Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Leral1 » 29 янв 2014, 16:22

Извиняюсь, если был уже такой вопрос.. А как правильнее оговорить данный став? И если с парнем нет сейчас общения, а до этого я ставила комплекс из различных вызовов и ставов на него, но пока эффекта нет, так как нужное время не прошло, стоит ли ставить этот вызов? Или дождаться, пока будет общение? Как правильнее поступить в моем случае? К тому же, его бывшая, судя по диагностике, поколдовывает.. (мы с МЧ учимся в одном ВУЗе, встречаемся там часто, но из-за ссоры не общаемся около месяца. Сам кролик очень противный, и далеко не слабохарактерный.. Поэтому почти в мою сторону перестал смотреть, вот и не знаю, как быть-то..)
Заранее спасибки за ответ @}->-- :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 29 янв 2014, 16:25

Это уже не вызов, это приворот у нас получился, раз такие эффекты.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Liliana1111 » 29 янв 2014, 16:27

Leral1 писал(а):Извиняюсь, если был уже такой вопрос.. А как правильнее оговорить данный став? И если с парнем нет сейчас общения, а до этого я ставила комплекс из различных вызовов и ставов на него, но пока эффекта нет, так как нужное время не прошло, стоит ли ставить этот вызов? Или дождаться, пока будет общение? Как правильнее поступить в моем случае? К тому же, его бывшая, судя по диагностике, поколдовывает.. (мы с МЧ учимся в одном ВУЗе, встречаемся там часто, но из-за ссоры не общаемся около месяца. Сам кролик очень противный, и далеко не слабохарактерный.. Поэтому почти в мою сторону перестал смотреть, вот и не знаю, как быть-то..)
Заранее спасибки за ответ @}->-- :love:
Не знаю что ответят спецы, я пока только учусь, но я бы на вашем месте сделала бы в начале чистку ему, чтобы ровно лег ваш вызов, не наложился бы на другие воздействия. И как показала практика, вызов действует и без общения, то есть не обязательно дожидаться общения. На счет оговора там повыше почитайте, будьте осторожны в этом, чтобы самой потом не подсесть на крючок.

Добавлено спустя 56 секунд:
Clavellina писал(а):Это уже не вызов, это приворот у нас получился, раз такие эффекты.
не знаю на счет приворота, любовь у нас была и без него, просто общаться удавалось редко, а после вызова часто.
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 29 янв 2014, 16:32

Leral1
Вызов на то и есть, чтобы вызывать тех, с кем не общаешься. По оговору все так же как и в обычных вызовах, исходя из вашей ситуации. Но, как и сказали выше, лучше почистить сначала и быть готовой к бинарке.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение barosmarina » 29 янв 2014, 21:55

Clavellina писал(а):barosmarina
Нет, наносить на объекта. Он должен захотеть общаться с вами, а не вы с ним.
Спасибо за ответ. Теперь я поняла в чем моя ошибка. Сделала, но бинарит так сильно... от ненависти до любви за 10 минут... и все хочется ему написать о всех событиях на Украине...

переделаю и отпишусь о результатах

@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 29 янв 2014, 22:04

barosmarina
Даже если на него самого ставить, все равно бинарит сильно. Будьте готовы. Мне пришлось взять всю свою волю в кулак, чтоб не впасть в истерику т.к. все колотилось внутри без видимых причин. Наверно кровь так влияет. Но я уже и бинарки не боюсь)))
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение barosmarina » 29 янв 2014, 22:26

Clavellina писал(а):barosmarina
Даже если на него самого ставить, все равно бинарит сильно. Будьте готовы. Мне пришлось взять всю свою волю в кулак, чтоб не впасть в истерику т.к. все колотилось внутри без видимых причин. Наверно кровь так влияет. Но я уже и бинарки не боюсь)))
буду пробовать @}->--

а став, который я уже нанесла, как лучше с ним поступить? сжечь с благодарностью?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 29 янв 2014, 23:31

barosmarina
Да, сжечь.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Liliana1111 » 30 янв 2014, 14:05

Подскажите,плиз, если сделать чистку ауры рунами уйдет ведь бинарка? А на мужчине это действие останется? Или уйдет действие с нас обоих? Не могу, жесть как общение с ним требуется, спать, есть ничего не могу делать,постоянно в мыслях и постоянно хочу его слышать видеть общаться, до этого такого не было, у него конечно тоже такое ко мне, но мне было бы комфортнее снять это всё с себя, пока рассудок не потеряла.
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 30 янв 2014, 14:31

Liliana1111
Честно говоря, ничего не могу сказать по этому поводу. Спросите лучше в теме про чистки. По идее с него не должно счищаться.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Leral1 » 03 фев 2014, 19:49

Liliana1111 писал(а): Не знаю что ответят спецы, я пока только учусь, но я бы на вашем месте сделала бы в начале чистку ему, чтобы ровно лег ваш вызов, не наложился бы на другие воздействия. И как показала практика, вызов действует и без общения, то есть не обязательно дожидаться общения. На счет оговора там повыше почитайте, будьте осторожны в этом, чтобы самой потом не подсесть на крючок.
Чистка уже была сделана до того, как делать остальные воздействия ;))
Если сделаю перед вызовом снова чистку - снимется вся предыдущая работа)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Liliana1111 » 04 фев 2014, 11:51

Leral1 писал(а):
Liliana1111 писал(а): Не знаю что ответят спецы, я пока только учусь, но я бы на вашем месте сделала бы в начале чистку ему, чтобы ровно лег ваш вызов, не наложился бы на другие воздействия. И как показала практика, вызов действует и без общения, то есть не обязательно дожидаться общения. На счет оговора там повыше почитайте, будьте осторожны в этом, чтобы самой потом не подсесть на крючок.
Чистка уже была сделана до того, как делать остальные воздействия ;))
Если сделаю перед вызовом снова чистку - снимется вся предыдущая работа)
Тогда конечно действуйте по ситуации, как вам виднее будет. А вы еще не пробовали? Кстати у этого става есть какой то срок действия, он не разово действует, у нас ,например, действовал по времени около недели, и потом резко перестал, точнее я по себе почувствовала, что ушло это чувство постоянного желания общения, у него вроде тоже на убыль. Но сами чувства остались, на это не влияет, но я рада, что резко ушло действие.
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Пэри » 08 фев 2014, 15:14

Приветствую всех!Отпишусь и я! Задавала вопрос в теме "Подскажите формулу"такого содержания - "Подскажите формулу для вызова человека, общение с которым прекратилось года 2 назад."никто не отписался, но я не привыкла отступать.Взялась тестить ваш став.Clavellina.Начала с человека, с которым не было общения 4 - 5 месяцев.
Писала став не на фото, рисовала человечка и визуализировала объект.Красным карандашом, активировала дыханием с благодарностью к рунам.
Что вышло.Тот, на которого вызов был направлен пока не объявился, но объявился одноименец, с которым тоже не было общения долго, месяцев 8, зашел на страницу, все это время не гугу, обижен сильно. И еще один объявился в сети, с конкретным предложением о встречи, причем тоже не общались месяца три.
О этих двух при написании става даже не думала, что скажете? 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 08 фев 2014, 15:32

Пэри, вы тестили то что в первом сообщении или доработанный? Я скажу, что вполне возможен такой результат. Я доработанным пыталась вызвать того, кто на меня обижен. Имя крайне редкое для нас, но ко мне прям шквал одноименников пришло знакомиться. Даже не знаю почему такой побочный эффект вышел. Тем более на фото наносила, ошибиться невозможно...

Добавлено спустя 2 минуты:
Правда, став не предназначен для принуждения приходить после обиды. Может по этому.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Пэри » 08 фев 2014, 15:52

Clavellina Тестила первый вариант.Человек на которого делала вызов, кстати тоже обижен, а может даже зол.Одноименцы появляются частенько, не только у нас.
Вообще, моя задача вытащить человека из норы, через несколько лет не общения, несколько месяцев еще как-то срабатывает.
Но такого мощного вызова не нашла, сколько их перелапатила)
Может стоит уже составить? :read: :wink:
И еще один момент, не знаю имеет ли это значение,у меня лучше работают формулы, в ставах мне видится куча второстепенных рун, плюс лезут в голову мысли о их расположении в ставе, переверные или полуперевернутые, слегка перевернутые и так далее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 08 фев 2014, 16:48

Пэри
Мощных вызовов очень много. Может вы неправильно их подбираете?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Пэри » 08 фев 2014, 17:35

Clavellina Посоветуйте пожалуйста на ваш опыт, какй нибудь мощный вызов. @}->--Извиняюсь если не в тему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 08 фев 2014, 17:49

Пэри
Поищите в интернете Смерч от Orobas. Идет как очень мощный вызов. Это на вскидку. Не обещаю, что подойдет, просто для примера привела.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Пэри » 08 фев 2014, 18:35

Clavellina Спасибо большое! @}->--

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение barosmarina » 16 фев 2014, 21:23

Отписываюсь.
Нанесла первый раз на общее фото (по незнанию), через неделю сожгла ...
Нанесла второй раз на его фото, красный фломастер вмокала в свою кровь, активировала дыханием... 2 недели прошло.... глухо как в танке, в соц.сети вижу его онлайн....но мне не пишет...

что посоветуете делать дальше?

:cry1:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»