Рунические вязи и формулы. Автор Ольда.

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Рунические вязи и формулы. Автор Ольда.

Сообщение ольга2jkmuf » 11 янв 2015, 09:59

лечим аденому предстательной железы . Хагалаз-Соуло-Пертро перев -Иса- Туризас-Тейваз-Лагуз+Вуньо-Уруз+Ингуз+Вуньо-Альгиз.

Хагалаз- разрушает страхи пациента перед лечением и борется с процессом разрастания эпителия.. Соуло- накачивает пациента целительной солнечной энергией перед лечением. Пертро перев.- сама аденома. Иса- замораживает, блокирует чувствительность воспалительного процесса аденомы. Туризас- отсекает разросшиеся ткани пред. железы в определенных пределах. Тейваз-улучшает микроциркуляцию в мелких сосудах пред. железы, руна "мужской силы". Лагуз +Вуньо-нормализуют работу почек и мочеиспускательного канала. Уруз+Ингуз+Вуньо- изменяет состояние пациента на восстановление сил и энергии, в том числе и сексуальной., где Уруз-придает бодрость, оптимизм от постепенного выздоровления , Ингуз-изменяет состояние сексуальной энергетики в положительную сторону., Вуньо- состояние покоя и отличного настроения. Альгиз- руна обладает удивительной способностью гарантировать защищенность пациента, ставлю на защиту от возврата заболевания. Оговор: Пусть, своей силой, данная руническая формула мягко и гармонично для (имя) лечит, ему аденому предстательной железы, оздоравливает и восстанавливает его(имя) мочеполовую систему и обеспечивает правильную и хорошую функцию всех его(имя)половых органов, восстанавливает его(имя) либидо, обеспечивая ему(имя) нормальную , здоровую работу его(имя) мочевого канала и почек., мочеточников, мочевого пузыря и уретры, а так же всей его(имя) мочевыводящей системы в целом , а так же повышает его(имя) сексуальный фон.Пусть данная руническая формула работает без вреда и ущерба для физического и психического здоровья(имя), без вреда и ущерба для его(имя) благополучия и его благосостояния. Я активирую данную руническую формулу силой Имени Одина и своим дыханием, данная формула начинает свое действие с момента наложения ее на больное место и остановит свою работу, когда будет сожжена мною с благодарностью к Великому Одину и рунам. Именем Великого Одина ! Да будет так! Работаю на алтаре, дары богу сразу же, наношу на лейкопластырь, движением от себя (а можно и на дощечку написать и приложить в область промежности), на себя наношу защиту от перехвата болезни ,

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд: изгоняем лярву:
.Хагалаз-негатив(лярва). Пертро зеркл.- ловушка, капкан. Райдо-загоняем красавицу в ловушку. Наутизы будут лучше держать форму, то есть не дадут ей улизнуть никуда. Соуло своей мощной энергией , выжигает испепеляет красулю до тла. Альгизы своей силой защищают меня, а так же залатают, пломбируют все пробои, дыры, трещины образовавшиеся во время энергетической чистки. Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя все негативные воздействия произведенные на меня лярвой . насланной на меня, как со стороны одного человека, так и групп людей,как живых так и мертвых, знакомых мне и незнакомых.Все, что несет негативный оттенок или несет негативную информацию уходит с меня не причиняя вреда моему психическому физическому и эмоциональному здоровью, моей семье( имена) , моим животным(имя), без вреда и ущерба моей родовой защите, без вреда и ущерба моей защите моего Бога-покровителя, а так же без вреда и ущерба моему благополучию и моей судьбе. Активирую данную руническую формулу своим дыханием. Пусть данная руническая формула начинает свою работу немедленно и прекращает свое действие по прошествию девяти дней и будет деактивирована мною на десятые сутки путем сожжения с почетом, уважением и с благодарностью к рунам. Да будет так! Наношу на пластырь и клею на левое плечо, что бы никто не видел.[​IMG]

ВЛОЖЕНИЯ:
Безымянный33.png
Безымянный33.png
Размер файла:12,7 КБ
Просмотров:4

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:
РАЗДЕЛКА НЕГАТИВА: Точка- объект. Альгизы- создаю защитный круг , пусть чистка пройдет мягче. Туризасы- отсекают, отрубают весь негатив от объекта. Хагалазы- разрушают любой имеющийся насланный негатив . Лагузы- вымывают всю грязь после работы Туризасов и Хагалазов. Оговор стандартный. Пусть данная руническая вязь чистит ( имя) от любых негативных энергий , воздействий любого характера, любой природы, от любого враждебного(имя) колдовства, в том числе и от любых наведенных на ( имя) проклятий, сглаза, порчи, приворота, наговора, , а также от лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых враждебных воздействий известных (имя) и неизвестных, как от одного человека, так и от групп людей, как живых , так и мертвых, от любых существ сущностей, любых предметов( в том числе и подкладов) , а так же со стороны любых других неизвестных (имя) источников. Пусть данная руническая вязь работает без вреда для физического и психического здоровья (имя) , и без побочных эффектов для (имя) , а так же без вреда и ущерба (имя) благополучия, без вреда для близких (имя) людей( имена), без вреда для (имя) животных(имена), без вреда и ущерба для его (имя) нынешнего места проживания и нынешнего места работы.Оживляю данную руническую вязь силой Именем Великого Одина и своим дыханием. Данная руническая вязь начинает работу немедленно и действует до тех пор пока не будет достигнут результат, в последствии чего вязь будет уничтожена путем сожжения в знак благодарности Великому Одину и рунам. Именем Одина да будет так! Работаю на алтаре, наношу вязь на фото объекта, от себя , дары богам сразу же после ритуала.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

ВЛОЖЕНИЯ:
Безымянный22.png
Безымянный22.png
Вложения
Рунические вязи и формулы. Автор Ольда. - Безымянный22.png
Рунические вязи и формулы. Автор Ольда. - Безымянный33.png

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Рунические вязи и формулы. Автор Ольда.

Сообщение Натуле4ка » 18 янв 2015, 12:00

ольга2jkmuf
:question: :exclaim: :question:
чья это паста? Автор кто? Безымянный или некая Ольда? И Почему в разделе Лаборатория выложили? :dont_know:
Дайте хоть внятный текст - пояснение к этой пасте что ли. Чего хотели темой сказать-то?

Жду некоторое время разъяснений (хотя, видимо их не последует, судя по последнему времени захода на форум)
Такие горе-темы будут удаляться в следующий раз сразу и без предупреждений - пишу новичкам, чтобы понимали, что постить невнятное в разделе рун, ради набивки постов, не прокатит и даже чревато наказанием в виде предупреждения или бана.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вязи и формулы. Автор Ольда.

Сообщение ольга2jkmuf » 19 янв 2015, 17:32

простите, автор Ольда, а безымянный это редактор выбил, а куда можно на проверку выстовлять вязи и формулы? и еще раз простите за невежество.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»