ищу помощь

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:30
Репутация: 0
Пол:

ищу помощь

Сообщение dgylia » 21 фев 2017, 20:17

Добрый вечер уважаемые рунологи!
Пишу и обращаюсь ко всем кто может мне помочь или дать совет.Моя история такова .Последние 3года дружила с одной дамой по работе она тактично сумела влезть мне под шкуру и овладеть моим доверием.С моей помощью перешла работать ко мне в смену , из своей ушла так как там были конфликты с коллегами И вот после этого моя работа и жизнь превратилась в ад.ОНА начала вести сплетни и создавать интриги вокруг меня.Сталкивать лбами всех кто меня окружает.Устраивать на работе истерики иразборки, и самое главное уведомила всех обо всём что от меня слышала.Внедрилась в доверие к начальству ,а главное чем, рассказывала кто ,где и когда ушёл, что сделал.Вот такую особу я пригрела.Теперь расплачиваюсь.Морально я истощена ,здоровье подорвано ,за последние пол года невролгия левой стороны ,2 операбильные кисты я перестала радоваться жизни уделять время семье.Ходила к знахарке она с меня порчу снимала ,но толку нет никаких изменений.Ходила по церквям ,но заповеди господни говорят люби и будешь любима ,терпи как бог терпел,прощай и тебе простят,Я конечно всё понимаю это всё правильно ,да только я буду терпеть здоровье терять а враги мои процветать здравствовать и спать спокойно, Не знала что такое руны но почему то меня к ним потянуло, крик души наверное,Хотела даже амулет себе сделать ,но когда стала позновать ,читать статьи,поняла какую могла бы совершить ошибку,Говорят победу приносят не совсем руны а сам себе человек с сильной энергетикой ,дак где же её взять если все силы высосали. Не хочу что бы она померла или с её детьми что случилось ,а вот чтоб оставила нас всех в покое ,а лудше ушла откуда пришла ,этого очень хочеться,Прошу вас помогите чем можете ,Советы ,методы приму любую помощь.!

\\\\\\\

Re: ищу помощь

Сообщение \\\\\\\ » 21 фев 2017, 23:15

dgylia
Есть специальный раздел "Ищу помощь"
viewforum.php?f=178

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу помощь

Сообщение блэк88 » 04 мар 2017, 22:16

добрый вечер !! не знаю в какой раздел написать если что извините((( мне нужно узнать что значит формула УРГУЗ-УРГУЗ-КАНО.буду очень благодарна!!!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ищу помощь

Сообщение katefan78 » 02 апр 2017, 19:21

Могу помочь,напишите в личные сообщения
Бан: Marianna_ 02 апр 2017, 19:32
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: Пhttp://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=150&p=2979923#p2979923.
Предложение услуг

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ищу помощь

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2017, 19:26

katefan78
Зря стараетесь. У нас на форуме НЕТ лички, перекрыта. Как раз от таких навязчивых, как вы :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу помощь

Сообщение Kenariyy » 19 апр 2017, 01:05

С таким настроем будешь и дальше хиреть

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу помощь

Сообщение Pars Fortuny » 25 авг 2017, 23:50

блэк88 писал(а): ( мне нужно узнать что значит формула УРГУЗ-УРГУЗ-КАНО.буду очень благодарна!!!
Уруз означает силу, природную энергию, а кано раскрывает ее. Откуда формулу взяли и почему Уруз 2 раза?
Владею, ибо отказался

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»