Украли золото ((( Помогите пожалуйста!

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Украли золото ((( Помогите пожалуйста!

Сообщение Монечка » 12 янв 2014, 19:21

Помогите пожалуйста :cry: (( Уважаемые рунологи!
У меня украли золото из дома..... полицию вызвали, отпечатки сняли.... в общем, процесс идет.
Что мне сделать и какие руны использовать для поиска кражи? :cry:
Ответьте пожалуйста ((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Украли золото ((( Помогите пожалуйста!

Сообщение Vetrenij » 12 янв 2014, 21:29

Монечка писал(а):Помогите пожалуйста (( Уважаемые рунологи!
У меня украли золото из дома..... полицию вызвали, отпечатки сняли.... в общем, процесс идет.
Что мне сделать и какие руны использовать для поиска кражи?
Ответьте пожалуйста ((
Нужно полагать, что если вы располагаете свое сообщение в "Р. лаборатории", то и базовую идею должны были бы предоставить... иначе посту место в "подскажите формулу".

Есть такая книженция "графическая магия исландцев" © Л.Л. Кораблев (часто можно труды из нее И отдельно выставленными встретить), которая в себе содержит немало гальдраставов на поиск / выявление и поимку вора. Что еще посоветовать... "Laun-dyrr" © Hadeken, "узнать правду" © lov_ushka, всеми любимая формула SDW, или чего-то на удачу еще. На сколько помню, то в "личных наработках" чего-то подобное уже проскакивало.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Украли золото ((( Помогите пожалуйста!

Сообщение Монечка » 27 янв 2014, 01:54

Спасибо за ответ ((( я по всему сайту искала что есть по моему вопросу и вот тут писала viewtopic.php?f=103&t=96724 никто не ответил :( поэтому создала отдельную тему для этого.

Простите если сделала неправильно!

Добавлено спустя 14 дней 3 часа 21 минуту 3 секунды:
:sad: Уважаемые Рунологи (( пожалуйста, дайте формулу для того, чтобы золото подкинули мне .... пусть не смогут спать пока не вернут.
помогите пожалуйста :sad:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»