Нужна помощ для молодой кошечки от тяжелой формы эпилепсии

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:00
Репутация: 0

Нужна помощ для молодой кошечки от тяжелой формы эпилепсии

Сообщение etoya » 22 ноя 2013, 16:40

Здравствуйте уважаемые мастера!у меня опять безвыходная ситуация, я волонтер и забираю в дом животных с улицы, лечу, откармливаю и ищу для них постоянное место жительства. На данный момент у меня живет (уже 3 мес) кошечка, у которой очень тяжёлая история, ее еще до 1 месяца то ли отравили, то ли травмировали - как результат эпилепсия.Когда начались приступы ее выбросили прежние хозяева на улицу. Так она попала ко мне.
Приступы очень частые, бывают 10 раз в сутки. Она постоянно вырывает коготки с пальчиков, она сорвала голос (совсем не может мяукать, она очень нервная). Я с ветврачом подобрали ей таблеточки от ЭП, но что то не так, приступы уменьшились до 3-5 в сутки.
Помогите пожалуйста, если можно формулу из рун для Сони чтоб болезнь ушла поскорей!
Буду очень благодарна за доброе слово.спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощ для молодой кошечки от тяжелой формы эпилепс

Сообщение Ireland » 09 дек 2013, 15:27

Став "Яблоки Гесперид" попробуйте с оговором на избавление от эпилепсии. Автор става Ymsir. Прекрасный став. Многие и сбитых животных с помощью "Яблок" выхаживали и ставили на ноги.

Ещё конкретно от эпилепсии есть Dagaz-Berkano. Ниже цитата на рф от эпилепсии.
"...очень интересная лечебная формула. Мы как бы “закрываем” проблему и снимаем напряжение, возникшее в связи с этой проблемой. Снятие напряжения, уменьшение давления, борьба со стрессом, вызвавшим серьезный кризис. Применяется как анальгетик, спазмалитик при болях, особенно при болях, связанных со спазмами..."

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:00
Репутация: 0

Re: Нужна помощ для молодой кошечки от тяжелой формы эпилепс

Сообщение etoya » 11 дек 2013, 11:10

Ireland! большое спасибо, иду пробовать :love:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Нужна помощ для молодой кошечки от тяжелой формы эпилепс

Сообщение Jackal » 13 дек 2013, 01:02

etoya
Выложите фото кошки.Попробую глянуть.Хотя честно говорю-ничего обещать не могу.Падучая рассматривалась в народе как признаки одержимости.Подселение низкого,некропривязка....Но у людей...А животное,да еще и кошка...??Есть обряды перекида гадости на животное...Но в основном предпочитают собак..А кошка?Кошакам ведь очень комфортно в низких частотах.Поэтому предположить,что где-то сама зацепила-слабо верится.....Скид?Это какая должна быть гадость,если кошку так корежит?Ну а если травма позвоночника,отравление и как следствие нарушение в работе центральной нервной системы,то....Но давайте для начала фото....
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:00
Репутация: 0

Re: Нужна помощ для молодой кошечки от тяжелой формы эпилепс

Сообщение etoya » 14 дек 2013, 13:24

Изображение вот это моя Кисюня!

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Нужна помощ для молодой кошечки от тяжелой формы эпилепс

Сообщение Jackal » 14 дек 2013, 14:39

etoya
Здравствуйте!Кошечку глянули(не я,извините,жена смотрела).Значит коротко:Это следствие побоев и надежда есть.Вам план действий.Снимаете все,что успели понавешать на кошку.Это все потом....Вначале надо купировать саму болячку.Формула Наутиз-Исса-Наутиз.Лучше бы амулетиком на шею,но ведь приступы,значит и фото пойдет.Руна Наутиз-Руна ограничений и ораничения идут как бы сжатием пространства.Сжали и заморозили(болячку).Оговор придумайте-это несложно.МФ...Нанесли формулу.Оговор...Закрыли глаза...На руки мысленно одеваете перчатки(обязательно!!!)Перчатки представляете любые,главное ощущение,что руки защищены.Далее представьте,что кошечка стала большой и как бы из дымки сделанная,и Вы свободно можете проникнуть в нее руками...Находите болячку...Это может быть зверек,насекомое,что угодно главное,чтобы образ у Вас вызывал отвращение..Далее руками ловите гадость,обрываете щупальца если они есть и сжимаете между ладоней не давая вырваться.Далее...Начинаете мысленно охлаждать ладони,почувствуйте холод до ломоты в пальцах(ледышку когда-нибудь держали?)Но надо вытерпеть....И увидеть гадость замороженную,остекленевшую...Можете попробовать вытянуть из кошечки ее,но я бы не стал-оттает и вернеться назад.И вот эту картинку(процесс)мысленную надо постараться отдать формуле,как бы перелить в нее.После работы вымыть руки под проточной водой,представляя как смываються перчатки..Пока все...Идет убываха-будем потом счищать..С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Нужна помощ для молодой кошечки от тяжелой формы эпилепс

Сообщение evolutionen » 14 дек 2013, 14:56

Jackal писал(а):etoya
Далее руками ловите гадость,обрываете щупальца если они есть и сжимаете между ладоней не давая вырваться.
Не надо обрывать щупальца. Ой не надо. Пооставляете куча каки в итоге. Просто когда эту дрянь начинаете замораживать, она скукоживается и втягивает сама в себя все свои щупальца. Вот и все. Удар пришелся сильный на затылочную часть головы, вот примерно там и идут нарушения головного мозга.
Зы. Да, обратите внимание на почки, нехорошие, их тоже отбили...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:00
Репутация: 0

Re: Нужна помощ для молодой кошечки от тяжелой формы эпилепс

Сообщение etoya » 14 дек 2013, 15:52

Jackal, спасибо за помощ! а может эти травмы у Кисюни получены уже во время приступов,ее бросает во все стороны, и головой она ударяется куда попадет. Мы со старшей дочкой когда слышим что начинается, бежим придерживаем ее в позе лежа на бочку, что б уменьшить ее травмирование.
evolutionen, спасибо Вам , а может быть почки пошли от препарата, мы даем финлепсин 1/5 1 раз в день.Средство против эпилепсии, очень жестокое средство.Влияет на печень, на почки, но у нас выхода нет, эти приступы съедают кошечку.
спасибо еще раз

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Нужна помощ для молодой кошечки от тяжелой формы эпилепс

Сообщение Jackal » 14 дек 2013, 17:04

Да нет,бил мужик..Такой домашний тиран,самоутверждающийся нелюдь...Да суть не в этом уже..Работайте...Я чуть-чуть попозже подключусь..А может и еще кто поможет...То,что писал-не лечение..Это приостановка процесса..Чтобы потом работать поспокойней,без рецидивов..Удачи.Не прощаюсь..С уважением..
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:00
Репутация: 0

Re: Нужна помощ для молодой кошечки от тяжелой формы эпилепс

Сообщение etoya » 06 янв 2014, 20:58

Христос рождается! Уважаемый Jackal спешу поделиться с результатами проделанной работы по инструкции.Я сняла с Сони Яблоко Геспирид, чистку на еду, через некоторое время проделала замораживание гадости.Во время исполнения процесса замораживания, у меня лились слезы градом, я никак не могла включить замораживание, вместо этого мне казалось что я хочу это чудовище микроволнами разорвать, но потом собралась и под град слез сначала покрыла инеем а потом включила градусы -275 с оговором чтоб оно - эта болезнь замерзла до такой степени чтоб никогда больше не смогла раз морозиться, и причинить вред кому либо .
Но приступы повторяются, до 5 в сутки, и еще у кошечки усугубилась агрессия, мне кажется что у нее плохо со зрением, она кусает очень сильно и царапается всех подряд. Бросается на ноги, если взять на руки она может укусить за лицо.
Вот такие дела, подскажите что дальше делать!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»