Мой двор-моя крепость

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Мой двор-моя крепость

Сообщение Lana7 » 17 май 2012, 00:46

Уважаемые Мастера,помогите,пожалуйста,определить работоспособность формулы для защиты земельного участка со всем(и),что находится на его территории Изображение
При составлении исходила из того,что
Отал- сам земельный участок со всеми,находящимися в его пределах постройками (дома,хоз.постройки,хлев,сад,огород и т.д.).Сила руны дезориентирует негативные энергии различного характера которые останавливает руна
Исса и блокирует деятельность новых приходящих негативных посылов магического характера,а так же замораживает,останавливает работу старых,уже существующих негативных энергий
Туризас-охраняя границы территории от внешних ударов магического и бытового характера концентрирует силу поступающих негативных энергий и отправляет их назад к источнику в утроенном размере.Также помогает вовремя раскрыть козни врагов и их самих.
Дополнительные руны:
Ингуз-защита мужчин,проживающих на этой территории и всего,что дает плоды(животные,сады,огороды),наполняет пространство позитивными и созидательными энергиями
Альгиз+Гебо+Тейваз- защита всех членов семьи от внешнего разрушающего воздействия различного характера,укрепление отношений между домашними
Беркана+Соулу+Наутиз защита и исцеление детей и женщин проживающих здесь от существующих и приходящих магических негативных воздействий,болезней различного характера.Сохраняет здоровье и ясность сознания
Наутиз-дает силу благим намерениям и желаниям,связанных с процветанием и благосостоянием этой территории,убирает препятствия на пути к достижению задуманного.
Я только начала работать с рунами,хотя изучаю их давненько поэтому хотела еще спросить(простите,если не в тему):как вообще можно определить рабочая получилась формула или нет?
Заранее благодарю всех откликнувшихся :smile:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Мой двор-моя крепость

Сообщение Red Mercury » 17 май 2012, 01:30

Знакомая комбинация элементов, видела на одном сайте такую, работает нормально.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой двор-моя крепость

Сообщение Lana7 » 17 май 2012, 17:28

Спасибо Red Mercury,а не подскажите где видели подобною комбинацию,так как ко мне она пришла во время уборки жилья и раздумий над тем как его защитить

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Мой двор-моя крепость

Сообщение Red Mercury » 17 май 2012, 21:11

Lana7
во время прохождения школы рун на одном форуме ,одна девушка выкладывала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой двор-моя крепость

Сообщение Lana7 » 18 май 2012, 00:32

Благодарю Вас! Информационное поле лихо дает подсказки,когда сильно в них нуждаешься,а я грешным делом подумала какая я классная-сама формулу придумала :wink:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Мой двор-моя крепость

Сообщение Jackal » 01 фев 2013, 23:59

Извините пожалуйста,но есть пара вопросов.Первый-Исса.Руна льда.Остановки процесса,заморозки и сковывания.Временно использовать-да!Остановит негатив четко!Но на постоянку я бы все же не стал.Наверное будет чревато...Второе-Наутом я бы не стал чему-то давать силу.По крайней мере себе или тому,что мне дорого.Она даст,но какой ценой!Руна Судьбы,а Судьба учит.Девиз руны"То,что нас не убивает-делает нас сильнее"!Но это только мое скромное мнение.Как правильно-судить Вам.С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»