помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Shinryu » 26 авг 2014, 00:13

а возможно в данном случае применение формулы для двух противоположных целей?если оговорить что есть что и как действует....с перевернутой эваз на "доброжелателя", а с альгиз и исами на себя

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
крокодил
премного благодарна @}->--
Как только начинает казаться что вроде обладаешь какими-то знаниями, так сразу появляется еще больше вопросов...
да,так и есть.и жизни не хватит,чтобы на все ответить.потянешь за одну ниточку,так вылезет целый клубок

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Vandy » 26 авг 2014, 00:22

Shinryu
Вы на себя - то пока не спешите ничего рисовать. Потренируйтесь на кошках))
Сначала на него и посмотрите, что будет. Потом еще на кого- то с другим оговором. Но все же склонна думать, что это что- то с импотенцией связано. Столб очень в эту концепцию вписывается))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Shinryu » 07 сен 2014, 01:34

Vandy
:smile: на себе я опасаюсь пока.чисто теоретический вопрос был))но если это к импотенции относится,то тогда я зашла в тупик в своих размышлениях

Добавлено спустя 12 дней 47 минут 36 секунд:
Уважаемые рунологи,натыкаюсь на формулы на остановках,ларьках,перилах.гложет любопытство,что они значат. буду очень признательна за помощь :love:
Вложения
помогите растолковать рунический скрипт или не скрипт  - IMG_20140901_165416131.jpg
помогите растолковать рунический скрипт или не скрипт  - IMG_20140901_165805573.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»