Потухший факел (случайно созданная порча)

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13
Репутация: 4
Пол:

Потухший факел (случайно созданная порча)

Сообщение Hinishi » 26 июн 2014, 12:01

Случайно созданная порча (делимся опытом)

Здравствуйте все! Я тут на форуме недавно прочла комментарии, ответы...
и наткнулась на кое что интересное. к сожалению не помню кто писал, что решив набраться энергии нанесла на себя перевёрнутый Кеназ и наутиз-быррр, перевёрнутый же всегда негатив!
так вот, сидела я потом всё следующее утро и размышляла по этому поводу; а ведь неплохая порча бы вышла
думала-думала, и удумала: кеназ (пер) и с обеих сторон в строчку наутиз+ над кеназ уруз (пер) и под кеназ тейваз (пер).
как думаете Ув. Мастера, получиться такая порча?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
loramir:
Ну я думаю всё будет зависеть от жертвы. Вот у меня есть одна мадам, на нее можно хоть сто хагалазов нанести и двести квеортов, столько же Ear, поставить 10 раз на постоянку РФ по слому защит, а она даже не чихнет. И порчи я на нее ставила и старила с печатью хель и волчьим крюком и аварии ей "предлагала", она всюду отделывается легким испугом. Самое смешное, что и защиты то у нее нет особенной, так от природы просто сильная, как конь. Другие 10 защит на себя поставят, заручатся поддержкой ВС, а их как шваркнет каким-нибудь откатом, так лежат потом в больничке сопли салфеткой вытирают. Я грешным делом думаю, а не сам ли Дьявол она в юбке. Ну ничего ее не берет.)
Энергию конечно от человека таким ставом можно "скушать", возьму на пробу. На эту вражину свою нанесу, должно же быть хоть что-то, что её зацепит. ;) Надо надеяться на лучшее.

loramir:

--- Цитата: Hinishi от 14 Января 2014, 23:45:23 ---кеназ (пер) и с обеих сторон в строчку наутиз+ над кеназ уруз (пер) и под кеназ тейваз (пер).
--- Конец цитаты ---

Выглядеть так будет?:

           Уруз пп
Наутиз Кеназ пп Наутиз
          Тейваз пп

Hinishi:

Добавлено спустя 2 минуты:
--- Цитата: loramir от 17 Января 2014, 13:14:37 ---Выглядеть так будет?:

           Уруз пп
Наутиз Кеназ пп Наутиз
          Тейваз пп

--- Конец цитаты ---

Вот-вот! Именно так! ;)
Пробуйте "во благо" ;D Пусть ваша вражине скрючиться. :D
А с Состарением вражины осторожней. Откаты бывают я слышала на оператора, и сам оператор стариться :(

loramir:

--- Цитата: Hinishi от 17 Января 2014, 13:44:06 ---А с Состарением вражины осторожней. Откаты бывают я слышала на оператора, и сам оператор стариться
--- Конец цитаты ---

Точно, было такое.) Подчистилась я потом, но для "любимой" вражины ничего не жалко.:))

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Hinishi:

--- Цитата: loramir от 17 Января 2014, 13:46:52 ---Точно, было такое.) Подчистилась я потом, но для "любимой" вражины ничего не жалко.:))

--- Конец цитаты ---

А я вот сначало внимательно читаю даже побочки, а потом решаю, делать иль нет. :D

Hinishi:
Вот у меня поначалу была одна вражина, она же и соперница, потом выяснилось что не она одна магичит на моего кролика, в содружестве с ней её мамка >:( ведьма ещё та, посильнее соперницы. И теперь забот мне прибавилось. На мамку её поставить чтоль случайно созданную порчу? ;D

Beliz:

--- Цитата: loramir от 17 Января 2014, 13:46:52 ---Точно, было такое.) Подчистилась я потом, но для "любимой" вражины ничего не жалко.:))

--- Конец цитаты ---
Подтверждаю,я тоже с этой порчей обратку хватанула. Больше ни-ни.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Hinishi:
Теперь то будьте осторожней, и прежде чем ставить порчу на состарение, читайте внимательно побочки, если автор конечно пишет про побочки :D
Это я для тех кто не знает и может столкнуться. ;)

loramir:

--- Цитата: Hinishi от 17 Января 2014, 14:07:57 ---Теперь то будьте осторожней, и прежде чем ставить порчу на состарение, читайте внимательно побочки, если автор конечно пишет про побочки
--- Конец цитаты ---

Не-е, я читала все предварительно, о последствиях была наслышана, но все же желание насолить было выше страха. А сейчас думаю, что многое зависит и от состояния собственной защиты, а так же от наличия отвода негатива с себя на других. Если скомбинировать ЧМ защиты и рунику то можно и отвести беду от себя. Я в тот раз была очень беспечно настроена. Думала, что одних рунических защит вполне достаточно будет, даже не подумала о том, чтобы диагностику провести про "откат". Теперь умнее буду. Но самое главное даже при откате вражине "долетело" тоже, хоть немного, но постарела она у меня.:)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Hinishi:
Прикрепляю рисунок к случайно созданной порче, которой я дала имя "Потухший факел". Простите за корявость рисунка, рисовала в спешке. :-[

http://i016.radikal.ru/1401/90/e2ce548d09bd.jpg

loramir:
А-а, вон оно как.) А я Кеназ по-другому, как перевернутый нанесла, а не "рожками" вниз. Надо теперь в таком варианте попробовать. Результатов пока нет, хотя мою вражину разве только случайно упавший на нее самолет убить может.))

Hinishi:

--- Цитата: loramir от 27 Января 2014, 15:31:17 ---А-а, вон оно как.) А я Кеназ по-другому, как перевернутый нанесла, а не "рожками" вниз. Надо теперь в таком варианте попробовать. Результатов пока нет, хотя мою вражину разве только случайно упавший на нее самолет убить может.))

--- Конец цитаты ---

))))  ;D А разве перевёрнутый кеназ не такой? Рожками налево-это зеркальный насколько я знаю, а перевёрнутый по теории такой должен быть.
Пробуйте! Удачи вам и всем! ;)

Beliz:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Тоже если можно поделюсь.
У меня не совсем "случайно созданная порча", скорее это просто реакция конкретного кролика, но!, у меня на него порчей идёт став На Тоску от ув. Ловушки, с добавлением стакана воды и соли на фотку. Вот всегда, если я делаю такую конструкцию и наношу Тоску на лоб, кроль уходит в запой дней на пять минимум. Я уже так ему разные намерения сбиваю)) Например доходят слухи, что у него важное собеседование намечается, я ему бах конструкцию и собеседование пролетает как фанера над Парижем, кроль в запое и сам не понимает, как он мог так всё профукать)) Две девушки его уже бросили. Сидит без работы который год... А я всё держу руку на пульсе. Жду когда окончательно сопьётся))
Вот такая у кроля личная непереносимость става от Ловушки, за что я этот став нежно люблю))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Hinishi:

--- Цитата: Beliz от 06 Февраля 2014, 15:04:53 ---Тоже если можно поделюсь.
У меня не совсем "случайно созданная порча", скорее это просто реакция конкретного кролика, но!, у меня на него порчей идёт став На Тоску от ув. Ловушки, с добавлением стакана воды и соли на фотку. Вот всегда, если я делаю такую конструкцию и наношу Тоску на лоб, кроль уходит в запой дней на пять минимум. Я уже так ему разные намерения сбиваю)) Например доходят слухи, что у него важное собеседование намечается, я ему бах конструкцию и собеседование пролетает как фанера над Парижем, кроль в запое и сам не понимает, как он мог так всё профукать)) Две девушки его уже бросили. Сидит без работы который год... А я всё держу руку на пульсе. Жду когда окончательно сопьётся))
Вот такая у кроля личная непереносимость става от Ловушки, за что я этот став нежно люблю))

--- Конец цитаты ---

Интересный эффект получаеться у вас. Но у меня многие вызовы вообще не работают. Что не так, не знаю :(
Но кое какие порчи всё же удаються, например: Пышка. Ставила на крольчиху, так она сама и без того толстая ;D так ещё килограммов набрала и аж давление у неё повысилось, ;D а когда сожгла фотку со ставом, пришла в норму. Наверно придёться снова ставить ей Пышку ;D пусть распухнет (и не сжигать ;D ;D ;D)

loramir:

--- Цитата: Hinishi от 09 Февраля 2014, 13:15:56 ---Наверно придёться снова ставить ей Пышку  пусть распухнет (и не сжигать   )
--- Конец цитаты ---

Мою взорвать что ли?))) Или гранатами забросать?) Ничего ее не берет.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»