СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 03:42
Репутация: 0
Пол:

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение izzyblack » 02 ноя 2016, 04:13

Доброго времени суток всем.

Нужна экстренная помощь.
Возможно, кто-то посчитает меня взбалмошной и не терпеливой, кто-то осудит, но все же... Не игнорируйте, я вас прошу.

Моя история обычна и прискорбна, я люблю одного мужчину, уже на протяжении почти 9 лет. Когда-то давно мы расстались из-за нерешительности и вот теперь, 2 месяца назад мы встретились вновь, спустя 7 лет. Все вспыхнуло, 1000 вольт прошло по нам, я не думала, что так бывает... Все бы ничего, но за месяц до этого всего он женился... Для меня это было ударом и я понимала, что не должна нарушать их брак. Мы поговорили, пообещали не видеться больше и больше не говорить... Но мысли не выбросить из головы... Он пришел среди ночи и сказал, что ненавидит меня, за то, что я свожу его с ума. Я знаю, что не должна была, но я приняла его, потому что не смогла оттолкнуть. Так я стала любовницей. Все время, до его отъезда в Москву - он пробыл со мной.

Решение о разводе было принято, до того как мы снова встретились. До того, как между нами установилась связь. Его жена, сама хотела развода, не смотря на то, что брак был только 4 недели... Они - оба понимают, что жить вместе не хотят и не могут. Но когда, он сказал, что есть я, она пошла в отказ, устраивает истерики-скандалы. Я не желаю зла ни ему, ни ей, поэтому отпустила и отошла...
Сейчас он находится в Москве на работе, но скоро возвращается, и либо в мою квартиру, либо в ее... Я действительно люблю его и не знаю, как правильно поступить... На одной чаше весов - брак без любви, на второй - наше счастье, именно наше.

Я готова нести ответственность, подскажите как правильно и безопасно для нее (его жены) развести их и как нам закрепить наши отношения.
Всех заранее благодарю и желаю всем счастья. Мир.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение serjdron » 06 ноя 2016, 11:23

доброго время суток. увы если вы их разлучете… прибегнув к рунам, магии, и.т.д прийдёт, вернётся. обратка.. и потом ваше счастье, отношение, с этим мужчиной окажется так же под угрозой ..

Добавлено спустя 11 секунд:
доброго время суток. увы если вы их разлучете… прибегнув к рунам, магии, и.т.д прийдёт, вернётся. обратка.. и потом ваше счастье, отношение, с этим мужчиной окажется так же под угрозой ..
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Jack » 06 ноя 2016, 12:32

зачем брать на себя ответственность и разрушать брак, который и сам развалится?
Подождите, этот брак развалится сам, если мужчина вас любит.
Ну а если не любит, то и бороться тут не за что.

А вообще в этой ситуации, чтобы уж наверняка знать что делать, я бы советовал сделать диагностику на картах. Тогда будет все ясно, чего ждать от него, как поступать и т.д.
Ну это уже как захотите, я в подобных ситуациях всегда советую разобраться в сути происходящего чтобы не терять время, нервы и не переживать находясь в неведении и непонимании того что происходит.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Кали-Юга » 06 ноя 2016, 13:46

Ребята,без обид, но автор обозначил в сообщении, что ГОТОВ нести ответственность за поступки.

Автор, я поддерживаю Джека - нужна диагностика. Что на самом деле держит людей вместе? Отсюда и строить стратегию. И я бы честно ответила себе на вопрос: на что Вы готовы пойти в борьбе за этого мужчину. Шансы на то, что можно развести людей мимимишными вариантами может оказаться мал. Рассматриваете ли в таком случае более жесткие воздействия и если да, то до какой степени?
Увы, на елку влезть и попу не ободрать крайне сложно.
Конкретных советов вряд ли получите тут. Потому что не ясна объективная реальность (условная, конечно). Все описанное вами - реальность субъективная. Они могут не совпадать. Все советы тут будут из разряда "пальцем в небо".
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение serjdron » 06 ноя 2016, 14:21

да я в курсе что она готова нести ответцтвенность за поступки .. но если она также потеряет его… или отношение станут совсем не те… что сейчас уних… не думаю что она этого захочет... а так не вопрос я магу скинуть ей, как это ей сделать пусть делает раз так уверенна..
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Кали-Юга » 06 ноя 2016, 14:50

Серждрон, а Вам хватило вводных? Потому что я вот озадачена, что люди не хотят и не могут быть вместе, как говорит автор, а не расходятся. И при этом к автору у мужчины любовь. Это только у меня тут что-то не сходится?
ЗЫ. Серждрон, мне было бы интересно увидеть Вашу стратегию. Честно-честно.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение serjdron » 06 ноя 2016, 16:29

это не моя стротегия ну те ставы каторые там рабочие…. паказывал опытному рунологу. вот ссылка viewtopic.php?f=102&t=88022. там есть ещё добовление 72 става открыть(может не открываться полностью .всё ровно, скачать, открыть, увеличеть.)

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
izzyblack писал(а):Доброго времени суток всем.

Нужна экстренная помощь.
Возможно, кто-то посчитает меня взбалмошной и не терпеливой, кто-то осудит, но все же... Не игнорируйте, я вас прошу.

Моя история обычна и прискорбна, я люблю одного мужчину, уже на протяжении почти 9 лет. Когда-то давно мы расстались из-за нерешительности и вот теперь, 2 месяца назад мы встретились вновь, спустя 7 лет. Все вспыхнуло, 1000 вольт прошло по нам, я не думала, что так бывает... Все бы ничего, но за месяц до этого всего он женился... Для меня это было ударом и я понимала, что не должна нарушать их брак. Мы поговорили, пообещали не видеться больше и больше не говорить... Но мысли не выбросить из головы... Он пришел среди ночи и сказал, что ненавидит меня, за то, что я свожу его с ума. Я знаю, что не должна была, но я приняла его, потому что не смогла оттолкнуть. Так я стала любовницей. Все время, до его отъезда в Москву - он пробыл со мной.

Решение о разводе было принято, до того как мы снова встретились. До того, как между нами установилась связь. Его жена, сама хотела развода, не смотря на то, что брак был только 4 недели... Они - оба понимают, что жить вместе не хотят и не могут. Но когда, он сказал, что есть я, она пошла в отказ, устраивает истерики-скандалы. Я не желаю зла ни ему, ни ей, поэтому отпустила и отошла...
Сейчас он находится в Москве на работе, но скоро возвращается, и либо в мою квартиру, либо в ее... Я действительно люблю его и не знаю, как правильно поступить... На одной чаше весов - брак без любви, на второй - наше счастье, именно наше.

Я готова нести ответственность, подскажите как правильно и безопасно для нее (его жены) развести их и как нам закрепить наши отношения.
Всех заранее благодарю и желаю всем счастья. Мир.
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Кали-Юга » 06 ноя 2016, 16:47

Насколько я поняла, автор как раз в стратегии просит помощи.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение JulijaNi » 06 ноя 2016, 17:28

Ну, даже если и по стратегии, то первое - это диагностика. А так правильно
Кали-Юга писал(а):Все советы тут будут из разряда "пальцем в небо".
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение serjdron » 06 ноя 2016, 17:45

согласен без ниё ни как

Добавлено спустя 55 секунд:
Кали-Юга писал(а):Насколько я поняла, автор как раз в стратегии просит помощи.

автору если что то делать, то я думаю, пусть делает,, что бы та… нашла мужчину и ушла бы к ниму и была бы с ним счастлива.. тогда и обратка будит доброй....
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Ответить

Вернуться в «Руническая лаборатория»