Дайте определение ставу

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дайте определение ставу

Сообщение Valenton » 09 сен 2012, 16:28

Да ладно Вам))) Еще одна тема канет в лету - в ней по-моему только мы с вами и участвуем. А Насчет формулы Фролика думала, что совместными усилиями создадим, что-нибудь стоящее..
...Благими намерениями.../ц/
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Дайте определение ставу

Сообщение Vetrenij » 09 сен 2012, 19:45

Выложите кой-нибудь (пусть и даже корявенький) приворот с названием а'ля "единственная" или т.п., или став, чтобы у женщин росли вторичные половые признаки (у мужчин первичные), или на полный кошелек - будет у Вас в теме тут народу, как в Европе перед Рождественскими Распродажами. )

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Дайте определение ставу

Сообщение Jackal » 09 фев 2013, 15:37

Извините господа за мои 5 копеек. С большим удовольствием почитал о чем вы пишите.Я люблю загадки.Позвольте загадать свою.Мне так нравилось смотреть, читая на, защиту Зеркало.Ну картинка внизу сообщений. А скажите,что связывает ее и ногу?

Добавлено спустя 20 часов 51 минуту 14 секунд:
А в изначальной работе можно увидеть,что угодно,вплоть до ЭКГ с УЗИ.Насчет Зеркала и ноги я не шучу.Их тоже можно связать.Отойдя от рамок.Так ,что подобные ребусы вещь хорошая.С разъяснением в конце.Как бы поделится опытом.Расширить другим восприятие.Тогда тебе похлопают и скажут"Ай молодец!"А высокомерие и гордыня...Ну ,что же.Каждому свое.
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»