Рунестав "Дофамин"

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Re: Рунестав "Дофамин"

Сообщение Люцифера » 29 ноя 2013, 10:19

я очень чувствительная, многое чувствую. Но не так часто отписываюсь и говорю. Но как только открыла эту страницу и посмотрела на став- резко затошнило. Не знаю, пересмотрите став. Хотя может это совпадение...
С уважением!
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Рунестав "Дофамин"

Сообщение М...М » 29 ноя 2013, 19:32

Люцифера писал(а):я очень чувствительная, многое чувствую. Но не так часто отписываюсь и говорю. Но как только открыла эту страницу и посмотрела на став- резко затошнило. Не знаю, пересмотрите став. Хотя может это совпадение...
С уважением!
Ну тошнить может по разным причинам 8) Есть у меня одна идейка как сделать так чтоб "и волки сыты, и овцы целы")) то есть, я придумал, как сделать, чтобы не было второплановых рун... Но это уже когда домой доберусь.

Добавлено спустя 8 часов 58 минут 1 секунду:
Vetrenij писал(а): А если диагональную черту от Nautiz сделать под петлей Wunio (без узла)?, тогда только Ansuz будет вторым планом (как в исходном составе) и других рун наблюдаться не будет.
Вы вот это имели в виду? Этот вариант визуально попроще чем два предыдущих. Я эту вязанку уже протестировал. Эффект тоже был, но не такой быстрый, как в случае с первым вариантом, там где Турисаз. При чем этот эффект "колебался" несколько часов, пока окончательно не стал более-менее постоянным.

Изображение
Последний раз редактировалось М...М 29 ноя 2013, 22:32, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунестав "Дофамин"

Сообщение Vetrenij » 29 ноя 2013, 20:40

М...М писал(а):Вы вот это имели в виду? Этот вариант визуально попроще чем два предыдущих. Я эту вязанку уже протестировал. Эффект тоже был, но не такой быстрый, как в случае с первым вариантом, там где Турисаз. При чем этот эффект "колебался" несколько часов, пока окончательно не стал более-менее постоянным.

Изображение
Немножко не то, что имел в виду, но очень даже хорошо. Второплановых вовсе нет (чего не так уж и часто можно получить). Как видите, ранее Thurisaz был чем-то сродни отрезвляющей пощечины самому же себе... а сейчас вязь работает по принципу навязчивой песенки, т.е. медленно и надолго.

Что я имел в виду:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Руническая лаборатория»