Личная подпись/ фамильная печать

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Fee » 22 июн 2013, 19:20

Доброго времени суток всем!

Решила создать так называемую "Личную печать", состоящую из имени и фамилии в виде вязаных рун. Когда создала, начала смотреть, кто из моих родных туда еще "входит", оказалось, абсолютно ВСЕ! Т.е. фамилия неизменна, а имена всех моих родных там читаются. Получилась, так сказать, фамильная печать :-)

Практики, посмотрите на нее пожалуйста, как на ваш взгляд, не несет она в себе ничего негативного? По понятным причинам имена и фамилии, по которым я ее составляла, я не назову, а изначально использовались следующие руны:

АНСУЗ, ЛАГУЗ, РАЙДО, МАННАЗ, ГЕБО, ИСА, СОВУЛ (некоторые дважды). На втором плане проступили потом:
ТЕЙВАЗ, ИНГУЗ, ОТАЛ, БЕРКАНА, УРУЗ, НУТИЗ, ХАГАЛАЗ, КЕНАЗ, АЛЬГИЗ, ДАГАЗ

Изображение

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 16 секунд:
сделала еще одно открытие... эта "печать" содержит весь ФУТАРК в себе...

:shock:
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Jackal » 22 июн 2013, 21:38

Да и пусть весь Футарк :smile: Главное Вы чувствуете это Ваше..А если в Ингузе добавить пару точечек в серединке,то получиться милая киска с ушками и бабочкой на шее..Сделаете себе и будет помощник.Маленький такой фетч....Классно,мне очень понравилось... :wink:
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Натали Гебо » 22 июн 2013, 23:14

Для чего она? Не могу сообразить :shock:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Fee » 23 июн 2013, 11:24

Jackal

кииииска... получилась, оч даже милая! Залить не могу картинку, к сожалению.

Благодарю!!!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Натали Гебо » 24 июн 2013, 22:30

Ответьте на вопрос пожалуйста
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Jackal » 24 июн 2013, 22:54

Ну здесь нет ничего сложного))Вам роспись зачем нужна?А здесь этот процесс можно продвинуть намного дальше..
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Натали Гебо » 27 июн 2013, 01:07

Она что же универсальна для всех? Не думаю... 8)
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Jackal » 27 июн 2013, 11:16

Нет конечно...Более того,мне кажеться работать по полной она будет только у создателя..Зато как!!!В этом ставе автор заложил инфу о себе..Плюс помучался с оформлением..Плюс увидел уже не простую связку Рун,а животное...Помощник будет идеальный..
Fee!Почитайте темы про создания духов-помощников. Т-Монтана по моему писал где-то,остальные подхватили..И если когда-нибудь решитесь,то вот Вам готовая заготовка(вписать-то туда можно любые Руны).Но помогать Вам и охранять Вас будет уже не непонятная вязь..А вот этот милый котенок..Который и помурлычет если трудно и превратиться в тигра если опасно!!!С уважением....
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Fee » 28 июн 2013, 22:00

Jackal писал(а):Нет конечно...Более того,мне кажеться работать по полной она будет только у создателя..Зато как!!!В этом ставе автор заложил инфу о себе..Плюс помучался с оформлением..Плюс увидел уже не простую связку Рун,а животное...Помощник будет идеальный..
Fee!Почитайте темы про создания духов-помощников. Т-Монтана по моему писал где-то,остальные подхватили..И если когда-нибудь решитесь,то вот Вам готовая заготовка(вписать-то туда можно любые Руны).Но помогать Вам и охранять Вас будет уже не непонятная вязь..А вот этот милый котенок..Который и помурлычет если трудно и превратиться в тигра если опасно!!!С уважением....

большое Вам БЛАГОДАРЮ!

не нашла про создание духов-помощников... если не сложно, тыкните пальцем пжл. А животное Вы увидели, а я уж вдохновилась. И вот Вы знаете, у меня три месяца назад мой наилюбимейший сиамский кот пропал, мое дитя, можно сказать... Я думаю, а не он ли таким образом ко мне вернулся? Сильно очень переживаю просто...

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:
Jackal

НАШЛА! НАШЛА! Про духа-помощника нашла! Ща, начитаюсь, прибегу сюда, мыслишки принесу..))

Добавлено спустя 5 часов 54 минуты 58 секунд:
несу...
...получается, прорисовался мой ФЕТЧ сам, т.е. мне его искать не надо, он показался мне в виде кота?
...а призывать мне его все равно надо? Наверно, надо позвать, пообщаться. С ним ведь договориться нужно, что он с собой/в себе нести для меня будет, какие функции и задачи на него возлагаются.
...ритуал призыва с 12 свечами мне не нравится... :neutral:
...если я обговорю с ним спектр задач "просто и со вкусом", что-то типа: "Выполнять абсолютно все мои поручения и задания, если я их поручаю непосредственно тебе (духу)", - и, соответственно, давать задания, которые необходимо решить на данный момент, будь то вопрос личной жизни, защиты, здоровья, победы на поле боя, возникновению новой идеи или финансов и т.д. - все должен будет выполнять. Будет? Будет.
...чем кормить надо? так и не поняла...
...как благодарить? чем расплачиваться? тоже не поняла... еще покопаюсь, поищу инфу...
Вообще, похоже на подселение бесов, как в ритуальной магии, а там это чревато... жрут они самого оператора вроде как... но утверждать не буду, так, по наслышке. И смогу ли я потом без него жить, если придется его отпустить? Подумаю еще над всем этим...
Последний раз редактировалось Fee 28 июн 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Jackal » 28 июн 2013, 23:15

Ух как Вас зацепило...)))Вопросов на целую отдельную тему...Постораюсь как могу ответить..Первое-они всегда стучаться и просяться.А уж тем более к тем,кто занимаеться магией...Второе-выглядят они все одинаково.Сгустки темные..А уж в чей облик Ваше позсознание засунет его-это сугубо личное.У Вас это кошачьи))).Дальше...Чтобы делал то-то и то-то..Вот это и надо вложить в став..Рунами.Ну например..Приносит деньги-Феху..ЗащащаетТейваз-Турс,помогает в мантике-Лагуз и т.д.Понимаете?Далее питание..Ну здесь любой спектр...Ладно.Чтобы не быть голословным.Сделал себе..Спросил кто?Показали..ну Вы аватарку видите и ник читаете..Хотя во снах приходит в виде моего домашнего кобеля..Общаемся через Руны и маятник..Но бывает чешет и просто так,не заткнешь)))Ест меня,цветы,энергетики огненные,эл.энергию..Остальных трогать запретил..С норовом..Иногда пырхает..Сачковать пытаеться..Раз я психанул и уничтожил носитель..Но Вы правы без него хреновато...Поучил его и позвал назад..Сейчас любовь и взаимопонимание..Насчет подселенцев не бойтесь...Жрут,опасно...Занятия магией сами по себе опасны..Ничего ведь, занимаетесь?Или думаете чернуха одно,а Руны другое?Да суть одна..Это как один дом,а каким макаром Вы туда попадаете-через дверь,окно,чердак,подвал,дело Ваше..Так ,что в призыве фетча,хранителя,подселенца,помощника,беса,астрального двойника и т.д...(имен у него много) нет ничего страшного.Он и так рядом с Вами..Вы только даете ему зацеп в материальном мире ,развязываете руки,вот и все..А насчет страха..Ну это похоже как заводите большого собакена-кто возьмет верх тот и будет верховодить..Ну и время от времени проверять Вас на прочность..Но это не страшно..Да и в принципе призывать его не обязательно..Это личное дело каждого.С уважением
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Fee » 28 июн 2013, 23:26

понятно все изложили - книксен Вам! :-)
Не поняла только один момент - насчет питания... сам выбирает что есть, из того что можно? Или ему подносить надо? Благодарим как-то? Работает ведь, старается... Хотя, если дали выход в этот мир и развязали руки - это ли не повод, чтобы отработать? Или я ошибаюсь?
Сгусток энергии нужно пополнять энергией... Много ли в цветах энергии? А много ли у меня дома цветов? НИ ОДНОГО! )))))))) Ок, я думаю, он сам даст понять, что он хочет/любит, а там уже разберемся, можно ему это или нет :)

Хи-х, насмешили: "Но бывает чешет и просто так,не заткнешь)))", - как это проявляется, если не секрет?
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Jackal » 28 июн 2013, 23:55

Не,не,не,не ни в коем случае,то что хочет сам..Вот сам то он только Вас хавать и будет...Оговорили варианы и из них пусть и выбирает.Но живое идеально подходит..Проявите фантазию..Энергии вокруг океан..Ну хотя бы можно в толпе людей выгуливать..Свечечку с энергетиком...Я вот никак Валькнут не сделаю или его аналог пирамидку..Заряжает капитально..А вот если хорошо потрудился-капельку крови...А насчет болтливости...Ну это как внутренний разговор с собой.Внутри..Может показаться шизой))),но в ходе разговора всплывают вещи о которых и не знал..Но болтливость это побочный эффект моего...Об этом и писали..А вообще слушайте,тема-то не про помощников...господа модераторы по шапке не дадут?
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Fee » 29 июн 2013, 00:11

как не про помощников? моя печать превратилась в фетч, о ней и говорим... посадила я его себе на аватарку, кстати, гляньте какой милый ;-)

ну я это и имела в виду, как вот дитя малое ведешь по магазину, он пальчиком тыкает: "Это хочу!", - а ты ему: "Низзя!", - и так до того, что можно.
Кстати, мой кот болтун был страшный, даже когда ел умудрялся пару слов вставить )))

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
в толпе выгуливать - тема! да! или если работу какую делаешь, он помогает, от крола пусть и поест... немножко... без видимого вреда

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
жду полнолуние, до него поусовершенствую немного мозговращение свое...

Благодарствую Вам, Jakal!

:present:
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Jackal » 29 июн 2013, 00:28

Ну если не боитесь-дерзайте...Но-подготовиться..И еще..Хоть и пишут,что типа в полнолуние и т.д...Я делал в новолунье..Вроде как рождение нового и т.п...Насчет натравлю на кролика..Вы слышали о жутком даре старых ведьм,который они передают и который заставляет людям делать гадости,а если не делаешь то болеешь и т.п.?Так вот это и есть неконтролируемый помощник,приученный есть только людей...Варианты должны предложить Вы..и из них пусть выбирает.И меню надо чередовать..Контроль...жесткий..Я же говорю как собака.Кто держал большую собаку-поймет..И дрессура и питание,чтобы развивался,а не то,что хочет...и зубы покажет и нагадит там где не надо...Но терпение и труд,принесут свои плоды.Сильного,преданного,любящего,готового выполнить любое ваше задание..За миску каши с костчкой ..И для которого самым большим счастьем есть то,что Вы просто есть..И любите его..
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Fee » 29 июн 2013, 11:24

Jackal писал(а):Насчет натравлю на кролика..Вы слышали о жутком даре старых ведьм,который они передают и который заставляет людям делать гадости,а если не делаешь то болеешь и т.п.?Так вот это и есть неконтролируемый помощник,приученный есть только людей...Варианты должны предложить Вы..и из них пусть выбирает.И меню надо чередовать..Контроль...жесткий...
Ух ты, нет, не хотела я приучать есть только людей, иногда лишь, немного, без видимого вреда. В принципе, в толпе выгуливать - не тоже ли самое? Тоже люди...
Собака у моих родителей была большая. Я ее не дрессировала, но имею представление, что это такое. Хотя, в этом плане с котами сложнее (я ведь пока еще думаю, что кот он), они дрессировке не поддаются ))) Зато сами по себе очень умные животные.

Да, надо хорошо подготовиться, продумать все детали, не детали и последствия.

Еще раз благодарствую!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Личная подпись/ фамильная печать

Сообщение Монечка » 17 окт 2013, 23:51

А вот что получилось из моего имени )))

Что видят Уважаемые Рунологи? Что можете сказать?

Добавлено спустя 11 дней 4 часа 24 минуты 52 секунды:
:-[ :-[ :-[ пожалуйста , скажите что нибудь (знающие) о моей так называемой печати. Очень интересно узнать мнение рунологов )) может сделать брелочек со скриптом? Спасибо.
Вложения
Личная подпись фамильная печать - Безымянный.jpg
Личная подпись фамильная печать - Безымянный.jpg (15.29 КБ) 1395 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»