Помогите понять какую формулу на амулете мне поставили!!!

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Помогите понять какую формулу на амулете мне поставили!!!

Сообщение ol-777-ok » 26 мар 2014, 19:12

Помогите please понять какую формулу на амулете мне поставили!!!

algiz wunjo gebo berkanan Что это за формула? что значит какие последствия? Прошу вас помочь.. мне сделали амулет, после того как я его получила стали происходить не очень хорошие вещи с одним человеком. Я не хочу никому зла. помогите понять. чувствую себя виноватой. руны вырезаны на камне. каких деактивировать если что? буду благодарна за скорый ответ
@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите понять какую формулу на амулете мне поставили!!

Сообщение Liliana1111 » 26 мар 2014, 19:52

А что вкладывали в амулет? Какие намерения? Лично я вижу, что это защита женских качеств, молодости, союза и радости в жизни, ну так по простому если - защита любви и партнерства и женской сущности. Посмотрите по диагностике подходит ли данный амулет вам? Или же его деактивировать? Была похожая ситуация у одной моей знакомой, ей сделали амулет и на протяжении 6 лет жизнь кувырком, хотя формула была безобидная на прибыль, деньги. Так вот по диагностике вышло, что она исказила ее личную жизнь в своих событиях и что амулет нужно деактивировать, по скольку его не оговорили, и никаких нужных целей не придали. Опять же посмотрели по диагностике, сжигать не нужно было, в реку и водоем нужно было отдать со словами "с благодарностью к рунам деактивирую данный амулет", так и сделали. И потом смотрели по диагностике, что ушло ли действие от него или нет. Может у вас та же история?
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять какую формулу на амулете мне поставили!!

Сообщение ol-777-ok » 26 мар 2014, 21:46

Лилиан, спасибо , что откликнулисьь.. ситуация очень странная. Как мне сказали амулет был на рождение ребенка на защиту от негатива на любовь с конкретным мужчиной. Но мужчина женат. И последняя диагностика Таро показала что его жена болеет, чуть ли не смертельное заболевание. Мужчина тот вообще пропал, даже перестал со мной общаться, игнорирует. Я в шоке теперь.. жалею что обратилась..
что мне делать? как деактивировать? и где сделать диагностику?
буду благодарна за ответ.
на самом деле не желала зла его жене.. просто хотела общения и ребенка от любимого человека, но не его развод..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите понять какую формулу на амулете мне поставили!!

Сообщение Liliana1111 » 26 мар 2014, 23:08

ol-777-ok
Да, на лицо как раз кривая работа амулета, точнее без оговора, обычно в оговоре мы оговариваем, чтобы без вреда для определенных людей. Попробуйте напишите в раздел ищу помощь, или по кабинетам, мастера руники там сидят, напишите им, диагностику сделают. Кстати, вполне теперь реальная связь, одна моя девочка делала вызов на мужчину с разрушением всех преград - в итоге потерял мужчина работу, по скольку из за нее он не мог к ней приехать. Так что тут вполне поверю что действие амулета может быть связано с несчастьями. Всех благ вам! @}->--
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять какую формулу на амулете мне поставили!!

Сообщение ol-777-ok » 26 мар 2014, 23:20

Liliana1111
@}->-- @}->-- @}->-- спасибо!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»