Приворотный скрипт

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Приворотный скрипт

Сообщение Яр'а » 06 фев 2014, 00:30

В порыве не совсем добрых чувств сделала такой вот приворотный скрипт.

Изображение

Работает он в две стороны, т.е. его цель разжечь эмоции и на этих эмоциях связать. Так как Кены подвязаны Наудом, эмоции полыхать будут и разгораться долго, но не факт, что одни и те же, и пока науд висит, то освободиться от них будет не легко.
Вдруг кому пригодиться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворотный скрипт

Сообщение Кот-кот » 06 фев 2014, 18:01

Яр'а
поясните пожалуйста, а вторая Кано зеркальная..так задумана и разве у нее тоже любовные функции?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Приворотный скрипт

Сообщение solarWind » 06 фев 2014, 18:20

Яр'а- вы формулу тестировали на ком то?
Не вижу в ней любовного направления, на мой взгляд замысел далек от цели.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Приворотный скрипт

Сообщение Clavellina » 06 фев 2014, 18:23

Мне больше это йеру напоминает, чем кано. Принудить к чему-то и зациклить на этом.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворотный скрипт

Сообщение Takao » 06 фев 2014, 19:07

да хотелось бы узнать, тестировали ли формулу и какой эффект

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворотный скрипт

Сообщение Кот-кот » 06 фев 2014, 21:44

Да, но человек именно Кано сказал. Хотя и по мне она довольно странно выглядит. Кано и пп Кано друг друга скорее разрывать будут и будет перемешка с эмоциями.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворотный скрипт

Сообщение Takao » 06 фев 2014, 21:46

да автор пишет ведь, что эмоции будут но не одни и теже, так что вероятно могут вылезти и негативные какие то эмоции

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворотный скрипт

Сообщение Яр'а » 07 фев 2014, 00:19

Поясню, для меня нет разницы в положении рун, если только этим положением я сама не акцентирую какой-то иной аспект руны. Например, в Урузе, когдя я режу его вверх ногами, то включаю имеЗдесь обортное изображения выбрано потому что так выглядит красивее.
Как работает, Кена раскрывает эмоцию, две кены: на обоих в паре по каждой на человека. Науд фиксирует огонь эмоции, т.е. человек находится постоянно в эмоциональном всплеске, но окрас эмоций может быть разный, это как дрова в топке, топка есть, а дым и запах будет идти в зависимоти от того, какие дрова подкидываются. Скрипт не добрый ни разу, потому как жизнь в постоянном эмоционнальном раздрае не веселая, эмоции жрут много энергии. Почему увиделась цикличность: разгорается влюбленность, кены дают ей возможность гореть, науд создает жесткую связь, т.е. никуда оба друг от друга не денутся, но, так как Кены работают, каждый шаг будет восприниматься на пике эмоций, от приятного, до отвращения.

Скрип делала просто из отношений, есть отношения с такими действующими силами, щупала силы и составляла скрипт. Ни на кого не накладывала, врагов нет. :)

Добавлено спустя 2 минуты:
Кот-кот писал(а):Да, но человек именно Кано сказал. Хотя и по мне она довольно странно выглядит. Кано и пп Кано друг друга скорее разрывать будут и будет перемешка с эмоциями.
Кена - это все же огонь. Как огонь может разорвать огонь, поясните пожалуйста.

Все же я поясню, скрипт приворотный, но недобрый, т.е. ради приворота я бы его не взыла, а вот для изощренной мести, и если надо, чтбы сути не поняли, тогда да.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворотный скрипт

Сообщение Vetrenij » 07 фев 2014, 00:47

Хм... описано и хотите одно, а изображаете иное. Обычно, готовый скрипт (формулу) можно легко прочитать, а тут такого не происходит (вопреки и последующим пояснениям). Коли на то пошло, то N не даст такой крепкой связи, которую вы упоминаете, да и чтобы пылали оба объекта, то K должен быть прямым (в обоих случаях)... перевернутый K выступает скорее как отсутствие этих самых эмоций.

Извиняюсь за нескромный вопрос, но каким образом Вы видите исполнение работы, в смысле на что и как? На общую фото (прямой K на объект_1, перевернутый на объект_2, а между ими дымовой пеленой N)? Или у Вас другая задумка? Если на одиночное, то читается скорее как "затухание" (представьте, что на костер кинули сверху брезент, т.е. лишили пламя кислорода).


Мысли вслух...
Почему тогда N-R-N - "изгоняющий крест", N-An-N - "навязывание мыслей", N-Ei-N - "волчий крюк" , N-S-N - "чистка от негатива" и т.д.? Наверное потому, что руна N должна усиливать / принуждать то, что в центре, т.е. в данной ситуации - эмоцию, или K.


Увы, но на приворот все равно не тянет... но если подурачиться, то можно сделать из нужного вам человека экзальтированную личность (если не растратит раньше силы), ну или более эмоциональным, вдохновленным или даже попытаться раскрыть некий талант.

Imho

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворотный скрипт

Сообщение Яр'а » 07 фев 2014, 01:15

Vetrenij писал(а):Хм... описано и хотите одно, а изображаете иное. Обычно, готовый скрипт (формулу) можно легко прочитать, а тут такого не происходит (вопреки и последующим пояснениям). Коли на то пошло, то N не даст такой крепкой связи, которую вы упоминаете, да и чтобы пылали оба объекта, то K должен быть прямым (в обоих случаях)... перевернутый K выступает скорее как отсутствие этих самых эмоций.

Извиняюсь за нескромный вопрос, но каким образом Вы видите исполнение работы, в смысле на что и как? На общую фото (прямой K на объект_1, перевернутый на объект_2, а между ими дымовой пеленой N)? Или у Вас другая задумка? Если на одиночное, то читается скорее как "затухание" (представьте, что на костер кинули сверху брезент, т.е. лишили пламя кислорода).


Мысли вслух...
Почему тогда N-R-N - "изгоняющий крест", N-An-N - "навязывание мыслей", N-Ei-N - "волчий крюк" , N-S-N - "чистка от негатива" и т.д.? Наверное потому, что руна N должна усиливать / принуждать то, что в центре, т.е. в данной ситуации - эмоцию, или K.


Увы, но на приворот все равно не тянет... но если подурачиться, то можно сделать из нужного вам человека экзальтированную личность (если не растратит раньше силы), ну или более эмоциональным, вдохновленным или даже попытаться раскрыть некий талант.

Imho
Науд - это узел, для приворота его одного достаточно, Исладки дос изх пор его пользует один, без приблуд :) Если наложен Науд - то хрен снимешь.
Еще раз поясню, силы не имеют перевернутого значения, они силы, и все. :) Как делать? как угодно. когда я вытягивала скрипт из ситуации им же просто ее застолбила, теперь наслаждаюсь эффектом. :)
науд Ансуз Науд, да, любое слово можно привязать к мозгам, два узла на одно слово, я бы даже сказал, маниакальные мысли...:)
Науд-Совела-Науд, выдержать на сути, т.е. застолбить сознание на своей сути и снести все встроенные программы..
Что такое Уш - я не знаю,

Науд-райдо-Наудо, не знаю про крест, но вот привязать к какому то пути легко,т даже принудить идти именно этим путем, м.б. в этом суть изгнания

Ответить

Вернуться в «Руническая лаборатория»