Ваше видение применения формулы.

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Ваше видение применения формулы.

Сообщение Nardin » 10 мар 2012, 14:59

Привет! Хочу спросить совет: какие ассоциации вызывает такая формула Туризас- Перт-Райдо? @}->--

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Ваше видение применения формулы.

Сообщение Red Mercury » 10 мар 2012, 15:56

Защита в дороге.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваше видение применения формулы.

Сообщение Ветта » 11 мар 2012, 16:19

Я бы поняла, как преодоление препятствий, быстрота движения, дороги, "открытий путь", "чистый путь" (т.е. без неприятных неожиданностей в дороге). А Вы сами как считаете?
"Боги, боги мои! Что нужно было этой женщине?! Что нужно было этой женщине, в глазах которой всегда горел какой-то непонятный огонечек, что нужно было ей, украсившей себя тогда весною мимозами?"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Ваше видение применения формулы.

Сообщение Nardin » 11 мар 2012, 19:30

сейчас её тестирую...формула пришла во сне..приснилось как будто дощечку нашла с надписями, позже в инете нашла обозначения...на меня действует как прибавление сил, спокойное душевное состояние, чувство защищенности...могу точно сказать, что это не "активная" формула...потому что ощущаю спокойствие.....тестирую 3 день..

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваше видение применения формулы.

Сообщение Ветта » 11 мар 2012, 20:09

На форуме много пишут о том, что каждая формула действует на разных людей немножко по-своему, если можно так выразиться. Мне она показалась более активной, преодоляющей препятствия. Во всяком случае, я бы ее активировала с этой целью. Для Вас она является спокойной и уравновешенной. Но, главное, что лично Вам комфортно с этой формулой. Успехов!
"Боги, боги мои! Что нужно было этой женщине?! Что нужно было этой женщине, в глазах которой всегда горел какой-то непонятный огонечек, что нужно было ей, украсившей себя тогда весною мимозами?"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ваше видение применения формулы.

Сообщение Galchaf » 25 мар 2012, 21:26

Первое, что приходит в голову расчистка препятствий на пути обновления или новых перспектив, можно "пути развития".Но тут как намерите. а намерить можно очень по -разному. :smile: Вы-то как оговаривали. когда такой эффект получили?
А вообще-Турисаз может означать еще и "Врата". . И Перт имеет сходное значение-рождение, переход ит.п., Можно трактовать как раскрытие путей и . возможно, скрытых способностей (Перт).
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Ваше видение применения формулы.

Сообщение Nardin » 03 апр 2012, 00:10

Galchaf писал(а):Первое, что приходит в голову расчистка препятствий на пути обновления или новых перспектив, можно "пути развития".Но тут как намерите. а намерить можно очень по -разному. :smile: Вы-то как оговаривали. когда такой эффект получили?
А вообще-Турисаз может означать еще и "Врата". . И Перт имеет сходное значение-рождение, переход ит.п., Можно трактовать как раскрытие путей и . возможно, скрытых способностей (Перт).
мои мысли прочитали? 8) да! именно на свое духовное развитие оговаривала...эффект получился такой: первое, что чувствовалось- волнение и тревога..затем, полное успокоение и уверенность...а на деле сработало довольно неплохо..потому, что ситуация прояснилась..просто во сне... :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»