Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 17 фев 2014, 01:59

barosmarina
Значит вам не подошел став. Попробуйте другие.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Leral1 » 21 фев 2014, 21:02

barosmarina писал(а):Отписываюсь.
Нанесла первый раз на общее фото (по незнанию), через неделю сожгла ...
Нанесла второй раз на его фото, красный фломастер вмокала в свою кровь, активировала дыханием... 2 недели прошло.... глухо как в танке, в соц.сети вижу его онлайн....но мне не пишет...

что посоветуете делать дальше?

:cry1:
Можно я вставлю свои 5 копеек? ;) если автор става не против, конечно))
А какие отношения до этого у вас были с МЧ, можно поинтересоваться? Видитесь в жизни с ним?
Я к чему спрашиваю. Если парень сам по себе сложный - одного вызова будет мало. Наверняка нужно и чистить его. Если на контакт не выходит - и от тараканов чистить. Затем делать всякие "радости общения", на доверие ему ставить. В общем, зависит от того, что хотите получить в итоге. Я имею в виду, хотите ли вы дружеских отношений, любовных, или просто общения, к примеру.
Ну, и в первую очередь, диагностика нужна, на предмет того, почему МЧ забился в "норку" и не выходит оттуда. Затем методом "тыка" подбирать нужную чистку, ослаблять парня, если объект труднопробиваемый, и - в бой!
К тому же, перед каждым воздействием нужно диагностировать, подходит ли данный став, или нет. Если перед нанесением выходит, что все отлично должно сработать, а должного результата не видите - опять же, снова диагностика, на предмет того, почему не действует, ну и отсюда уже чисто логически исходить - как быть дальше.
Это так кажется, что руны взял, нанес, и все, сразу результат.
Такого не бывает.. ;))
Даже ЧМ за один день не раскручивается..
Бывает, на подбор нужного комплекса не один месяц уходит. Тем более новичкам. ;)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение barosmarina » 23 фев 2014, 19:17

Leral1
Отвечаю)

С парнем не ссорились и не конфликтовали, живем в разных странах. До этого става делала и рассорки и гармонизации и др.вещички. Кстати, пока делала рассорки и др. радости оьщения...то эффект был, хоть и не большой...
Просто парень набыкопорил, а теперь не знает с чего начать, да и стыдно ему наверное...

Поинтересуюсь и у Вас, каким образом Вы диагностируете воздействие рун? Я насколько знаю, это воздействие практически невозможно диагностировать....

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Leral1 » 23 фев 2014, 20:33

barosmarina писал(а):С парнем не ссорились и не конфликтовали
Это хорошо. Значит, обид нет, и воздействовать легче.
живем в разных странах.
А вот это плохо.. Расстояние, конечно, проблема.
До этого става делала и рассорки и гармонизации и др.вещички.
Не поняла - а рассорки зачем? ;) на соперницу?
Кстати, пока делала рассорки и др. радости оьщения...то эффект был, хоть и не большой...
В чем эффект проявлялся? )) МЧ интересовался вами?
Просто парень набыкопорил, а теперь не знает с чего начать, да и стыдно ему наверное...
То, что стыдно - эт хорошо, значит, совестливый.
Поинтересуюсь и у Вас, каким образом Вы диагностируете воздействие рун?
С удовольствием отвечу..))
Картами диагностирую. Говорят, рунами еще можно, это даже эффективнее, чем диагностика картами таро, так как все-таки работа с рунами проводится, но у меня рун нет, к сожалению. Да и к тому же, это спорный вопрос, что рунами эффективнее диагностика. Хотя это можно совмещать вполне спокойно.
Я насколько знаю, это воздействие практически невозможно диагностировать....
Как это нельзя? Кто поставил такое табу? :smile:
Можно, и даже нужно. Всегда диагностируют. Не знаю, как после воздействий, но до работы с рунами - обязательно. Например, те же чистки или защиты подбираю методом "тыка", диагностируя, подойдет ли тот или иной став, хорошо ли ляжет, поможет ли, и т.д. и т.п. И сколько мне пришлось формул, ставов и вязей всяких перебрать, прежде чем остановится на том, который подошел, судя по диагностике. А так бы влепила что попало, и толку с этого было бы.. Никакого... Только нервы бы потратила. И силы. Ну, силы как силы, а нервные клетки не восстанавливаются, как правило, да и жалко было бы столько вложить всего, чтобы в итоге результата не получить никакого.
Есть специальные расклады на диагностику воздействия. Или самой можно составить нужные вопросы и карты повытаскивать на предмет того или иного вопроса, касательно рун.
В вашем случае изначально надо было спрашивать, подойдет ли став, как ляжет, какие будут результаты, если поставите, какие будут, если не поставите.
Если результата же нет - прежде, чем снимать, диагностят, почему не сработало, стоит ли оставлять, поможет ли, если не останавливать действие формулы (через определенное время, скажем, пару недель), как реагирует сам "кролик" на воздействия, есть ли какие-то отголоски. Тогда и вопросы сами собой отпадут. И будете знать, от чего дальше отталкиваться. ))

И еще, вы, наверно, ждали результата? Нужно стараться отпустить ситуацию. Это тоже главное правило в магии. И не важно, белой, или черной. В любой. Умеете отпустить ситуацию - полдела уже сделано ;)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение barosmarina » 23 фев 2014, 23:27

"Leral1"
До этого става делала и рассорки и гармонизации и др.вещички.
Не поняла - а рассорки зачем? ;) на соперницу?
да, на соперницу и всех "сторонников" подсказывающих на необходимость иметь отношения с правильной местной девушкой.
Кстати, пока делала рассорки и др. радости оьщения...то эффект был, хоть и не большой...
В чем эффект проявлялся? )) МЧ интересовался вами?
Да, и писал и по скайпу созванивались и часами разговаривали. Я ему еще заодно показала новый красный комплект белья, так он вообще взбунтовался в сексуальном плане..
Есть специальные расклады на диагностику воздействия.
Да, именно после этого става "осознанная необходимость в общении" меня начало колбасить и я очень ждала результата.

Подскажите пожалуйста (или ткните носом), какие расклады?

Приношу извинения у автора темы, но думаю инфо будет полезна и другим участникам форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 24 фев 2014, 01:52

Приношу извинения у автора темы, но думаю инфо будет полезна и другим участникам форума.
Я не против общения, но давайте все-же не будем сильно отклоняться от темы 8)
По диагностике скажу, что можно просто 3-4 руны или карты раскладывать на каждый вопрос. По прочей мантике прошу в соответствующий раздел :love:
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Liliana1111 » 06 мар 2014, 01:56

И так,делали подруге вызов, на парня полукровку, на половину не русского. Все как надо, приехал через 5 часов после нанесения, но!!! Как побочка, я ей помогала, объявился мой бывший, он тоже полукровка, на половину русский, на половину нет, также как и ее парень испытуемый. Не общались 6 лет. совпадения исключены. Весьма поражена силой и непредсказуемостью вызова! Делали доработанный вариант! @}->-- :wink:
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Leral1 » 29 мар 2014, 16:17

Liliana1111 писал(а):И так,делали подруге вызов, на парня полукровку, на половину не русского. Все как надо, приехал через 5 часов после нанесения, но!!! Как побочка, я ей помогала, объявился мой бывший, он тоже полукровка, на половину русский, на половину нет, также как и ее парень испытуемый. Не общались 6 лет. совпадения исключены. Весьма поражена силой и непредсказуемостью вызова! Делали доработанный вариант! @}->-- :wink:
Надо же :shock: :wink: надо будет и мне как-нибудь протестить)))) а то все никак не доберусь)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Takao » 29 мар 2014, 22:24

Лера, я делала кстати этот вызов. Один из первых был в моей работе с рунами, кровью обводила, ненадолго проявлялся. К слову единственное, что у меня как то пошло из рунических вызовов, остальные что-то никак совсем.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Leral1 » 05 апр 2014, 22:38

Takao писал(а):Лера, я делала кстати этот вызов. Один из первых был в моей работе с рунами, кровью обводила, ненадолго проявлялся. К слову единственное, что у меня как то пошло из рунических вызовов, остальные что-то никак совсем.
Спасибки за информацию)) как-нибудь попробую, тоже отпишусь о результатах !)

Добавлено спустя 6 дней 22 часа 30 минут 45 секунд:
Прекрасный став. Сработал на все 100. ;))
Поставила вечером. На следующий день - утром - крутился все время, общения все время искал. Он и раньше крутился так, но а сейчас прям видно, что именно общения со мной ищет.
Вечером этого же дня сожгла, и снова поставила этот же став. На следующий день - тот же эффект, правда уже немного с моей подачи, но все же, действие става ощутимо.
Благодарность создателям. @}->-- :love:
Ждем от вас новых ставов)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Liliana1111 » 05 апр 2014, 23:15

Leral1
ТАК объект объявился?, раз это вызов. Или только мысли крутил в голове? У меня став срабатывает не на всех, на многих просто как внушение мыслей.
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Leral1 » 05 апр 2014, 23:39

Liliana1111 писал(а):Leral1
ТАК объект объявился?, раз это вызов. Или только мысли крутил в голове?
Объявился, да.)))
У меня став срабатывает не на всех, на многих просто как внушение мыслей.
Ну, на всех я еще пока не проверяла, да мне и не нужно..)) меня пока один единственный интересует)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Белая моль » 12 апр 2014, 15:39

Добрый день! Хотелось бы узнать имеет ли на жизнь такое начертание рун, предложенное нежностью рассвета. Она предложила включить в став райдо, йеру и соул. Правильно если их так вписать в формулу?

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 12 апр 2014, 16:32

Белая моль
Соуло никто не добавлял. На 5ой странице выложена картинка как нужно наносить. В вашей формуле нету кано и появились лишние руны.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Liliaflower » 12 май 2014, 22:04

Интересно, можно ли этот став оговорить, чтобы молодой человек почувствовал себя виноватым и необходимость извиниться? И в связи с этим вышел бы на контакт?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 12 май 2014, 22:13

Liliaflower нет, этот став не пойдет для таких целей. Под действием этого става человеку просто хочется пообщаться. У кого-то был став специально чтоб вызвать чувство вины. Погуглите @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Liliaflower » 12 май 2014, 22:51

Clavellina писал(а):Liliaflower нет, этот став не пойдет для таких целей. Под действием этого става человеку просто хочется пообщаться. У кого-то был став специально чтоб вызвать чувство вины. Погуглите @}->--
Clavellina, спасибо, я посмотрю.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение utitxrf29 » 02 ноя 2014, 20:34

Единственный из вызовов, который у меня сработал на моем трудном объекте. Объявился на третий день, после двухнедельного молчания с очень теплой СМС. Автору респект за чудный став!!! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 02 ноя 2014, 21:40

utitxrf29
Отличный результат! :) Мне самой он не раз помогал.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение elvira_595 » 23 ноя 2014, 03:55

Визуализировала эту формулу на одном кроле, с которым часто общаемся , но в это период ушел в себя и было не достучаться уже месяц.
Представляла как она вращается, при этом объект бежит ко мне по коридору , и у него нет другого пути, и очень хочет ко мне) немного бредово, но это 1 раз, когда после визуализации был результат. Через 1,5 суток.
Сам написал, проявлял активность, все рассказывал о своей жизни, хоть и был уставшим после работы, и обычно слова не вытянешь.
Спасибо автору.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»