помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Shinryu » 26 мар 2014, 22:10

В рунах я еще только разбираюсь, поэтому, уважаемые рунологи, объясните что да как. в критический момент и в состоянии самопознания, если можно так выразиться, пришли в голову три руны. Уруз, Кеназ и Совило. причем когда произношу в таком порядке Уруз-Кеназ-Совило ощущения мне не нравятся, а когда в таком Уруз-Совило-Кеназ как по маслу что-то проходит внутри. сужу чисто по собственным ощущениям. так вот вопрос, возможен ли последний порядок рун в качестве скрипта? касательно вышеупомянутого критического момента. желания в этот момент были разрушить связывающие меня пережитки прошлого, психологические, привести в движение настоящее. заранее благодарна за объяснения)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение dragon_d » 26 мар 2014, 22:43

Все трёхрунники работают как (сила, воздействия)(предмет приложения силы)(желаемый результат) отсюда первый ваш вариант - дословно- напряги мозги ради результата, потому и не нравятся ощущения. Второй вариант вообще граната без чеки...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Shinryu » 26 мар 2014, 23:38

то есть если я правильно понимаю, первый вариант можно описать как активацию или создание чего-то нового через приложения усилий, концентрации, чтобы достигнуть успеха, понять неясное и найти выход. так? а второе как тогда?)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение dragon_d » 27 мар 2014, 07:21

Торой скрипт без оговора приведёт к разрушению вашего же счастья Уруз- бесконтрольная мощь, действующая на Соул- ваше счастье и успех, в итоге получаем Кеназ, кой можно трактовать как сожжение. Ну или делаем порунный оговор и получаем усиление собственной энергии (Соул) за счёт Уруз, что даёт нам мудрость в решении наших проблем. Но вариант реально притянут за уши и не логичен, хотя под оговором работать будет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Shinryu » 27 мар 2014, 19:41

dragon_d

спасибо большое)))почему интересно второй вариант в первые минуты ложился по ощущениям лучше, чем первый - вопрос...потом же когда возвращалась то к одному, то к другому, первый был ближе. и сейчас разбираю именно его. второй уже даже в мыслях оговаривать язык не поворачивается

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение dragon_d » 27 мар 2014, 22:03

Не опирайтесь на ощущения, если только начинаете работать с рунами, ощущения часто обманчивы, потому, как новые и не привычные. К тому же ваше желание изначально было связано с разрушением "разрушить связывающие меня пережитки прошлого", логично, что второй скрипт в этом ракурсе вам понравился больше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Shinryu » 28 мар 2014, 03:12

dragon_d

благодарю за пояснения @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Shinryu » 17 авг 2014, 20:13

попалась мне на глаза такая штука. в тот момент я думала про руны, увидела на столбе надпись. растолкуйте, будьте добры, что она может значить?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Yiarha » 19 авг 2014, 00:42

dragon_d писал(а):Ну или делаем порунный оговор и получаем усиление собственной энергии (Соул) за счёт Уруз, что даёт нам мудрость в решении наших проблем. Но вариант реально притянут за уши и не логичен, хотя под оговором работать будет.
Работать будет, только зачем использовать ядерный генератор уруза для активации Совелы, она сама себя успешно активирует, Уруз хорош тогда, когда реально нужно много и супер быстро, поезд остановить на полном ходу, чтобы ребнка не перехал, тогда да, уруз вполне уместен.

Кена с Совелой вполне себе факел, крылья опалить можен только так.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Shinryu » 19 авг 2014, 23:35

Yiarha
благодарю за пояснения. только это уже забытая тема. меня теперь волнует непонятная формула, которая так бросилась мне в глаза)))если у Вас есть какие-то соображения по этому поводу, поделитесь, будьте добры @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Yiarha » 21 авг 2014, 10:22

я бы сказала - с снос защитных барьеров для познания чего-то иного, но это это могло делать на столбе, ума не приложу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Shinryu » 21 авг 2014, 14:13

а если отслеживать по ходу движения мыслей...в тот момент я думала про "доброжелателя" и как бы его закрыть от себя.потом увидела это

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Yiarha » 22 авг 2014, 10:14

Если это доброжелатель в кавычках, то можно этим ему помочь наплодить себе пакостей в деле, он отрубает внимание к мелочам и тому, как наши дела проявляются в мире.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Shinryu » 25 авг 2014, 14:47

Yiarha
премного благодарна! @}->-- опробую эту формулу в деле

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
забыла спросить.в этой формуле две лагуз с разделяющей исой?или эваз перевернутая с той же исой посередине?и какое тогда будет значение в том и другом случае?буду очень признательна за пояснения @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
изначально сама я увидела лагузы..а теперь вот думаю...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение крокодил » 25 авг 2014, 14:58

Здравствуйте.
Откуда у Вас такая зацикленность на себе? Я сейчас начала заниматься рунами и параллельно думаю о них 80% всего времени, понятное дело, что в голове возникает много разных комбинаций, перебирая руны в голове появляются разные ощущения. Но это ничего не значит. Я пишу это только для того, чтобы Вы возможно поняли что зацикленность на своих ощущениях мешает обучению, нужно стараться спокойно пропускать через себя подобные ощущения.
а если отслеживать по ходу движения мыслей...в тот момент я думала про "доброжелателя" и как бы его закрыть от себя.потом увидела это
Каждый видит то, что хочет.
Скорее всего если бы Вы увидели формулу с явно неблагоприятными рунами, то не обратили бы внимания на них.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Yiarha » 25 авг 2014, 20:43

Shinryu писал(а):Yiarha
забыла спросить.в этой формуле две лагуз с разделяющей исой?или эваз перевернутая с той же исой посередине?и какое тогда будет значение в том и другом случае?буду очень признательна за пояснения @}->--
Для меня это был перевернутый Эваз и перевенутый альгиз с исой по нему

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
крокодил
Где Вы усмотрели зацикленность?

Сам по себе факт внимания на скрипте говорит о том, тчо конкретно этому чеовеку конкретно сейчас конкретно этот скрип по какой-либо причине важен, это диалог с миром, внимание к миру, вопрос в том, как "переводит" для себя этот язык определенный человек.

Если Вы не воспринимаете попадающие Вам на глаза руны и скрипты, как адресованное Вам послание, значит оно просто не для Вас. Все вокруг - иллюзия. В вашей иллюзии так, у других - иначе.

Пропускать поток сил через себя, не преломляя собственными ожиданиями - это очень хороший опыт, по крайнйе мере таки хорошим он был для меня. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение крокодил » 25 авг 2014, 20:56

это диалог с миром, внимание к миру, вопрос в том, как "переводит" для себя этот язык определенный человек
Разве после диалога с миром есть вопросы? Есть вопросы к людям после диалога с рунами, или после медитации? Разве только к учителю, если такой имеется. Когда налажен диалог, вопросы отпадают. Возможно мы говорим о разном. Со стороны звучит слишком сладко, но это так.

Если Вы не воспринимаете попадающие Вам на глаза руны и скрипты, как адресованное Вам послание, значит оно просто не для Вас. Все вокруг - иллюзия. В вашей иллюзии так, у других - иначе.
Согласна с каждым словом.

Я высказала мнение именно по данной теме.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Shinryu » 25 авг 2014, 23:36

Yiarha писал(а): Для меня это был перевернутый Эваз и перевенутый альгиз с исой по нему
Альгиз-то я и не усмотрела...спасибо)))

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
крокодил
В данном случае я не вижу здесь зацикленности. я пытаюсь обращать внимание на вещи, которые могут мне помочь в решении того или иного вопроса. Вселенная посылает достаточно знаков,но если есть возможность их считать,то растолковать их не всегда получается. и посылает Вселенная знаки через то, с чем человек знаком. как по мне так самоанализ наиболее удачный путь,чтобы познать то,что сокрыто.для каждого существует свой способ познания.возможно у Вас контакты с этим миром уже налажены и Вы обладаете достаточными знаниями,чтобы расставить все по полочкам, для меня же это только начало пути)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение Vandy » 25 авг 2014, 23:55

Shinryu писал(а):Yiarha
премного благодарна! @}->-- опробую эту формулу в деле

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
забыла спросить.в этой формуле две лагуз с разделяющей исой?или эваз перевернутая с той же исой посередине?и какое тогда будет значение в том и другом случае?буду очень признательна за пояснения @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
изначально сама я увидела лагузы..а теперь вот думаю...
Я тоже увидела как 2 Лагуз с Исой.
Наведение импотенции напоминает)))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Еще похоже на Альгиз пер с двумя Исами по сторонам , тогда защита от снятия защиты. Подходит кстати к защите от недоброжелателя.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: помогите растолковать рунический скрипт (или не скрипт)

Сообщение крокодил » 26 авг 2014, 00:03

В данном случае я не вижу здесь зацикленности. я пытаюсь обращать внимание на вещи, которые могут мне помочь в решении того или иного вопроса. Вселенная посылает достаточно знаков,но если есть возможность их считать,то растолковать их не всегда получается. и посылает Вселенная знаки через то, с чем человек знаком. как по мне так самоанализ наиболее удачный путь,чтобы познать то,что сокрыто.для каждого существует свой способ познания.возможно у Вас контакты с этим миром уже налажены и Вы обладаете достаточными знаниями,чтобы расставить все по полочкам, для меня же это только начало пути)))
Наверное слово "зацикленность" звучит немного резко.
Удачи Вам в познании себя :wink:
Как только начинает казаться что вроде обладаешь какими-то знаниями, так сразу появляется еще больше вопросов...
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»