru/users/svet-filya ... 96/?page=0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: расшифруйте пожалуйста став

Сообщение volupte21 » 20 янв 2013, 11:32

Это не руны, а хризма :smile: По бокам Альфа и Омега, а ХР - Христос, а не Гебо с Вуньо :smile:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Кстати, здесь занятная информация про этот знак: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1% ... 0%BC%D0%B0

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Re: расшифруйте пожалуйста став

Сообщение sole mio » 20 янв 2013, 16:28

спасибо вам.даже не слышала про такие никогда.я начинающая в рунах.и смутило именно вот это похожее на гебо с вуньо и полосы горизонтальные.думала что исы.
@}->--

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: расшифруйте пожалуйста став

Сообщение PALITRA » 23 мар 2013, 04:05

volupte21
Вот мне стало интересно… Этот символ рисуют на крестах и на гробницах, а какое применение он может найти в качестве амулета? Каким образом он может повлять на изменение жизни ТС?
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»