Став на длит.запой! будет работать?

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Став на длит.запой! будет работать?

Сообщение Xranitelnica » 13 авг 2014, 19:58

Тэримал писал(а)::love: пасип- рисуночек почотче бы.. или описать .. вязь или в строчку?
в строчку тогда. Я выше выкладывала фото. У меня смартфон, качество камеры не очень.
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Став на длит.запой! будет работать?

Сообщение Тэримал » 14 авг 2014, 07:22

Xranitelnica
будем пробовать)) поидем по вашим "стопам))))) :love:

Добавлено спустя 9 часов 55 минут 7 секунд:
Xranitelnica
изгоняющий крест это просто изгнать из поле видимости? правильно? у меня кролик и так вне поля зрения.. значит просто ломаем защиту? на нем разрушение по 4 стихиям как раз... думаю дополнительно не нужно еще рушить ничем? а куда наносили на запои? голова? на фото или огуречик визуализировали? на себя кидаем защиту?
запускали ритуалом? или просто 4 стихиями запустили без ритуала и воззвания к богам?.. хочется все правильно сделать- кроль с машиной не расстается.. прям смысл жизни в ней... и работает на машине и друзья только с неи.. короче тронутый он на машинах.. вот и хочу охлдить пыл... и напакостить ему, отмстить кое за что...
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Став на длит.запой! будет работать?

Сообщение Xranitelnica » 14 авг 2014, 09:54

Просто 4 стихиями активировала. Да, и защиту ломала Хагалаз руну нарисовала и попросила Хель выломать у мадам. Правда, пиво с меня стребовали Боги!
пока я ничего не делаю, чтобы подозрения не возбуждать - пусть неделю-другую поработает дама (хотя процесс идёт, да и генеральный директор уже в курсе)!
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Став на длит.запой! будет работать?

Сообщение Тэримал » 14 авг 2014, 12:43

Xranitelnica
хагалаз на фото? а потом формулу? через какое время?
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Став на длит.запой! будет работать?

Сообщение Xranitelnica » 14 авг 2014, 19:35

Тэримал писал(а):Xranitelnica
хагалаз на фото? а потом формулу? через какое время?
я все сразу лепила! Хорошенько представила и оговорила задачу рунам. На фото, оно, конечно же эффективнее!
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Став на длит.запой! будет работать?

Сообщение ankabanka » 14 авг 2014, 19:41

Xranitelnica писал(а):Просто 4 стихиями активировала. Да, и защиту ломала Хагалаз руну нарисовала и попросила Хель выломать у мадам. Правда, пиво с меня стребовали Боги!
пока я ничего не делаю, чтобы подозрения не возбуждать - пусть неделю-другую поработает дама (хотя процесс идёт, да и генеральный директор уже в курсе)!
А как вы активировали четырьмя стихиями?можно поподробней,?
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Став на длит.запой! будет работать?

Сообщение Xranitelnica » 14 авг 2014, 19:49

ankabanka писал(а):
Xranitelnica писал(а):Просто 4 стихиями активировала. Да, и защиту ломала Хагалаз руну нарисовала и попросила Хель выломать у мадам. Правда, пиво с меня стребовали Боги!
пока я ничего не делаю, чтобы подозрения не возбуждать - пусть неделю-другую поработает дама (хотя процесс идёт, да и генеральный директор уже в курсе)!
А как вы активировали четырьмя стихиями?можно поподробней,?
да, как...? Помахала этим листиком с формулой на ветру, потом на землю положила, и... плеснула на него остатки красного вина с просьбой к Богам. Подсушила и сожгла, оговорив при этом - активирую огнем на сожжение от спиртного. Делайте, как вам удобнее! Да и пепел потом смешала с землей, представляя эту даму в смерть пьяной и валяющейся в земле или луже какой.
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Став на длит.запой! будет работать?

Сообщение Тэримал » 14 авг 2014, 19:56

я немного иначе поступила)) но это уже от намерений зависит. а воопще активировать можно как в малом "походном" ритуале.. про вино я как то и не подумала.... кстати Xranitelnica у вас много времени на раскрутку ушло?
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Став на длит.запой! будет работать?

Сообщение ankabanka » 14 авг 2014, 20:14

Да нет,я запаивать никого не хочу пока что,вызов хочу сделать и вот эта ваша активация мне очееень понравилась.пиво подойдет?

Добавлено спустя 12 секунд:
Да нет,я запаивать никого не хочу пока что,вызов хочу сделать и вот эта ваша активация мне очееень понравилась.пиво подойдет?
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Став на длит.запой! будет работать?

Сообщение Xranitelnica » 14 авг 2014, 20:17

Тэримал писал(а):я немного иначе поступила)) но это уже от намерений зависит. а воопще активировать можно как в малом "походном" ритуале.. про вино я как то и не подумала.... кстати Xranitelnica у вас много времени на раскрутку ушло?
фактически сразу. Ну, и сынралр роль то, что она уже не была на работе. Лепила каждый день. Она после ломки защиты не такая, как всегда. Думаю еще раз изгоняющий крест сделать!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ankabanka писал(а):Да нет,я запаивать никого не хочу пока что,вызов хочу сделать и вот эта ваша активация мне очееень понравилась.пиво подойдет?

Добавлено спустя 12 секунд:
Да нет,я запаивать никого не хочу пока что,вызов хочу сделать и вот эта ваша активация мне очееень понравилась.пиво подойдет?
подойдет, конечно!
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Став на длит.запой! будет работать?

Сообщение ankabanka » 14 авг 2014, 20:18

Спасибо,!!! А то кроль гад такой упертый:d
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»