Нам не по пути!

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13
Репутация: 4
Пол:

Нам не по пути!

Сообщение Hinishi » 26 июн 2014, 12:58

Навеянно песней Славы "Попутчица"
Hinishi:
Представляю на тестирование свою вязанку: «Нам не по пути».
Сочинила коротенькую вису: (поэтому сильно не закидывать тапками, стихосложение и висы не моя стезя, я только учусь)
(По-секрету, меня попросили об этом девушки, которых достали назойливые поклонники, вот и решила попробовать, а почему бы и нет?! Меня саму тож достал один бывший, вот и попробую на нём :) не жалко).
***
Мы были вместе, но увы,
Нам немного не по пути.
Ты по другому пути,
Иди и меня забудь

Можно чёрным маркером, можно углём, кому как удобно. Кровь в этом случае не нужна. Можно активировать тем, что, как только мужчина возьмёт в руки, действие вязанки начнётся, незаметно «подарить» вязанку мужчине, пусть возьмёт в руки, можно на фото делать и тоже «незаметно» подарить. :) А можно активировать сожжением, оговорив, что вязь начнёт своё действие как только огонь поглотит носитель. (бумага, фото)
Состоит из: Кеназ (Кано) (пер.) -Райдо(пер.) -Уруз(пер.) -Турисаз(пер.) -Гебо(пер.) -Иса
Тестируем, о результатах отписываемся.
Kabira:
Я правильно поняла, Райдо зеркальная перевернутая?

August:
Можно наверное так еще ( без использования частицы "не"):

Мы были вместе, но сейчас
Пути расходятся у нас.
Ты выбираешь путь другой -
С отдельной от меня судьбой.

Может, пригодится кому-то.)) 

Использовать только для любовных отношений, или можно просто тех отправить другим путем, кто достал? Например тех, кто навязывает дружбу?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Hinishi:
Kabira
да, вы всё верно поняли  ;)
зеркальная и перевёрнутая

Hinishi:
August
виса или оговор могут меняться)) это уже индивидуально от каждой зависит. но ваша тоже подходит. моя виса вовсе не догма и можно корректировать по ситуации.  ;)
удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Hinishi:
простите August, пропустила ваш вопрос  :[
я его создавала для надоедших любовников  :))
но вы вольны подгонять под свою ситуацию исходя из основы.  удачи  ;)

August:

--- Цитата: Hinishi от 20 Января 2014, 22:47:48 ---August
виса или оговор могут меняться)) это уже индивидуально от каждой зависит. но ваша тоже подходит. моя виса вовсе не догма и можно корректировать по ситуации.  ;)
удачи!

--- Конец цитаты ---

О да, тут я совершенно с Вами согласна, про висы. То есть можно попробовать вязь для отвязки от друзей, которых я друзьями уже не считаю?

Hinishi:
Почему нельзя?  =)) Можно конечно. Это же не "Висит на полшестого"  :))  тот да, на интимные отношения.

Добавлено спустя 2 минуты:
vizits:
Вопросов несколько. Вторым планом Хагал (снежинкой) и Йеры (2) просматриваются. Может, их тоже оговорить дополнительно? Если надо развести дороги вани с маней, то на общее фото, на каждого и между ними? Как лучше?

Hinishi:

--- Цитата: vizits от 30 Января 2014, 15:09:10 ---Вопросов несколько. Вторым планом Хагал (снежинкой) и Йеры (2) просматриваются. Может, их тоже оговорить дополнительно? Если надо развести дороги вани с маней, то на общее фото, на каждого и между ними? Как лучше?

--- Конец цитаты ---

То что не планировала вторым планом, не рекомендую вытаскивать, т.к. не планировала к ним функции/работу рун. Я ж создала и видела функцию каждой руны. Лучше испробуйте сначало то что есть, а если нужно будет нажать сильнее, (если эффект будет слабенький) тогда дам добро на второплановые.
Насчёт фото....я вообще то создавала с мыслями: отвали бывший парень/любовничек!  ;D
Можно на общее фото, желательно чтоб на фото были только двое, на заднем фоне не желательно "мельтешение" лишних людей. А если они всё же есть, фотошоп вам в помощь. ;) Частенько сама к фотошопу прибегаю. ;D
Вложения
Нам не по пути  - ruei.jpg
Нам не по пути - ruei.jpg (2.65 КБ) 608 просмотров
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»