Нужна помощь в составлении формулы для амулета

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Нужна помощь в составлении формулы для амулета

Сообщение Nika_Frost » 01 авг 2012, 07:31

Дорогие практики! Очень нужна ваша скорейшая помощь.
Я рунами пользуюсь достаточно часто и беру их преимущественно от вас. Сегодня же ситуация очень важная и мне потребовалось впервые лично составить формулу для амулета.( Амулет не для меня, но для очень важного и близкого мне человека) .

Ситуация такая: у девушки есть парень, который все делает хорошо и замечательно, но жениться и даже съезжаться вроде как не собирается в ближайшие десять лет. У них любовь и он звонит ей по сто раз в день, но предпочитает держать дистанцию потому что не доволен своим финансовым положением. которое и без того очень хорошее. Проще говоря, он по уши в работе. Пока он работает неделями и уезжает в командировки, она предоставлена себе и к ней постоянно цепляются другие парни, которые жениться тоже явно не собираются . Получается, выработался один и тот же сценарий при котором девушке этой, в соответствующем тому возрасте, не получается создать семью. Сценарий этот прослеживается уже много лет.
Цель: либо вывести нынешний союз на новый уровень, если это действительно "ее человек" либо избавиться от всех "не хороших" парней и обрести новую достойную любовь.

Формулу я набросала примерно так:
ВУНЬО - помоги завершить этот период жизни одиночества.
ИНГУЗ - освободи мою энергию наружу, дай ей реализоваться. Помоги выйти из порочного круга "однодневных" отношений.
АЛЬГИЗ - защити меня от недбросовестных людей и партнеров, которые хотят воспользоваться мной из корыстных побуждений.
ЭВАЗ - измени существующее гнетущее положение вещей. Дай толчок для новой жизни, помоги вступить в серьезные отношения.
ГЕБО - скрепи наши отношения узами брака.
БЕРКАНА - дай нашему браку гармонию, любовь и понимание.
ФЕУ в конце для скорейшей реализации замыслов.

Подскажите, я все правильно сделала? Не слишком ли большая ли нагрузка на одну формулу?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь в составлении формулы для амулета

Сообщение jkmufjkmuf » 01 авг 2012, 15:23

Nika_Frost
вы одной формулой хотите решить два вопроса?из вашего поста следует,что есть мч который не делает последний шаг(предложение)вы хотите чтобы мч сделал предложение?
2.девушка привлекает лишнее внимание мужчин и вы не хотите,чтобы это происходило.
3.Разорвать сложившуюся цепь событий,выйти из спирали и начать новые отношения и как следствие новую жизнь.
Я правельно поняла?получилась даже три этапа,лучше каждую задачу решать отдельно,ведь если решите первый вопрос ,решать остальные не нужно будет.
имхо

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Нужна помощь в составлении формулы для амулета

Сообщение Red Mercury » 02 авг 2012, 16:51

А м.б. с другой стороны подойти к решению проблемы ? не заставлять парня жениться, а помочь сделать ему быстро карьеру?

Та формула на амулет хороша, но как мне видится не сработает. Если есть возможность, лучше разбейте ее на этапы. И ставьте поэтапно.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И кстати еще одно Ихмо, я бы Эваз сменила бы на Дагаз. Вот это я Вам точно говорю.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
И Ингуз + Гебо + Беркана очень вероятно дадут беременность.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»