Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)

Сообщение Mylene Maelinhon » 12 янв 2014, 03:27

Kavvira и Mylene.

Бывает такая неприятная ситуация, когда увидел в магазине вещь, и она запала в душу, но по некоторым причинам купить не можешь. Чувствуешь что твоя, что надо бы... Но или денег нет, или возможности. Например, когда некуда поставить или в целом не до того.
А такие вещи имеют склонность "цепляться" за разум и напоминать о себе постоянно...
Став призван такую вещь привлечь в загребущие руки во что бы то ни стало и без потерь. Или деньги найдутся, или в подарок получите внезапно, или что-то еще должно произойти, но вещь будет у вас.

Состав - Ar (урожай), Ger (поиск возможностей и сведение времени), Феху (финансы), Lor (сама покупка), Гебо (получение) и глиф на сведение вероятностей из ряда Соломона.

Изображение

Пока не тестирован, стоит сейчас на тесте.

Добавлено спустя 8 дней 1 час 28 минут 18 секунд:
У меня первые результаты пошли. Очень любопытные.

Заказывала я ноутбук вообще, определенную модель... Но в течение недели случайно наткнулась на откровенный отзыв о нем, и выяснилось что пара деталей именно этого девайса мне очень так конкретно не подходят. То есть мне он не пойдет.
Видимо, став таки оценивает покупку... В плане что совсем уж прихоти отпадут (а это была прихоть, у меня довольно новый комп)

С другой стороны - очень много долгов поотдавали, прямо карнавал честности. И внезапно стали звонить по объявлениям (я сейчас мебель меняю и старую продаю вместе со всяким барахлом ненужным, чтоб при ремонте меньше вещей было). Объявления были старые, месяцев 4-5, мало кто звонил. А сейчас прям шквал интереса и покупок всего подряд, каждый день что-то забирали практически.

Побочка: Появилось много других желаний, решила сменить еще пол в комнате и новый ковер купить. Короче, став, видимо, меня силой ткнул носом в более насущные потребности. Ибо пол и мебель давно требовали обновления.

Итог: За неделю я выручила примерно сумму, необходимую для покупки того, чего хотела, но деньги решила потратить на мебель и ремонт.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)

Сообщение Кот-кот » 12 янв 2014, 15:08

Пожалуй испробую) Нужно ноут приглядеть все равно)
Наносить на фото или как? на фото вещи, себя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)

Сообщение Mylene Maelinhon » 17 янв 2014, 19:45

Кот-кот
Я наносила на чистую бумагу, но можно на фото вещи.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)

Сообщение Кот-кот » 17 янв 2014, 21:15

Mylene Maelinhon
тоже нанес на бумагу.. Уже 3-ий день обещали доставить и так и не доставили, прям убегает. Ну, говорят что во вторник точно будет. Если наконец куплю-то сообщу о действии става)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)

Сообщение Leral1 » 25 янв 2014, 21:31

Подскажите, а на квартиру можно такой став использовать?
Если да, то как нужно оговаривать? Нужно писать адрес, а сверху рисовать сам став? Или как?
Заранее спасибки за ответ ..))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)

Сообщение Кот-кот » 25 янв 2014, 23:23

Mylene Maelinhon
Испытал таки, завтра надо бы уничтожить.
Три раза вещь убегала, еле-еле достался мне последний ноутбук, хороший правда. Но цена оказалось на тысячу дороже)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)

Сообщение Teddy14 » 23 июн 2014, 19:05

Уважаемые маги! А бывает такая ситуация, что вещь понравилась, уже считаешь ее своей, но вернувшись через день в магазин, узнаешь, что ее уже купили((( А это эксклюзивная вещь и таких больше нигде нет! Посоветуйте, пожалуйста, как сделать так, чтобы вещь вернули обратно в магазин?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)

Сообщение Hinishi » 24 июн 2014, 20:01

[quote="Mylene Maelinhon"]Kavvira и Mylene.

Бывает такая неприятная ситуация, когда увидел в магазине вещь, и она запала в душу, но по некоторым причинам купить не можешь. Чувствуешь что твоя, что надо бы... Но или денег нет, или возможности. Например, когда некуда поставить или в целом не до того.
А такие вещи имеют склонность "цепляться" за разум и напоминать о себе постоянно...
Став призван такую вещь привлечь в загребущие руки во что бы то ни стало и без потерь. Или деньги найдутся, или в подарок получите внезапно, или что-то еще должно произойти, но вещь будет у вас.

Состав - Ar


Уважаемые Kavvira иMylene! А на приобретение животного или на приобретение дома подойдёт?
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»