Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 02 май 2013, 18:47

Став родился по двум критериям:
1. нужно было, чтобы человеку не просто нужно было поговорить, а чтобы он осознал это. (Кролик такой попался, что даже если нужно, но не осознает этого - значит не нужно).
2. не лепить весь футарк в один став, на случай, если оператор не очень энергоемкий.
По этому родился такой став "Осознанная необходимость в общении".
Изображение
Все довольно просто:
-зерк-Наутиз - Осознанная необходимость
-Ансуз - Общение
-Гебо - союз, отношения

Была очень удивлена, когда через час после нанесения, кроль захотел общаться т.к. до этого ни один вызов не действовал.
Буду благодарна, если кто-то протестирует и отпишется. @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение sagi » 03 май 2013, 07:21

А общение не было на тему "подкоркой я точно понял, что наши отношения как навязанные" ? :smile: С каким "видом" человек появился (:

Вообщем видоизменяем энергопоток, чтоыбы у человека общение и союз с вами ощущались и осознавался как нужные.
::Cборка личности::

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 03 май 2013, 10:29

sagi
Человек наоборот был очень доброжелательный и очень хотел разговаривать. Если до этого полгода я из него слова тянула, то в этот раз он сам пытался вытянуть из меня общение. Я еще оговорила о чем поговорить, так мне казалось у него крышу сорвало на эту тему. Бывает же, что вызовы срабатывают так, что человек приходит сам не зная зачем. Хотела, чтобы ему понадобился этот разговор.
Но став, в принципе, не для примирения, а если просто нет контакта, а надо, чтобы осознал, что нужно поговорить. Так же можно использовать, если человек не хочет затрагивать какую-то тему.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Бусинкa77 » 03 май 2013, 13:53

симпатично выглядит. )Беру на тест. Отпишусь.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение лисичка05 » 03 май 2013, 18:19

Беру на тест:)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Hrust » 14 май 2013, 12:56

лисичка05 писал(а):Беру на тест:)
Ну, и как?

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение лисичка05 » 14 май 2013, 13:57

Отвечаю-не пошло. Правда я не знаю. Я пару дней назад узнала,что у человека новая симка. И у него нет моих ноаых номеров.Вот и не объявился. Вот вчера сделала пендель и в конце оговорида чтоб зашол ко мне на страничку в сети. Удивление было когда увидела его маму у себя в гостях. Она у меня в друзьях. Вот хочу попробывать ещё раз этот вызов и изменить оговор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Бусинкa77 » 14 май 2013, 14:03

у меня пока тоже не пошло...но делала чистый вызов,т.е сама не проявляла активности в виде смс. А человек не выходит на связь больше месяца. Грешу на нехватку собственной силы.. Попробую еще раз,с активацией 4мя стихиями.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение люсьенда » 14 май 2013, 21:06

как этот став применить на работе?как оговаривать для коллег?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение zell » 19 май 2013, 13:58

Вы знаете, а у меня прошел удачно. Срок исполнения около пяти дней. Сделала просто из любопытства. Он не должен быть звонить совершенно, т. к. было решено прекратить общение. Вряд ли это может быть совпадением, человек объявился в совершенно не свойственное ему время, т.е. не так, как обычно.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Ёлка2012 » 19 май 2013, 14:28

Тоже возьму на пробу! Кроль у меня упертый гад, не все вызовы его берут.
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Вендетта » 21 май 2013, 13:22

Вызов к сожалению не пошёл, по диагностике вышло,что подумал о клиентке, но не появился
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Бусинкa77 » 22 май 2013, 08:55

Срaботaл! Вторaя попыткa удaчнeй.. Три дня и словa кроля,я очeнь скучaл,нe хвaтaло нaшeго общeния). Связи нe было 2мeс.. Вызов тeстилa чисто,и пeрвый и второй рaз..сaмa инициaтиву нe проявлялa.. Причину нeсрaботки в пeрвый рaз eщe рaз проaнaлизирую.,возможно кроль был в путeшeствии(мeдовый мeсяц.)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Вендетта » 22 май 2013, 15:39

Бусинкa77 писал(а):Срaботaл! Вторaя попыткa удaчнeй.. Три дня и словa кроля,я очeнь скучaл,нe хвaтaло нaшeго общeния). Связи нe было 2мeс.. Вызов тeстилa чисто,и пeрвый и второй рaз..сaмa инициaтиву нe проявлялa.. Причину нeсрaботки в пeрвый рaз eщe рaз проaнaлизирую.,возможно кроль был в путeшeствии(мeдовый мeсяц.)
Ради практического интереса(тоже хочу добить вызов) как оговаривали 2й раз? Была ли разница?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Ёлка2012 » 25 май 2013, 21:01

У меня все довольно странно получилось. С этим мужчиной мы раньше встречались но разошлись полгода назад. Делала на него вызов 19 числа. Вчера позвонил его коллега, друг закадычный. Типа узнать новости, как дела, то да сё. Вкратце упомянул моего кроля. Не знаю, с чьей подачи был сделан этот звонок, может и кроль сам попросил позвонить, типа узнать как дела.
Так и не поняла вызов это или нет
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nala7 » 25 май 2013, 22:38

Ёлка2012 писал(а):У меня все довольно странно получилось. С этим мужчиной мы раньше встречались но разошлись полгода назад. Делала на него вызов 19 числа. Вчера позвонил его коллега, друг закадычный. Типа узнать новости, как дела, то да сё. Вкратце упомянул моего кроля. Не знаю, с чьей подачи был сделан этот звонок, может и кроль сам попросил позвонить, типа узнать как дела.
Так и не поняла вызов это или нет

Если с коллегой не было своих поддерживаемых отношений типа доброго знакомства, то скорее всего вызов сработал. Тогда, видимо, о Вас могли говорить, например. И коллега позвонил, чтобы пробить обстановку, т.к. сам мужчина этого не сделал бы в силу сомнений или неуверенности.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Ёлка2012 » 25 май 2013, 22:43

nala7 с звонящим мужчиной не было общения примерно с зимы. И то на уровне: встретились на улице - "привет! как дела?-пока!"
Тоже подозреваю, что вызов.
И на пробивание обстановки похоже) Я предположила сразу, откуда ветер дует :smile:
Кстати, о том ,что тестируется вызов забыла напрочь. Только сегодня вспомнила и все "карты сложились в одну колоду".
Уже второй вызов срабатывает в том случае, когда про него напрочь забываешь.
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Бусинкa77 » 26 май 2013, 00:15

Вендетта писал(а):
Бусинкa77 писал(а):Срaботaл! Вторaя попыткa удaчнeй.. Три дня и словa кроля,я очeнь скучaл,нe хвaтaло нaшeго общeния). Связи нe было 2мeс.. Вызов тeстилa чисто,и пeрвый и второй рaз..сaмa инициaтиву нe проявлялa.. Причину нeсрaботки в пeрвый рaз eщe рaз проaнaлизирую.,возможно кроль был в путeшeствии(мeдовый мeсяц.)
Ради практического интереса(тоже хочу добить вызов) как оговаривали 2й раз? Была ли разница?
дa,рaзницa в оговорe былa,в пeрвый рaз много трeбовaний было,и то рaсскaжeт,и то. А второй коротко.. Скучaeт,и выходит нa осознaнноe общeниe.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
но долговaто для вызовa срaбaтывaeт..можeт всё тaки добaвить кaкоe нибудь принуждeниe,a то видимо осознaниe долго приходит)

Добавлено спустя 1 минуту:
тaк скaзaть добровольно принудитeльно чтобы)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nala7 » 26 май 2013, 17:34


Ёлка2012



да, точно. Забыть в нашем деле - самое то.
Рада за Вас. Может, повторить для закрепления с оговором, чтобы таки сам нарисовался? Без парламентеров.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение zell » 26 май 2013, 19:56

Для чистоты эксперемента, сделала второй раз, сработал быстрее( менее суток). Правда здесь уже использовала кровь.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»