Водоворот удачи

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:21
Репутация: 0
Пол:

Водоворот удачи

Сообщение geksagent » 01 апр 2016, 15:34

Уважаемые! Большая просьба дать свою оценку данной работе. Как-то кажется, что чего то не хватает. Но и лишнего наворачивать не хочется.

Изображение

Водоворот, тянет в себя неотвратимо то, что в него попадёт (Удача, деньги, благополучие).
Центральная(стержень водоворота) Соуло - собственно удача во всех сферах, притягиваемые и закрученные к ней водоворотом Йеры + Вуньё (4 шт. спирали водоворота благополучия, приносящие радость). Водоворот заключён в Ингуз, который как меч, закрывает водоворот от распада и даёт силу не прекращать своё вращение, на углах Ингуза, Альгизы, защищающие от негатива и разрушения потоки (Лагуз 8 шт. снаружи и внутри Ингуза)денежные, Феху (составляющая благополучия). 4 Турисаза (по граням Ингуза) как карающие палачи, казнят любого кто посягнёт на полученную удачу, благополучие и получаемую удачу, благополучие. Внутри Турсов стражами стоят воины Тэйвазы. Видящие завистников и злопыхателей, воров и дураков, дающие как и пологается стражам, сигнал Турсам и отбрасывают всё негативное как в водовороте отбрасывающая сила. Гебо 4 шт. Дары и покровительство Богов отправляющие в водоворот достаток, мир, радость и спокойствие.

Освящать следует четырьмя стихиями. С учётом Гебо, призвать в помощь Одина, как минимум.

Весь став родился в дрёме. Додуман позднее. Тест рунами показал, что поставленные задачи выполнит (так вписалось Гебо). На практике не тестился. Планируется сделать как амулет для кошелька.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: Водоворот удачи

Сообщение MIS.LAURA » 02 апр 2016, 17:08

Просмотрела сей став. Я бы отнесла его к рунич печатям денежного плана и соотрудничества.
Механизм работы дословно, как я понимаю, лагузы - потоком привносят в жизнь человека денежные средства и соотрудничество (за счет руны гебо) . Лагузы, вписанные в альгизы по 4 сторонам (у меня ассоциируется с 4 сторонами света) + турисазы - имеют защитное свойство этих потоков, тоесть, привносят в жизнь чел лишь нужное ему, отсекая не нужное, не полезное.
На мой взгляд все хорошо, кроме рун Вуньо, так как в данном случае именно энергия вуньо да еще и в количестве 4 шт.может дать побочку ввиде, сумашедшей радости от достатка. И таким образом, возможна некое изменение мирровозрения, в данном аспекте.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Водоворот удачи

Сообщение Parzifal » 02 апр 2016, 17:28

Так это же - копия другого става... почти идентичная... найти его на этом форуме или сами укажете автора?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Водоворот удачи

Сообщение geksagent » 02 апр 2016, 18:29

Благодарю уважаемая MIS.LAURA, за ваш отзыв. именно такой смысл я и пытаюсь вложить в данную работу. Насчёт Вуньё. Так как делаю под себя (а я чел. несколько мрачноватый) то в моём случае именно 4 шт. Хотя в целом я с вами согласен. Есть ещё такое мнение от уважаемой Берта, цитирую - "...Два раза Лагуз повторяется, зачем? Одного будет достаточно, а Феху можно вынести вверх поближе к Лагузу, а там где у вас Феху сейчас стоит (на Вуньо) поставить Беркану, например, на прирост благ и денег.


Соулу, которое внутри начертите более аккуратно и симметрично потом в готовом варианте.

Защитной системы става будет мало, если покусятся "подвампирить" с вашего канала, сбить программы удачи - сделают это, поверьте, поэтому защиту лучше выставлять ещё во внешнем кругу, в который вы обведете данный став.

А так в целом работа и задумка неплохая, мне понравилась!

Гебо не обязательно связывать с помощью Одина, можно добавить в описание, что человек сам волен выбрать к кому из богов обратиться за помощью, если будет проводить ритуал."-
Ваше мнение?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Parzifal писал(а):Так это же - копия другого става... почти идентичная... найти его на этом форуме или сами укажете автора?
Весьма любопытно! покажите где.

Добавлено спустя 34 минуты 38 секунд:
Уважаемый Parzifal, дак где тот став который я по вашему мнению сплагиатил?
(так для сведения), делаю его я для себя и мне собственно по барабану если он окажется похожим на чей-то. Я лишь прошу совета для доработки данной работы.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Водоворот удачи

Сообщение Parzifal » 02 апр 2016, 18:49

Вот похожие:

viewtopic.php?f=104&t=72934
viewtopic.php?f=104&t=73437

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А тот, который ещё более схож, пока что не могу найти, забыл название... тоже из денежных ставов, построенный по приницу свастики.
Последний раз редактировалось Parzifal 02 апр 2016, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Водоворот удачи

Сообщение geksagent » 02 апр 2016, 19:38

Parzifal писал(а):Вот похожие:

viewtopic.php?f=104&t=72934
viewtopic.php?f=104&t=73437

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А тот, который ещё более схож, пока что не могу няйти, забыл название... тоже из денежных ставов, построенный по приницу свастики.
Посмотрю, интересно. Но мысли у людей схожи. И учимся мы у друг друга. Так что не удивляюсь что похоже. Но как я уже писал, мне по барабану делаю для себя. И если есть какие нить соображения по данному ставу, с огромным удовольствием выслушаю и приму к сведенью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: Водоворот удачи

Сообщение MIS.LAURA » 02 апр 2016, 20:42

Гебо не обязательно связывать с помощью Одина, можно добавить в описание, что человек сам волен выбрать к кому из богов обратиться за помощью, если будет проводить ритуал."-
Ваше мнение?

Мое мнение - Руну Гебо как раз таки нужно связывать с Одином, Тором , Фрейей и другими жителями Асгарда , ибо если рассматривать систему 9 миров - то увидим, что руна Гебо имеет прямую связь с Одином и Асгардом в целом. А верховный Бог Асгарда - Один. Поэтому, в данном случае можно обращаться к Богам Асгарда, к любому кто там обитает и с кем немат связь наработана.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Водоворот удачи

Сообщение geksagent » 10 апр 2016, 20:25

MIS.LAURA писал(а):........
На мой взгляд все хорошо, кроме рун Вуньо, так как в данном случае именно энергия вуньо да еще и в количестве 4 шт.может дать побочку ввиде, сумашедшей радости от достатка. И таким образом, возможна некое изменение мирровозрения, в данном аспекте.
Уважаемая MIS.LAURA. Я всёже решил оставить Вуньо. НО! с более конкретным оговором.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
geksagent писал(а):
MIS.LAURA писал(а):........
На мой взгляд все хорошо, кроме рун Вуньо, так как в данном случае именно энергия вуньо да еще и в количестве 4 шт.может дать побочку ввиде, сумашедшей радости от достатка. И таким образом, возможна некое изменение мирровозрения, в данном аспекте.
Уважаемая MIS.LAURA. Я всёже решил оставить Вуньо. НО! с более конкретным оговором.

Водоворот удачи откорректированный и

изменённый с учётом рекомендаций уважаемой Берты.


 Изображение  

Изображение

Активация четырьмя стихиями. Призыв богов в помощь желательно

(слишком многого просим, без их помощи и покровительства вряд ли

обойтись) хотя это индивидуально.

Оговор (стиль белого стиха) и одновременная отрисовка става. в

том порядке как есть.

Круг внешний с пертами  стоящими ловушкой огненной, сжигающей

вампирские присоски и крадники и всё, что жаждает чужого хапнуть,

подселенцев жадных.
Эваз на перте, скрывает сей водоворот как от людей так и от сущей

злобных. Движением своим, не даст он рассмотреть его среди миров

любых. Он на себя вниманье отвлекает.
Эйваз на круге обороною послужит, создав барьер огня непроходимый как

для людей, так и для сущностей миров любых, кто злое замышляет,

водоворота против моего.

Ингуз (вокруг водоворота) мечём он отсекает всё то, что может

помешать потокам бурным скрученным в водоворот. Потоки те удача,

деньги,  счастие, здоровье и достаток. Всё это он внутри хранит не

выпуская.

Водоворот же сам, то Йера, в себя тянущая и деньги и удачу, здоровье

и достаток тоже в нём. И этому всему цикличность Йера придаёт не

отпуская ничего, в себе всё замыкая.

На ветках же водоворота (Йеры) удобно Вуньё примостились, неся всё к

центру. А именно благополучье радость процветанье, притом здоровие не

руша, не создавая радости безумной, от счастия полученного разом.

Лагуз в своих потоках бурных приносит Феху. Денег то достаток и удачи

со света всех концов, преодолев Ингуза все пороги, наполнился поток

Берканой и полноводнее становиться река во много раз преумножая

достаток, деньги и здоровье и удачу.

Альгизы же Ингуза на порогах, защитой, фильтром будут пусть, чтоб

защитить поток удачи, денег, процветанья от воровства, от зависти и

злобы людской, что забивает сей поток, от негатива разъедающего реки

удачи, денег, процветанья и здоровья.

Совуло, солнца отраженье на воде, сияньем центр водоворота озаряет. И

как итог и целостность всего, что водами водоворота затянуло, а

именно удача, счастие, достаток, и деньги и здоровье всё в одном.

Пусть Турисазы Ингузу в помощь будут, Создав отряд ударный. Карающие

всякого, кто посягнёт водоворот разрушить, иль насосаться водами его,

сигнал Тэйвазов лишь заслышав. Тэйвазы, стража строгая и с Турсом в

паре, бдит зорко, не упустит никого, кто злое замышляет, водоворота

против.

Дарами Гебо, Богов благословенье, водоворот сей освящён, неся

гармонию для става для всего. Даруя счастие, достаток в доме и

здоровье и денег полный кошелёк, хозяину водоворота.
Хозяин и владетель же (имя) водоворота есть. И будучи украденным сей

амулет. Другому никому служить не будет.


Общий оговор става.

Пусть, с момента активации, став работает под защитой и

покровительством Богов, получая необходимую энергию из четырёх стихий

(огня, воздуха, земли, воды) и работает мягко и гармонично для меня,

без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда

для физического и психического здоровья моих родных и близких

(перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучье и

имуществo, и чтоб полученное не надо будет возвращать давшему. без

помех и конфликтов на работу любых других ставов, активированных

мною.
---------------------------------------------------------------------

Первый результат теста.
Делал для сына. Предварительный тест, сразу дал результат. Последнее

время, Сын находясь на работе, просто там присутствовал.

Соответственно ничего не получая (контора зависит от получаемых

заказов. А таковых в последнее время не было). После активации става

сразу начальник сына индивидуально ему предложили выполнить некую

денежную работу.
Странность в том, что и мне стали поступать заказы. не с основной

сферы деятельности, а как дополнение.
---------------------------------------------------------------------

Дополнение. Отрисовка цветом просто чтоб было понятно где есть

что. А так любой цвет. По мне дак золотой маркер, то что надо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: Водоворот удачи

Сообщение MIS.LAURA » 29 апр 2016, 14:44

Отлично, что оставили. Мне нравится ваш вариант. Энергично.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Водоворот удачи

Сообщение serjdron » 05 окт 2016, 13:15

geksagent писал(а):Уважаемые! Большая просьба дать свою оценку данной работе. Как-то кажется, что чего то не хватает. Но и лишнего наворачивать не хочется.

Изображение

Водоворот, тянет в себя неотвратимо то, что в него попадёт (Удача, деньги, благополучие).
Центральная(стержень водоворота) Соуло - собственно удача во всех сферах, притягиваемые и закрученные к ней водоворотом Йеры + Вуньё (4 шт. спирали водоворота благополучия, приносящие радость). Водоворот заключён в Ингуз, который как меч, закрывает водоворот от распада и даёт силу не прекращать своё вращение, на углах Ингуза, Альгизы, защищающие от негатива и разрушения потоки (Лагуз 8 шт. снаружи и внутри Ингуза)денежные, Феху (составляющая благополучия). 4 Турисаза (по граням Ингуза) как карающие палачи, казнят любого кто посягнёт на полученную удачу, благополучие и получаемую удачу, благополучие. Внутри Турсов стражами стоят воины Тэйвазы. Видящие завистников и злопыхателей, воров и дураков, дающие как и пологается стражам, сигнал Турсам и отбрасывают всё негативное как в водовороте отбрасывающая сила. Гебо 4 шт. Дары и покровительство Богов отправляющие в водоворот достаток, мир, радость и спокойствие.

Освящать следует четырьмя стихиями. С учётом Гебо, призвать в помощь Одина, как минимум.

Весь став родился в дрёме. Додуман позднее. Тест рунами показал, что поставленные задачи выполнит (так вписалось Гебо). На практике не тестился. Планируется сделать как амулет для кошелька.
доброго времени суток!! я тут раз как то видел став на успех+удачу+везения не кто не знает этот став!?
не магу найти!
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»