помогите пожалуйста с оговором

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:40
Репутация: 0
Пол:

помогите пожалуйста с оговором

Сообщение Аладин » 04 дек 2014, 21:49

Став для выхода в ОС и\или получения информации во сне. Гебо-Перт + точка.
Перт + точка - выход из "оболочки", Гебо - информация, ответ или контакт.

мне очень бы помог данный став, но составлял его не я и о нем знаю толко что -"Наносится на левую руку перед сном, и на точку оговорить надо себя."
помогите с оговором, если не затруднит
Вложения
помогите пожалуйста с оговором - ОС.jpg
помогите пожалуйста с оговором - ОС.jpg (10.9 КБ) 1058 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: помогите пожалуйста с оговором

Сообщение Wild.cat » 09 дек 2014, 11:52

Вот мне интересно, Вам не страшновато использовать всякие сомнительные ставы, о которых не то что отзывов хоть от кого-то нет, а даже порунного описания и подробной информации о том, как активировать, чем деактивировать, чем наносить, не наблюдается?
Извините, но не лучше ли на форуме посмотреть проверенные многими людьми ставы, чем потом ныть о последствиях такого рунескрипта? :smile:

Конечно, дело ваше, но я бы не стала пользоваться сомнительными вязями, тем более с выходом в ОС.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Re: помогите пожалуйста с оговором

Сообщение jtta77 » 11 дек 2014, 11:50

Хм... А Вы уверены, что для достижения Ваших целей Вам подойдёт именно это. В вязанку входят две достаточно сложные руны. Гебо предполагает за собой ответные серьёзные дары)) Перт сам по своей сути -мешок)) И не понятно что из него вывалится. И не очень понятна такая категоричность, как - наносится на левую руку? С чем это связано? А может у Вас правая рука принимающая?
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста с оговором

Сообщение Аладин » 11 дек 2014, 14:43

Wild.cat
jtta77
Благодарю Вас. Буду осторожней.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 10:42
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста с оговором

Сообщение Коста » 01 фев 2016, 13:59

Оговор это сугубо личное. Можно взять что то за основу, но в любом случае должно быть описано под себя. с описанием своих желаний или действий для которых предназначен став.
Начните со стандартного "Данный рунический став ....и дальше текст что он вам дает, позволяет. "
Не забудьте в завершении какие аспекты жизни он не затрагивает и что он не влияет на ваше здоровье (и ваших близких)
Последнее с какого момента начинает работу и когда прекратит. Чем будете активировать.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите пожалуйста с оговором

Сообщение DARYA143 » 12 фев 2016, 14:01

Здравствуйте, помогите пожалуйста. хочу мужу помочь с работой, формула такая: Уруз-Тейваз-Феху-Вуньо. Оговор такой: Данной рунической формулой я привлекаю в жизнь (имя мужа) новую высокую должность с окладом не менее (сумма) и возможностью дальнейшего карьерного роста, с графиком работы 5\2 с 8:00 до 18:00 (суббота воскресенье выходной), без вреда для его физического и психического здоровья, его будующего, его имущества и родных, во благо всем кого эта формула касается. Формула начинает действовать с момента ее активации дыханием и моей кровью, и до момента ее сожения. Да будет так! Скажите нужно оговаривать каждую руну отдельно? Если да, то помогите пожалуйста с оговором. Одину нужно подношение? благодарность? Планирую нанести на фото, на грудь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»