Помощь с отцом

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Помощь с отцом

Сообщение AlexMesser » 24 дек 2019, 13:11

Здравствуйте!
Я не знаю, туда ли я пишу, но у меня есть большая просьба и проблема.
Не буду ходить вокруг да около.
Был вещий сон, в котором объяснили мою сложную жизненную ситуацию. И сказали, что виной всему отец, который совершает грех за грехом и ему наплевать, влияет это как-то на других или нет. И я как его потомок за него отвечаю и отрабатываю его карму.
И был вопрос, что это не справедливо, почему так. И сказали, что из-за того, что ему наплевать, а мне нет.
И добавили, что чтобы я избавился от этого, мне нужна руна или став, или что там ещё есть, которая оборвёт связь с отцовским родом.
И только так я буду жить своей жизнью.
Я хотел бы узнать, есть ли вообще что-то подобное придуманное или нет? И если есть, то покажите пожалуйста!
Буду благодарен!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помощь с отцом

Сообщение Jack » 25 дек 2019, 17:17

AlexMesser писал(а):
24 дек 2019, 13:11
И я как его потомок за него отвечаю и отрабатываю его карму.
извините, но какое бы провидение вам не сообщило это, карму не может отработать один человек за другого, карма это личные впечатления которые человек получает от своих действий и поступков и они потом созревает в его счастье или в его страдание.
Не имеете вы доступ к его личным впечатлениям которые находятся в его уме и не можете вы их отработать, это невозможно.
AlexMesser писал(а):
24 дек 2019, 13:11
И добавили, что чтобы я избавился от этого, мне нужна руна или став, или что там ещё есть, которая оборвёт связь с отцовским родом.
ну, связь с родом оборвать это тоже перегиб, проблем потом будет больше чем есть.
AlexMesser писал(а):
24 дек 2019, 13:11
И только так я буду жить своей жизнью.
Я хотел бы узнать, есть ли вообще что-то подобное придуманное или нет? И если есть, то покажите пожалуйста!
вы будете жить своей жизнью просто если снимете с себя ответственность за чужую карму которую вы себе сами навязали.
И руны вам не нужны никакие.
Если вы хотите проработать свои отпечатки негативные, это возможно, но все остальное извините, нереально, из серии фантастики.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Помощь с отцом

Сообщение borndead » 25 дек 2019, 21:36

Jack писал(а):
25 дек 2019, 17:17
ну, связь с родом оборвать это тоже перегиб, проблем потом будет больше чем есть.
Совершенно верно!
Обрывать связь с Родом только за то, что идет негатив по одной из линий? А диагностику? А помимо негатива и часть вас в этой лини есть.
Если уж Руны и Род, то начните с изучения а) своей ситуации детально б) рун в) чистка по родовому каналу - тут можно совместно со спецом, НО аккуратно и бережно!
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь с отцом

Сообщение AlexMesser » 25 дек 2019, 21:48

Я понимаю, по крайней мере осознал, что не хорошо.
Благодарю за ответы)🔥🔥🔥

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помощь с отцом

Сообщение Бульдожио » 26 дек 2019, 02:56

AlexMesser писал(а):
24 дек 2019, 13:11
Был вещий сон
Откуда такая уверенность?
AlexMesser писал(а):
24 дек 2019, 13:11
И только так я буду жить своей жизнью.
Ога, долго и счастливо)
Начать нужно с диагностики, чтобы потом решать свои задачи и свои проблемы
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»