Руны и кровь

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Руны и кровь

Сообщение Utena » 29 янв 2017, 18:27

Я руны использую для талисманов, наношу на кусок кожи или на кусок дерева. Но тут решила нанести себе на кожу. Выцарапала осколком на коже запястья, чуть выше, после как кровь остановилась, царапины зажили, и остался шрам. Работать руна начала месяца через 2. Я делала, руну на любовь. Кто нибудь делал на что то другое? Получается это талисман который вечно с тобой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руны и кровь

Сообщение Братчанка » 29 янв 2017, 20:38

Талисман, который вечно с тобой... Нет, я на такое не решусь никогда. Маркером, аромомаслом, просто слюной наносила не раз. А вот чтоб резать на себе, нет
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и кровь

Сообщение Голайсид » 17 июн 2017, 12:24

Здравствуйте, прочитала Вашу тему и вспомнила, что насчет шрамирования и татуировок в виде рун слышала: руны имеют свойство накапливать энергию, а также они имеют прямое и перевернутое значение. Опасность состоит в том, что если носить на себе постоянно такой "амулет", он может работать как бомба замедленного действия, накопить столько энергии, что Вам с ней будет трудно справляться, или же начать работать в обратном ключе. Как-то так. Где-то тут на форуме даже была такая тема. Поэтому эффективнее и безопаснее делать амулеты на других носителях, активировать, потом дезактивировать, сжигать или что там указано в источнике. Сама хотела сделать татуировку, но передумала
Дилетант принимает темное за глубокое, дикое — за мощное, неопределенное — за бесконечное, бессмысленное — за сверхчувственное

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и кровь

Сообщение Агапка » 17 июн 2017, 12:39

Utena писал(а): Я делала, руну на любовь. Кто нибудь делал на что то другое?
нет, конечно, ни на любовь, ни на что-либо другое не делала и не буду так делать)
Дезактивировать можно попробовать Отменяющим, если что.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»