Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 26 дек 2013, 17:27

Беру на тест вызов
Объект№ 1под кодовым названием «Мотылёк« умотылял то есть, бывший любимый месяц назад сам прекратил отношения, собрал вещички и смылся толком без объяснения причин в неизвестном направлении. Остался совместный бизнес, общение есть, но через пень колоду и такое, если я не напишу или не позвоню он не напишет и не позвонит. Друг друга раздражаем, общаемся без удовольствия.
Это я так считаю лёгкий вариант.
Объект№ 2 под кодовым названием «Принц заморский« бабник со стажем, была близость пол года назад, после чего он пропал из пол зрения, по последним данным якобы влюблен и в отношениях. Вариант сложнее. Объект живёт в другом городе. Чтобы он объявился, это должно чудо как минимум произойти. Отпишусь по результатам.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Тянет дополнить йера, красиво заключить став в неё как в скобочки. Общение необходимо с объектом « Принц заморский« постоянное. Вопрос к автору, можно ли так сделать?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Дополнение, объект №2 заигнорен у меня в соц сетях, знает адрес только. Как он будет объявляться,я не знаю. Телефон врядли мой сохранил.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 26 дек 2013, 17:50

nejnost rassveta
У меня были мысли насчет йеры, но не хотела нагружать став, хотела рун по минимуму. И боялась, что дольше раскручиваться будет. Но попробовать можно, скажете потом как сработало. Или не сработало)))
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 26 дек 2013, 19:22

Конечно, отсчитаюсь. Йера в став просится.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 44 секунды:
Clavellina
Я тут подумала став настолько благодатный, что можно на его основе, например, осознанную необходимость во встрече ради близости внушить, добавив райдо и кеназ. Или осознанную необходимость в создании семьи с оператором, добавив отал, только вот вопрос куда. Готова предоставить ещё парочку своих кролей для экспериментов.
Обеъкт № 3 «Папенькин сынок«, из бывших, нужно убедить его в том, что со мной надо встретиться для этого. Формула на похоть его не берёт.
Объект№ 4 «Фриц«, из Германии то есть, бывший, сейчас в России. Вчера был с ним разговор на тему- хочу жениться, на ком не знаю, все не серьёзные и ты не подходишь. Нужно чтобы хотел и думал, что только я ему и подхожу для создания семьи и об этом мне сказал.
Давайте поэкспериментируем? .Модифицируя формулы разной направленности на разные случаи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 26 дек 2013, 19:47

nejnost rassveta
Здесь много чего можно наворотить. Здесь была задумка на вызов. А создание семьи одним ставом не получится. Нужен комплекс. Да и хватит ли энергии вам на стольких человек? Тут бывает и на одного еле сил хватает.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 26 дек 2013, 19:52

Так я же и не говорю что всех сразу. Конечно, Вы правы, для того, чтобы внушить мысли о семье нужен целый комплекс. )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение olesechka » 31 дек 2013, 17:34

Clavellina, добрый день! вы говорили, что лучше работает, если кровью руны рисовать... а если сильно потом бинарит, я как бы ощущаю действие формулы. как быть?
и еще: кролик тоже чувствует такое же воздействие?
спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Vetrenij » 31 дек 2013, 18:28

Clavellina писал(а):**Буду благодарна, если кто-то протестирует и отпишется.
Из любопытства решил попробовать на нейтральном объекте (ни на незнакомке, ни на отрицательно настроенном ко мне человеке, ни на объекте вожделения, ни на ком со стальной волей или колдовской защитой)... для пущей важности оживлял кровью и ритуально...
Реакции никакой, т.е. ни лишней болтовни, ни бинарки / отката.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 02 янв 2014, 01:26

olesechka
Я же не говорила, что кровью обязаьельно. Делайте так как привыкли работать. Удачи @}->--
Vetrenij
Благодарю за отзыв. У меня тоже раз на раз не выходит, скорее когда очень надо вытащить на разговор.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение olesechka » 02 янв 2014, 12:02

Clavellina, добрый день! просто, может вы подскажете, что означает такая бинарность? действует только на меня или на кролика тоже?
спасибо заранее @}->--
попробую не кровью!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:52
Репутация: 25
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Venera_Sheridan » 02 янв 2014, 15:23

Отписываюсь:у меня не сработал.Нужно еще будет раз попробовать кровью нарисовать.
"Кто в Любви, тот в Боге, и Бог в нем, ибо Бог и есть Любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 02 янв 2014, 20:06

Молчат мои кролики и объект номер 1 и объект номер два. Прошла неделя с нанесения. Никто не поздравил меня с праздниками, что удивительно, так как обычно они это делали. В день нанесения странный случай произошёл. Меня нашёл в соц сетях потенциальный парень, с которым могли бы начать встречаться, но он меня сам оттолкнул. Это было три года назад. А тут сам написал, якобы переписку нашу перечитал, ностальгия посетила. Требовал и настаивал встретиться прямо срочно со мной, причём хотел приехать сам куда скажу. Я ему грубила, а он старался вырубить общение в позитивное русло. Во встрече парню было отказано. Так он теперь нахваливать и просит о встрече всё равно, общению очень рад, я нет, но он старается на это внимания,не обращать. Объект№1 Мотылёк снится, жмется ко мне во сне, целует, говорит что тоскует. Объект №2 Принц заморский тоже снится, вредничает. Говорит не надо меня дергать, ну что ты меня дергаешь. Сказал будет моим мужем скоро, пока в отношениях не надо дергать меня. Снится систематически лицо от меня отворачивается, я к нему прижимаясь, целую его. По последним данным парень ведёт себя агрессивно со своими друзьями, они на него жалуются.
В день нанесения формул тоска меня накрыла по обоим, хотелось к ним, приятное ощущение ностальгии было. С ценой формула приятная, ощущение эйфории и счастья при нанесении было.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
С йерой ощущения приятные эйфория

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А ещё такое спокойствие, что вот теперь то всё будет хорошо, дня два такое ощущение продлилось.

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:
Пошла дальше, добавила кеназ райдо йера сразу за формулой. Раскрутиться за три дня. Оговор был такой, что они хотят со мной встречи и близости, испытывают чувство любви и не могут этому чувствую сопротивляться. Кеназ рисовала в районе сердца. Итог— оба настаивают на встрече. Объект №3 Папенькин сынок настаивает на возобновлении отношений. Гоню его от себя. С объектом №4 была близость. Нашёл меня не зная ничего, кроме названия улицы на которой живу. Его слова- мне так хотелось к тебе, не мог на месте усидеть. Тоже хочет отношения возобновить, планы строит, отказываюсь. Предлагает встречаться.
Делаю выводы модифицированная формула для себя работает лучше. Когда не говоришь о работе тоже. Кровью обводить надо обязательно. С йерой формула даёт лёгкий эффект приворота. В случае с объектом №3 Папенькин сынок и №4 Фриц формула выжигалась на фантоме, то есть я представляла, что на них эта формула горит огнем. Представила ещё, что она крутится, как колесо, быстро. Формулы на этих кролей сжигались. В первом и втором случае не могла отпустить мысли о том когда же они объявятся, может поэтому и не сработало.

Добавлено спустя 48 минут 22 секунды:
Пошла дальше, добавила кеназ райдо йера сразу за формулой. Раскрутиться за три дня. Оговор был такой, что они хотят со мной встречи и близости, испытывают чувство любви и не могут этому чувствую сопротивляться. Кеназ рисовала в районе сердца. Итог— оба настаивают на встрече. Объект №3 Папенькин сынок настаивает на возобновлении отношений. Гоню его от себя. С объектом №4 была близость. Нашёл меня не зная ничего, кроме названия улицы на которой живу. Его слова- мне так хотелось к тебе, не мог на месте усидеть. Тоже хочет отношения возобновить, планы строит, отказываюсь. Предлагает встречаться.
Делаю выводы модифицированная формула для себя работает лучше. Когда не говоришь о работе тоже. Кровью обводить надо обязательно. С йерой формула даёт лёгкий эффект приворота. В случае с объектом №3 Папенькин сынок и №4 Фриц формула выжигалась на фантоме, то есть я представляла, что на них эта формула горит огнем. Представила ещё, что она крутится, как колесо, быстро. Формулы на этих кролей сжигались. В первом и втором случае не могла отпустить мысли о том когда же они объявятся, может поэтому и не сработало.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение olesechka » 02 янв 2014, 22:56

nejnost rassveta, а чем кровь наносили? бинарило?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 02 янв 2014, 23:19

olesechka
Бинарность можно объяснить перекачкой энергии, которую берут руны. А вообще, я не спрашивала что он чувствовал, я ведь не говорила ему, что воздействовала)) пробуйте и узнаете что и как. Кровь можно наносить кисточкой.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 02 янв 2014, 23:53

olesechka

Иглой от шприца прокалываете палец и намазываете.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
olesechka
Наверное, бинарит. Тоска по ним. У них, я думаю, тоже.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение olesechka » 03 янв 2014, 00:37

Clavellina, нет возможности узнать, что он чувствует...
nejnost rassveta, так и делаю 8)
просто с кровью кажется эффект сильнее, хоть и бьет меня тоже потом...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 03 янв 2014, 16:18

Отписываюсь, объект№1 Мотылёк поздравил с праздниками наконец-то, на 8 день вызов сработал. Пишет, игнорирую. Результат есть. )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 03 янв 2014, 16:49

nejnost rassveta
Мне бы вашу силу)) Аж завидую)))
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 03 янв 2014, 17:38

Дело не в силе, а в формуле. Она однозначно бинарная, еле сдерживаюсь, чтобы самой на контакт со своими кроликами не выходить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 03 янв 2014, 21:44

nejnost rassveta
Диагностика мне показала, что под вашим вариантом возможно и будет симпатия у моего, но воля очень сильная, будет сопротивляться.
А бинарность не удивительна, там ведь гебо присутствует. Да еще и кровь.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 05 янв 2014, 09:04

Clavellina
Объект №1 Мотылёк ушёл в тоску, я его игнорирую, на сообщения не отвечаю. Пишет статусы, очевидно, мне посвященные о том, он сожалеет, что не дорожил мной и потерял меня. На нём стоит только Ваш вариант без йеры и без остальных рун. Полагаю, если объект игнорировать, начинается у него сильная тоска. Ночами не спит, сидит всю ночь в соц сетях. Наблюдаю дальше за ним.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»