Хочу поделиться своим печальным опытом.

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Хочу поделиться своим печальным опытом.

Сообщение Lyudmila62 » 01 мар 2016, 14:21

Всем привет, вот решила поделиться своим печальным опытом, сделала рунические привязки на своего любимого, решила покрепче привязать к себе и отношения обновить, сначала сделал РФ "Единственная", сработало отлично, обновляла ее каждый день на себе, делал на фото, через месяц сделал РФ на обновление отношений, нанесла на фото его Дагаз, Кеназ,Гебо и усилила печатью Фрейи, эту формула активировала кровью, и еще через какое-то время нанесла на фото РФ "Вызов" -Наутиз, Гебо, Ансуз, Наутиз, Один, тоже активировала кровью, в обновлении отнощшений и вызове, как положено прочла песнь Одину и Фрейе, по началу все шло хорошо, но спустя какое-то время, мой возлюбленный мне прислал смс- сообщение, что у него другая, но отношение его ко мне не изменилось. Но дальше было еще хуже, тяжело заболел мой котенок, ему 8 месяцев исполнилось, нанесла на него РФ при МКБ и острой почечной недостаточности, как положено проводилось лечение, которое было прописано в вет.клинике, но после нанесения формулы на его фото, через 3 дня моей лапке резко стало хуже и он скончался прямо у меня на руках. Вот я сижу теперь и думаю, что же :shock: :shock: :shock: я сделал не так, и за что так наказана Богами??? Или это просто судьба расставила все на свои места? :shock:

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу поделиться своим печальным опытом.

Сообщение valera3 » 01 мар 2016, 15:05

Lyudmila62
Мне кажется главная ошибка в том что вы захотели привязать своего любимого к себе крепче когда он и так был с вами! Не стоило этого делать, не играй с огнем и не обожжешься... Укреплять отношения нужно самой а не при помощи магии..
Кстати бытует мнение что печать Фреи может развести с человеком если он вам не по судьбе..

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу поделиться своим печальным опытом.

Сообщение Lyudmila62 » 01 мар 2016, 15:14

valera3 - спасибо за ответ, я тоже стала думать на печать Фрейи, читала про нее, печально все это, особенно смерть котенка, ведь тут я просто просила помощи в лечении, чтобы поправился и остался жив ((((

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу поделиться своим печальным опытом.

Сообщение valera3 » 01 мар 2016, 15:22

Lyudmila62
Печать Фреи сильная вещь и одновременно билет в один конец, здесь не вы решаете а руны суждено ли вам быть с этим человеком... На будущее, если что то делаете сначало изучите хорошенько...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу поделиться своим печальным опытом.

Сообщение Lyudmila62 » 02 мар 2016, 07:41

спасибо за ответ, когда усиливала формулу, были сомнения, но решила сделать, видимо и рука судьбы тоже сыграла свою роль в моей ситуации.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:19
Репутация: 7
Пол:

Re: Хочу поделиться своим печальным опытом.

Сообщение Странник_ » 03 мар 2016, 08:53

Есть поговорка - Незнаю броду, не лезь в воду. Вы хоть одну технику безопасности сделали? Судя по посту, вы даже не знаете об их существовании. Радуйтесь, что отделались смертью котенка. Бедное животное из.за вас пострадало. А вы если дальше продолжите ''магичить'' , в полной мере узнаете, как живется тем, кто лезет туда, куда не надо без специальных знаний и умений. Инетные записи не в счет, нужен опытный практик.
Обращай внимание на мелочи, они могут спасти твою жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу поделиться своим печальным опытом.

Сообщение Lyudmila62 » 03 мар 2016, 08:57

Ну, что за хамство. Вы ведь не знаете тоже, сколько я занимаюсь рунами и чем владею, чтобы писать такое и в таком хамском виде и еще вы себя учителем мните..........ну-ну... После такого, нет желания даже заходить на сайт, а уже общаться и подавно

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:19
Репутация: 7
Пол:

Re: Хочу поделиться своим печальным опытом.

Сообщение Странник_ » 03 мар 2016, 10:06

Если бы вы занимались рунами,то знали про технику безопасности и у вас был бы другой совершенно результат. Вам просто сказали как есть без всяких прикрас.

P.S. Не принимайте правду за хамство. 8)
Обращай внимание на мелочи, они могут спасти твою жизнь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Хочу поделиться своим печальным опытом.

Сообщение Sinais » 03 мар 2016, 14:46

Lyudmila62 писал(а):решила покрепче привязать к себе и отношения обновить, сначала сделал РФ "Единственная", сработало отлично
сделал РФ на обновление отношений, нанесла на фото его Дагаз, Кеназ,Гебо и усилила печатью Фрейи,
РФ "Вызов" -Наутиз, Гебо, Ансуз, Наутиз, Один
прочла песнь Одину и Фрейе
вы не пишите, по сути, никаких подробностей, по которым можно было бы судить о ходе вашей работы
а только ваши выводы, которые не совсем понятно о чем
например - "сделала привязки, сработало отлично" - а была необходимость конкретная в этом? какая именно? тогда можно сказать - сработало или нет, и как именно сработало?
говорит ли это о том, что он не стремился к общению с вами, а после действия рун начал стремиться? или о чем все это?
далее, по вашим словам, получается (если сработало отлично) - что все проблемы ушли и все наладилось?
тогда есть нюанс, вы пишите - "РФ на обновление отношений Дагаз, Кеназ,Гебо" - а руна дагаз бывает, что срабатывает как перевертыш, т.е. она вполне могла изменить ситуацию из вашего отлично, в противоположную сторону
далее, вы пишите, что сделали "Вызов" -Наутиз, Гебо, Ансуз, Наутиз, Один
а зачем, если все уже было хорошо? или нет? или у вас хорошо, не значит, что ваш любимый с вами, а его еще надо было вызывать на связь?
а что за Один в конце формулы?
песнь Одину и Фрейе вы прочли? это было обращение к ним с просьбой? если да, дары вы им приносили?
Lyudmila62 писал(а):но спустя какое-то время, мой возлюбленный мне прислал смс- сообщение, что у него другая, но отношение его ко мне не изменилось.
насколько я поняла, вся ваша работа заняла около месяца или чуть больше, а почему вы не предполагаете, что ваш МЧ нашел другую раньше начала всех ваших действий? и ваши работы были запоздалой и безуспешной попыткой изменить уже сложившуюся ситуацию
Lyudmila62 писал(а):тяжело заболел мой котенок, ему 8 месяцев исполнилось, нанесла на него РФ при МКБ и острой почечной недостаточности, как положено проводилось лечение, которое было прописано в вет.клинике, но после нанесения формулы на его фото, через 3 дня моей лапке резко стало хуже и он скончался прямо у меня на руках.
во первых, как вы поняли, что болезнь котенка была связана с вашей магией? после вашей работы, это не значит вследствие её
во вторых, возможно ваша формула или не подошла коту, или не соответствовала данной болезни, или вообще была неправильной

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу поделиться своим печальным опытом.

Сообщение Lyudmila62 » 09 мар 2016, 14:08

Sinais, работу начала проводить с конца октября, с перерывами между нанесением РФ примерно через 2-3 недели, после окончания ранее нанесенной формулы, чистка и защита была проведена, думаю вы правы в том, что эта дама уже была у него, все время кошки скребли на душе, веры не было, Песнь Одину и Фреий было прочтено с просьбой, но РФ была нанесена кровью, а в этом случае это вроде дары не приносятся, т.к. отдаешь им часть своей энергии и сути. РФ на обновление отношений делал чтобы сдвинуть с "мертвой точки", было ощущение, что как в болоте находятся наши отношения. А вызов сделала т.к. не виделись перед расставанием неделю.
А по поводу котенка, как только он заболел, я в тот же день повезла его в вет.клинику, там и сказали, что у него МКБ, и почечная недостаточность, назначили лечение, длилось все около месяца, с 23 января по 19 февраля, лечила его всем, что было предписано и чтобы облегчить и помочь выздороветь и нанесла на его фото РФ при ПН и МКБ, но думаю, что либо поздно уже боло либо, как вы правильно сказали, просто не подошла ему.
Вот с воскресенья снова нанесла на себя РФ для чистки, может все дело во мне, 20 лет назад меня уже лечила бабушка от порчи на смерть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Хочу поделиться своим печальным опытом.

Сообщение borndead » 12 мар 2016, 00:07

Я вообще не понимаю, как можно кому либо на слово верить. Это просто из практики. Кто-то пишет, мол сделал и все так круто стало. А я-то как могу понять это не видя людей, не проводя диагностики. Самое главное, что неизвестно каковы были выводы по диагностике у вопрошающего. А самое частое - это неправильные выводы именно в этом пункте. Соответственно: человек не владея доскональной информацией начинает лупить рунами - по сути дела наугад. Результат налицо. Топикстартеру: текст выше не сколько вам, а вообще информация для размышления, если проанализируете ваши действия с начала - именно с той точки, когда вы решили, что задуманное получится и обстоятельства позволяют - то вероятно вы найдете те самые ошибки.
По поводу же МКБ и кота - мне вообще непонятно, как руны дробят камни. Точнее: я знаю механизм и знаю, что минимум весь процесс нужно в формуле отразить, но это крайне сложно. Если ветеринары не помогли - то это явно нужно копать в сторону запущенности заболевания или неправильного диагноза и т.д., но не в сторону Рун.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»