Мои ставы. Денежное дерево и защита.Ясновидение.

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Мои ставы. Денежное дерево и защита.Ясновидение.

Сообщение Valenton » 01 мар 2013, 12:30

Прошу оценить, покритиковать и просто высказать свое мнение)))

ЗАЩИТА

Изображение

В плагиате, если что, прошу не обвинять))). Формулы делала пару недель назад сама. Сегодня только нашла некое подобие в инете...

Денежное дерево.

Здесь у меня два варианта - выложу з Дагацом.

Изображение
Второй вариант Денежного дерева с Ерой и Тейвазом
Изображение

Став на ясновидение

Изображение


Вдвух первых по рунам все ясно. В последнем ромб образуют два Перто, Сол, Лагуз, Ансуз и Эйваз.

Тапки приветствуются)))

Дополнение...
Став на поиск вгторой половинки с целью создания семьи.
Мышка-помощница

Описание.
В горшочке Перт поиск /открытые двери/ зернышко /ИНГУЗ - новые начинания/ дает рост - Райдо, Беркана к новым счастливым отношениям с целью создания семьи/ Гебо, Отал, Вуньо, Соуло/ под защитой высших сил Алгиз. Кружочек - Сол, делает союз радостным и гармоничным .

Изображение

Добавлено спустя 6 дней 10 часов 23 минуты 31 секунду:
Так как редактировать пост нельзя, добавлю изменения по ставу Мыша)))

Выложила его для диагностики на другом ресурсе и глубоко мною Ув.OZZ , сказал, что "данный став "крепкая и счастливая семья"..., но именно первоначальная версия, каким он ко мне пришел, без доработок.

Изображение
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2013, 12:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои ставы. Денежное дерево и защита.Ясновидение.

Сообщение AnnKaya » 01 май 2013, 14:18

Просили мнение - получайте))

Первый став хорош, дает защиту среднего уровня + подпитывает владельца энергией.

Денежное дерево не будет работать адекватно - много второплановых "нежелательных" рун. Непродуман. Я бы его перевернула с ног на голову и немножко подкорректировала, тогда бы он действительно соответствовал своей цели.

Став на ясновидение либо должен быть четко оговорен порунно, либо опять же сработать может непредсказуемо - в середине много всего намешано + вылазит Хагалаз. Который должен быть оговорен как разрушение подсознательных зажимов и барьеров к ясновидению.

"Мышка-помощница" мне больше нравится изначальный вариант который пришел к вам во сне. И целью этого става я вижу именно стремление людей к созданию семьи. Если к примеру парень давно встречается с девушкой и все не решается сделать ей предложение, как раз разумно использовать этот став на совместную их фотографию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»