Помогите пожалуйста, потерялся котенок

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста, потерялся котенок

Сообщение *** Стаська *** » 24 сен 2014, 09:30

Здравствуйте)
Скиньте пожалуйста формулы и ставы на поиск потерявшегося животного. Счет идет буквально на минуты и часы, т.к. пропал молочный котенок, долго без еды он не протянет(
можно в лс, если что!
Заранее спасибо за помощь!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста, потерялся котенок

Сообщение Liliaflower » 24 сен 2014, 17:51

*** Стаська *** писал(а):Здравствуйте)
Скиньте пожалуйста формулы и ставы на поиск потерявшегося животного. Счет идет буквально на минуты и часы, т.к. пропал молочный котенок, долго без еды он не протянет(
можно в лс, если что!
Заранее спасибо за помощь!!
Вам лучше написать в раздел "руническая магия" в топик "подскажите формулу".

Мне как-то попадалась вот эта формула на поиск, но не проверяла ее ни разу.Изображение

Перт Тейваз (связка)ищут и раскрывают тайны размещения вещи,
Феху сама вещь (для поиска животного возможно применить также Оталу, вместо Феху, если у Вас именно Отала ассоциируется с животным)
Вуньйо- благоприятный исход.

Оговор или по рунный, или общий "силой рун (Перт, Тейваз, Феху, Вуньйо) я нахожу то и то в кратчайшие сроки без вредя для меня и вещи/ животного на всех уровнях."

Наносить или же на фото животного, или же на схематический рисунок вещи...возможно на копии квитанций или же документов, зависит от того что ищем. Если же имеем дело с поиском документов, то на схематический рисунок наносим номер, дату и другие данные.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»