Став для открытия ясновидения(прошу проверить)

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Alarma » 07 фев 2013, 04:21

Amely_Alisa писал(а):Вендетта

А что значит заберет? Это как шагреневая кожа получается?
Нет,шаг/кож.,уменьшалась и способности,так же,а став работает или за счет ,Богов,у инициированных,или за счет силы естествоиспытателя,но менее потребительной его сила,не станет,он,как работал,как молот,так и будет,а вот за счет,какого ресурса,это вопрос.Если ,только человека, то на долго его сил не хватит,да и должок,вернуть нужно,не дадут на шарка,а если,за счет ВС,то и отрабатывать такой срочный заем нужно,скорее всего,за срочность ...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Jackal » 07 фев 2013, 10:32

Воможно его нужно использовать как пробойник.Типа шила-пробил дыру,сразу убрал и защиту- фильтр с дозатором, что куда уходит.Сколько к тебе и сколько от тебя.От хлынувшего к тебе тоже может снести,нодо типа реле.А закрыватся полностью ,чтобы от тебя ничего не уходило тоже не гуд,порвет, да и Силы не поймут.
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Alarma » 07 фев 2013, 11:37

Jackal писал(а):Воможно его нужно использовать как пробойник.Типа шила-пробил дыру,сразу убрал и защиту- фильтр с дозатором, что куда уходит.Сколько к тебе и сколько от тебя.От хлынувшего к тебе тоже может снести,нодо типа реле.А закрыватся полностью ,чтобы от тебя ничего не уходило тоже не гуд,порвет, да и Силы не поймут.
Вот,классное описание,ощущения,пришли,к чему то.. :smile:
Так и назвать- Шило ,или Долото...а то,что разово,эт точно,или доработать,Яра(эйер)в левом нижнем,для противовеса.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Anastasiya27 » 09 фев 2013, 22:33

Очень интересный став! Так и хочется его испытать))))
Но что-то он меня отталкивает, как ёжик колючий!
Да и карты сказали, что сработать сработает, но игра не стоит свеч, отдать придется больше.
Кто-то еще тестировал?
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Jackal » 10 фев 2013, 10:24

Ну делал -разницы особо не ощутил.Но это не значит,что не рабочий.Просто у меня с этим все нормально.Тестить лучше на начинающем наверно.После того как убрал-Руну Альгиз.С просьбой регулировать процесс.И чтобы инфа шла когда попрошу,а не все время.Хотя...Во время подношений-благодарностей-откупов,стал видеть темные комочки,метущиеся к месту подношения со всех сторон.Прикольно так.
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Valenton » 10 фев 2013, 20:24

В описании насчитано 16 рун.
Я реально вижу только 7

А при подходе автора става я вижу две Берканы, два турса топора, что не есть гуд. Интересно, что они будут разбивать - дырку в переносице, для выковыривания третьего глаза...А также два Алгиза - прямой и перевернутый.. А Йеру, хоть убейте, не вижу.Таким образом в ставе можно весь футарк увидеть.
А как же правила, что руны должны быть хорошо читаемы и каждая иметь свою собственную линию. Я бы этот став на себя не наносила, даже в виде эксперимента.
Можно было бы и Перт увидеть, что было бы логичнее для става на ясновидение.

imho
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Зорька Красная » 10 фев 2013, 20:53

ЗАМЕЧУ"Тест проходили одновременно более 20 человек, все сильные практики" это говорит, о том, что люди прокачанные, прочищенные, сроднившееся с частотой рун, поэтому с начало может написать его на бумаге и активизировать, а уж потом пробовать на фото или лично, голова дело такое, лучше не лезть, во избежание последствий. Космоэнергетики считают, что если инфа ни идет лучше не лезть, шишковидную железу можно тонировать, для раскрытия ясновидения и сверх способностей,вот это без последствий)
Но для практиков на один разок можно
:magic:

Не используйте в тексте цветной шрифт - Правилами Форума запрещено. Натулечка

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Alarma » 10 фев 2013, 21:10

Valenton
Точно сказанно ,я то же не досчиталась ,поэтому ,Яра и предположила ,что ,для противовеса ,должно быть , в левом нижнем углу ,для более постепенного раскручивания видения и видимых долгосрочных результатов ,а не временных..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Valenton » 10 фев 2013, 22:15

ЗАМЕЧУ"Тест проходили одновременно более 20 человек, все сильные практики" это говорит, о том, что люди прокачанные, прочищенные, сроднившееся с частотой рун, поэтому с начало может написать его на бумаге и активизировать, а уж потом пробовать на фото или лично, голова дело такое, лучше не лезть, во избежание последствий. Космоэнергетики считают, что если инфа ни идет лучше не лезть, шишковидную железу можно тонировать, для раскрытия ясновидения и сверх способностей,вот это без последствий)
Но для практиков на один разок можно
Доказательства в студию.
Нашла источник, где Дмитрий выкладывал свою формулу. 20ти отписавшихся практиков не увидела. ОБсуждение скудное на одну страницу. Нашла став еще на одном форуме, где его критикуют в подобном ключе.
Подскажете, где еще мне отыскать практиков, тестировавших этот став? в гугле о нем больше ничего нет.
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Alarma » 10 фев 2013, 22:21

Перечитав ,в который раз пост ТС и посмотрев став ,меня интересует мнение ТС ,а почему Вы сказали ,что боитесь его пробовать , обьясните Ваши ощущения ,как хозяин темы? Мы по честному ,сказали ,свои опасения ? 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Valenton » 10 фев 2013, 22:39

Alarma писал(а):Перечитав ,в который раз пост ТС и посмотрев став ,меня интересует мнение ТС ,а почему Вы сказали ,что боитесь его пробовать , обьясните Ваши ощущения ,как хозяин темы? Мы по честному ,сказали ,свои опасения ? 8)
Может это такой способ привлечения внимания :smile: Нашла еще один став этого автора - для создания каналов между людьми. Так между этими двумя ставами, что называется "найдитриотличия" с таким же турсом в центре и без треугольника сбоку. И пол Футарка в описании.
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Jackal » 10 фев 2013, 23:38

Став "Веда" авторы Рунава Велиа(пишется латиницей-переключаться лень)-неплохо.О себе не скажу делал человеку -чувствительность карт,понимание повысилось.Конкретики не добивался.Говорит что лучше.В периоды застоя,просит повторить.О себе.В самом начале Рун,делал классику.Руны Волшбы.Турс(разрушал)Иса(оковы)Эваз(моего развития,восприятия,чуствительности и т.д и т.п.)И Вы знаете-это таки Вещь!
Последний раз редактировалось Jackal 11 фев 2013, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Dandron4ik » 10 фев 2013, 23:43

Alarma писал(а):Перечитав ,в который раз пост ТС и посмотрев став ,меня интересует мнение ТС ,а почему Вы сказали ,что боитесь его пробовать , обьясните Ваши ощущения ,как хозяин темы? Мы по честному ,сказали ,свои опасения ? 8)
Вот я и боялся что он как то негативно подействует, попросил знающих проверить его)Сам я его не использовал, знал лишь некоторых людей которые его использовали!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Alarma » 11 фев 2013, 00:40

Dandron4ik писал(а):
Вот я и боялся что он как то негативно подействует, попросил знающих проверить его)Сам я его не использовал, знал лишь некоторых людей которые его использовали!
Спасибо ,за честность.Что планируете делать ,со ставом?Будете сами дорабатывать , или оставите в руническую лабораторию ,для доработки ? Став грубый ,но интересный и немного не доработан ,смягчить и на проверку.. 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Dandron4ik » 11 фев 2013, 15:51

Alarma писал(а):
Dandron4ik писал(а):
Вот я и боялся что он как то негативно подействует, попросил знающих проверить его)Сам я его не использовал, знал лишь некоторых людей которые его использовали!
Спасибо ,за честность.Что планируете делать ,со ставом?Будете сами дорабатывать , или оставите в руническую лабораторию ,для доработки ? Став грубый ,но интересный и немного не доработан ,смягчить и на проверку.. 8)
Отправлю в руническую лабораторию т.к самому думаю смягчить не получится!Не плохо было бы его доработать и проверить) :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Alarma » 11 фев 2013, 17:14

Dandron4ik
Спасибо.Потому ,как меня интересует подобный момент в использовании ,но у меня не так все плохо ,что б "топор" на голову класть ,ждем с нетерпение результата ,и дававьте наши пожелания ,о Яра ,в левом нижнем. возможно ,пригодится... @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Marianna_ » 13 фев 2013, 23:44

Зорька Красная писал(а):Космоэнергетики считают, что если инфа ни идет лучше не лезть, шишковидную железу можно тонировать, для раскрытия ясновидения и сверх способностей,вот это без последствий)
Шишковидную железу тонировать? :shock:Вы где этого немыслимого сленга-то понабрались? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 10:51
Репутация: 0

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение looki » 16 апр 2013, 10:14

Для тех кто в танке я только учусь прорисовать руны, а то я запутолся

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Dandron4ik » 14 июн 2013, 16:38

looki писал(а):Для тех кто в танке я только учусь прорисовать руны, а то я запутолся
Ты к чему это написал?

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:19
Репутация: 0

Re: Прошу проверить данный став! Став для открытия ясновиден

Сообщение Bena » 26 июн 2013, 15:50

Dandron4ik писал(а):
looki писал(а):Для тех кто в танке я только учусь прорисовать руны, а то я запутолся
Ты к чему это написал?

Предлагаю на этом чуваке став и проверить))) я прямо чую буит весело) 8)
Ich glaube an Naechte!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»