"Стрела Флэйчера"

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

"Стрела Флэйчера"

Сообщение Alpha » 05 июн 2012, 03:28

Собственно в этом разделе, как создатель темы я впервые, надеюсь и не последний раз :smile:
Хотя как знать, как знать ... Может с этого все и начнеться, а может стоит еще жизненно подойти к этому. Время покажет :wink:

С рунами я хоть и работаю но наверное в режиме "пользователя", но не разработчика, но вот что-то мне сегодня не спиться и лег думал усну, но не тут-то было,и решил помедетировать,в итоге в мыслях была некая проблема того, точнее цель и я пытался визуализировать как я ее достигну,в итоге на фоне всего происходящего стали вырисовываться отчетливо руны, сначала по одной после спустя минут 5 все соеденилось в одну единую картину, в мыслях кто-то или что-то говорило что а что отвечает и каким смыслом нужно конкретно здесь наделять каждую руну.

В итоге, спустя еще минут 15 я не смог уснуть и решил выложить это на форум, вспомнив, что есть лаборатория где выкладываются непротестированные труды, поэтому думаю мне сюды :smile:

http://imglink.ru/show-image.php?id=ce0 ... e74c192ed5

Думаю не сложно увидеть 3 руны:

Соуло - Энергия которая аккамулируется для движения и достижения поставленной цели
Райдо - Символ пути и испульса, который двигает задействованную энергию
Ингуз - Собственно сам процесс от "начала" до "конца", от начала взращивания семян, и в конце поженания сочных плодов, гармония и равновесие дабы не спровацировать диссонанс и не навредить

*** Выше писал что как разработчик чего-то подобного ни разу не выступал, поэтому камнями не закидывать, помидорами тоже :smile: Цель есть у меня на ближайшие 3-7 дней поэтому буду тестировать и отписываться в теме! Всем благ и мира над головой! @}->-- :love:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Стрела Флэйчера"

Сообщение Red Mercury » 03 авг 2012, 17:03

Симпатично, мне кажется, это то, что на каждый день можно носить. М.б. еще Вунье сделать, продлив вертикальную черточку от Райдо вверх?

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: "Стрела Флэйчера"

Сообщение Alpha » 04 авг 2012, 11:39

Red Mercury писал(а):Симпатично, мне кажется, это то, что на каждый день можно носить. М.б. еще Вунье сделать, продлив вертикальную черточку от Райдо вверх?
Возможно, в ближайшие три дня нужно достигнуть одну цель, протестирую, а то тогда в связи с обстоятельствами забыл :smile: О результатах отпишусь 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: "Стрела Флэйчера"

Сообщение Galchaf » 06 авг 2012, 20:49

Думаю, что не будет лишним , если Вы активируете Тейваз второго плана. Именно она дает победу или достижение конечной цели, и наиболее по сравнению с другими рунами ассоциируется со стрелой. :smile: . И путь раскрутки става получается такой: Совило -Райдо-Тейваз-Ингуз-Вунья. Наполненные энергией удачи, целенаправленно движемся к желаемому-достигаем цель - получаем наилучший для нас результат.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: "Стрела Флэйчера"

Сообщение jkmufjkmuf » 08 сен 2012, 12:36

[/quote]
ближайшие три дня нужно достигнуть одну цель, протестирую,О результатах отпишусь 8)[/quote]
Как успехи?хочется узнать как прошел тест

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»