5 : 30 (Пол-шестого)

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13
Репутация: 4
Пол:

5 : 30 (Пол-шестого)

Сообщение Hinishi » 26 июн 2014, 12:40

Вязи с расчётом не уничтожить насовсем мужскую потенцию, а лишь от вас лично отвадить его влечение.
Ослабление муж. потенции. «Висит на Пол-шестого».
Вас достал начальник, или докучает назойливый поклонник, или бывший не даёт спокойно жить? Тогда нужно его урезонить. Представляю на тестирование свою вязанку: «Висит на Пол-шестого».
 (По-секрету, меня попросили об этом девушки, которых достали назойливые поклонники, вот и решила попробовать, а почему бы и нет?! Меня саму тож достал один бывший, вот и попробую на нём не жалко).

Виса к нему:
Пол шестого на часах,
Пол шестого и в штанах.
Не встанет уже твой х…(ну, всем известно что за слово нужно вставлять сюда
На меня уже никогда!

Состоит из: Хагалаз-Турисаз(пер.)-Наутиз-(2)-Иса-(2)-Эйваз(пер.)-Альгиз (пер.)
Наутиз, Хагалаз и Исы не перевёрнуты.
Активировать….думаю мужским семенем будет эффективнее, ну если нету, то тогда можно использовать кровушку с мяса (мясо с морозилки вытаскиваем, размораживаем-но ни в коем случае не в печке, а так, в комнате пусть стоит, оттаивает) или, альтернатива, оговорить что активируеться при сжигании. Или, можно оговорить, что как только мч. возьмёт в руки вязанку, то действие начнёться, «подарить» вязанку мужчине, пусть возьмёт в руки, можно на фото делать и тоже «незаметно» подарить.
Тестируем, о результатах отписываемся.


 Пол-шестого.jpg (53.43 кБ, 900x600 - просмотрено 115 раз.)

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
BlackWhite:
Какая интересная вязь) А для третьих лиц тоже можно сделать, наверное? Чтобы Петин "дружок" не вставал на Маньку...)

alexsandr:

--- Цитата: Hinishi от 11 Января 2014, 13:12:47 ---Эйваз(пер.)
--- Конец цитаты ---
а это как? Эйваз же вроде не имеет пер значения?


--- Цитата: Hinishi от 11 Января 2014, 13:12:47 --- на пробу свою вязь
--- Конец цитаты ---
а где вязь то?))
Skif:

--- Цитата: BlackWhite от 11 Января 2014, 13:55:19 ---Какая интересная вязь) А для третьих лиц тоже можно сделать, наверное? Чтобы Петин "дружок" не вставал на Маньку...)

--- Конец цитаты ---
Тоже интересует в таком контексте.... Думаю, если изменить немного вису, то почему бы и нет ;)

BlackWhite:

--- Цитата: alexsandr от 11 Января 2014, 14:07:45 ---а это как? Эйваз же вроде не имеет пер значения?
--- Конец цитаты ---
Может, зеркальный имелся в виду... ???

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Hinishi:

--- Цитата: BlackWhite от 11 Января 2014, 13:55:19 ---Какая интересная вязь) А для третьих лиц тоже можно сделать, наверное? Чтобы Петин "дружок" не вставал на Маньку...)

--- Конец цитаты ---

 ;D Разумееться можно. Пробуйте. Я ж делала Для Мужчин, а не для одного только мужчины. (Уж простите меня мужчины форума).



--- Цитата: Лика от 11 Января 2014, 13:59:33 ---я почему-то не вижу изображение вязи(

--- Конец цитаты ---

У меня он открываеться.
Hinishi:

--- Цитата: BlackWhite от 11 Января 2014, 14:11:41 ---Может, зеркальный имелся в виду... ???

--- Конец цитаты ---

Он лежит горизонтально :D



--- Цитата: alexsandr от 11 Января 2014, 14:07:45 ---а это как? Эйваз же вроде не имеет пер значения?
а где вязь то?))

--- Конец цитаты ---

Так я его "уложила лежать".  ;D А вязь отображаеться. Может вы с Оперы заходите? У меня были такие проблемы с Оперкой. Переходите на Хром или простой Эксплорер.



--- Цитата: Skif от 11 Января 2014, 14:08:54 ---Тоже интересует в таком контексте.... Думаю, если изменить немного вису, то почему бы и нет ;)

--- Конец цитаты ---

Вису можете подкорректировать, либо сочинить самостоятельно. Моя то виса лишь каркас, кости.  ::) А дальше сами решите что писать в висе или оговоре. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
anerom:
Формула рабочая. Уж не знала как отделаться от одного клиента по работе, на сегодня была назначена встреча , обычно принимает у себя в кабинете, а сегодня бедный был какой-то потерянный , прискакал сам с документами на нейтральную территорию , с отговоркой , срочно и неожиданно куда-то направили и убежал в прямом смысле. Вот так то. Вечером отменила действие формулы.

Hinishi:

--- Цитата: anerom от 19 Марта 2014, 21:38:18 ---Формула рабочая. Уж не знала как отделаться от одного клиента по работе, на сегодня была назначена встреча , обычно принимает у себя в кабинете, а сегодня бедный был какой-то потерянный , прискакал сам с документами на нейтральную территорию , с отговоркой , срочно и неожиданно куда-то направили и убежал в прямом смысле. Вот так то. Вечером отменила действие формулы.

--- Конец цитаты ---

Я и не сомневалась что получиться ;)
Спасибо что отписались. Кстати, Я визуализировала на "бывшего" любовничечка, сразу помрачнел. (А он ещё тот Секс-маньячок, особенно любит оральные ласки, а мне он надоел дааавно, да и влюбилась я по уши и крепко в другого ::)) Хоть вису не читала,  НО, чётко представляла результат. ;D
А потом как ушла с его аудитории смеялась до колик. Так что, девочки, берите, пользуйтесь на здоровье, и на нездоровье ;) кроликов. ;D

Рахиль:
Уважаемые коллеги, никто не пытался на долгосрочный эффект применить? Я мечтаю избавиться от надоедливого и ненавистного типа, который уже 4 года пытается меня приворожить и вызывает у меня стойкое отвращение. Он все время пытается меня скомпрометировать перед другими мужчинами, и если ему это удастся, я его со злости отправлю к Хели, это точно!Я бы хотела обойтись меньшим -

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
стойкой импотенцией, чтобы отбило желание всякое и навсегда... Постоянно подделывать, тратить на него кучу сил неохота, другие дела есть. Вот и интересно, может ли этот став выключить человека надолго.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
BlackHunter666:

--- Цитата: Hinishi от 11 Января 2014, 13:12:47 ---Активировать….думаю мужским семенем будет эффективнее
--- Конец цитаты ---
а не боитесь что упадёт у того чьим семенем активировали ? Или предлогаете всем сначала переспать с назойливыми кавалерами , для добычи семени ?
Hinishi:
Blackhunter
Говоря о сперме, я имела в виду; когда вы живёте с мч вместе в одной квартире, он вам надоел, вы не хотите секаса с ним, то его сперма послужит мишенью Рунам.

Lukretciya:
А если нужно сделать так что бы у мужа на любовницу не вставал, но спермы взять просто нет возможности, можно ли активировать просто дыханием, но оговорить, что не будет стоять на всех кроме жены?

Hinishi:
Lukretciya, не советую своим дыханием, это всё таки своеобразная порча. В теме новичков обсуждалось что порчи ни в коем  случае Не активировать Своим дыханием, слюной или своей кровью! Думаю жертвенная кровь животного вполне будет альтернативой.


Или же активировать огнём.
Но не дай бог свом дыханием((
был печальный опыт активации порчи дыханием((
Вложения
5 : 30 Пол-шестого  - LNerU-DkF-G3yAPtx4CgBA.jpg
5 : 30 Пол-шестого - LNerU-DkF-G3yAPtx4CgBA.jpg (2.85 КБ) 794 просмотра
Изображение

Ответить

Вернуться в «Руническая лаборатория»