Вязь " Защита дачных угодий"

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Вязь " Защита дачных угодий"

Сообщение ольга2jkmuf » 13 дек 2014, 16:06

выставляю свою работу на ваш суд, вязь " защита дачных угодий", вязь тестирована. Одал- мои угодья ( дачный домик, огород, сад), Йеры- защита урожая от ненастья, от вредителей -ползающих. летающих,грызущих. Туризасы- отсекают зависть недоброжелательных соседей и оберегают от воров и грабителей . Альгизы- усиливают защиту, делая ее неуязвимой.
Вложения
Вязь Защита дачных угодий  - 87bb917c71494681b1ed539e16866c06.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь " Защита дачных угодий"

Сообщение Alielia » 27 мар 2016, 04:23

С удовольствием протестирую, но подскажите где, как и чем это рисовать? В рунах новичок, но вот сегодня как то внезапно поняла что хочу знать и уметь больше.
Нужно быть немного похожими, чтобы понимать друг друга...И немного разными, чтобы любить...

Будь собой, прочие роли уже заняты (Уальд)

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить (Мать Тереза)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь " Защита дачных угодий"

Сообщение mali » 27 мар 2016, 14:09

ольга2jkmuf писал(а):выставляю свою работу на ваш суд, вязь " защита дачных угодий", вязь тестирована. Одал- мои угодья ( дачный домик, огород, сад), Йеры- защита урожая от ненастья, от вредителей -ползающих. летающих,грызущих. Туризасы- отсекают зависть недоброжелательных соседей и оберегают от воров и грабителей . Альгизы- усиливают защиту, делая ее неуязвимой.

Я не автор, но можно я поразмышляю на этот счет...

Не совсем поняла почему Йера указана как защита, я бы ее направила как получение большого "урожая", а вот отсекать "вредителей" я бы дала работу Турисазу. Но автору виднее...

Как и куда... опять же мое мнение...
Если бы хотела защитить только дом, по сделала бы амулетом и над дверью, ну или на саму дверь...
а вот огород... я бы достала план своего участка и нарисовала бы став на нем...
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь " Защита дачных угодий"

Сообщение Alielia » 12 апр 2016, 04:12

mali
А можно подробнее вашу версию защиты дома (если можно с рисунком и инструкцией )
Нужно быть немного похожими, чтобы понимать друг друга...И немного разными, чтобы любить...

Будь собой, прочие роли уже заняты (Уальд)

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить (Мать Тереза)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»