став Доля и Недоля

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 02:59
Репутация: 0
Пол:

став Доля и Недоля

Сообщение НИКА__ » 30 мар 2014, 23:24

"Доля и Недоля"
авторы Runava и Velya.

Изображение


Основа Три Дагаза, которые обеспечивают переход на астральном, ментальном и физическом уровнях.
Первый возвращает Недолю укравшему с помощью 9-ти зеркальных Наутизов

Второй возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Феху-Вуньо
Лагузы направляют поток обмена.

Точка во втором ставе обозначает человека, который возвращает себе удачу (ну, чтобы она не заблудилась )
Эйваз+Турисаз прямой и зеркальный между Лагузами.

Получается такой оговор:
1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому,кто это заклятье сделал на (имя) и отсекает возврат заклятья обратно;
2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя), принося ему материальные блага, удачу и успех во всех сферах деятельности.
Турисазы здесь работают как врата - есть вход, нет выхода.

А теперь то что ув. Velya написала о работе данного става:
Наконец-то, всё и выяснилось по "Д и НД".Сегодня раздаётся у меня звонок от "хорошей подруги" и она спрашивает о жизни,о финансах и я,наученная горьким опытом,отвечаю что нормально и т.д. Спросила по работе сама предложила типа...давай поработаем вместе.
У нас был разрыв в отношениях,мы поругались,я человек не конфликтный,поэтому послушала и отпустила ситуацию на... все четыре стороны. А после става -звонит как ни в чём ни бывало и ещё работать вместе предлагает.
Да,забыла сказать её мама,старшая сестра и она(самая младшая в семье)занимаются конкретно ЧМ.А она ещё и вуду практикует.
Получается конечное действие става у меня произошло на 3-и сутки с момента нанесения.Я оговорила следствие -кто забрал- и получила причину-зачем!
...Сегодня ко мне пришла сама эта "подруга" повертелась около меня-ни "скушать" ни может,ни подкачаться.Так несолоно хлебавши и ушла.
Сегодня на ночь поставлю себе "Прочистку мозгов",а сейчас с благодарностью сотру предыдущий став.

Что думаете?)


взято:
http://www.liveinternet.ru/users/3907141/post245413778

Добавлено спустя 4 дня 5 часов 10 минут 42 секунды:
Кто-нибудь тестировал? что скажете?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:35
Репутация: 0
Пол:

Re: став Доля и Недоля

Сообщение Tajemnica » 15 май 2016, 15:35

Подскажите, став Доля и Недоля активируется на убывающую луну, я правильно понимаю? Это первый вопрос. А второй - скорей сомнения по поводу оговора. Я новичок и, - как я вижу, - в оговоре для меня логичнее было бы указывать 1й став,2-й, 3-й, или в середине некое связующее звено между двумя ставами? Знаю что могу быть очень не права. Но хочется разобраться. Заранее благодарю.
Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: став Доля и Недоля

Сообщение Sinais » 15 май 2016, 16:05

НИКА__
этому ставу уже несколько лет, и он многократно тестирован многими людьми и довольно успешно

Tajemnica
нельзя сказать, что этот став в чистом виде чистка, он скорее направлен на трансформацию, поэтому именно к убывающей луне его сложно привязать
оговаривайте как указано в описании - возвращаете недолю тому, кто вам её отдал, а себе свою счастливую долю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»